Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Семья вроде небольшая, а мороки...(с)

Семья вроде небольшая, а мороки...(с)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Приветствую,Гость, в моём скромном уголке личных отношений. Прошу любить и не жаловаться)
http://www.stihi.ru/pics/2011/08/02/3039.jpg
http://s1.uploads.ru/KvS6x.gif
http://s1.uploads.ru/zvZVG.jpg

Внешность

Эта волчица с крепким костяком и сильными мышцами, отличается от соплеменниц более мощными чертами фигуры и более массивными лапами. Уши торчком, чёрный нос, немного узкая морда и тёмно - зелёные, "колдовские" глаза. Шерсть немного жёсткая, становится мягче на брюхе и боках. Она настолько чёрная, что если волчица не двигается, её можно и не разглядеть в тёмную ночь. Хвост пушистый, немного длиннее, чем должно быть. Когти чуть туповатые, лапы устойчивые и крепкие. На задней левой лапе не хватает крайнего пальца, поэтому её след, если знать, можно легко отличить от других. Зубы остро отточенные, немного тусклые, но беловатого оттенка.

Характер

Тьма не очень-то дружелюбна и общительна, но если требуется какая-то помощь, можно смело на неё положиться. Не сказать что бы молчалива, но слова попусту бросать не любит. В душе добрая и открытая, но разглядеть это за маской равнодушия и отчуждения непросто. Старается быть честной с самой собой - и именно поэтому чаще всего честна и с другими. Ей не чужды слова о дружбе, взаимопомощи, совести, долге, чести, любви...Но - и этого достаточно, чтобы сделаться нелюдимым - ей не с кем перебросится парой-тройкой слов, что плохо сказалось на её характере. Часто кажется старше, чем она есть. Где-то внутри она всё ещё молоденькая, неопытная, любознательная и весёлая волчица - но об этих чертах характера знают только близкие.

Биография

Родилась на острове Валло с двумя братьями и сестрой. Детство прошло весело и безоблачно, но однажды...
Когда Тень узнала, что мать исчезла, она побежала за отцом. Вместе с ним она облазила почти весь остров, но они так и не нашли её следов. Братья и сёстры очень горевали о матери, а отец был странно молчалив...
Утром обнаружилась и пропажа их отца. Тьма, не разбирая дороги, бросилась в лес. Самое странное, ей удалось скрыться и много месяцев она бродила в одиночестве, ища следы исчезновения.
В день рождения сестры она появилась вновь, и её тут же подловили и призвали к ответу. Волчица угрюмо молчала и зло зыркала глазами, когда вдруг одному из советников пришла мысль поставить её вместо её матери - хранительницы портала. Тьма, подумав, согласилась.
С той поры её почти никто больше не видел.

Семья:
Мать - Исчезла. Возможно, жива.
Отец - Исчез. Возможно, жив.
Братья - Эдемиарий, Рэйвен(акция).
Сестра - Кора.
Племянники - пока нет
Родные по духу, или мы с ними виделись:
Друзья - Дарлин, Клык, Arcana
Партнеры -
Лучшие друзья -
Знакомые - Arcana, Алексис(отыгрывается)
Сердечные дела:
Симпатия -
Флирт -
Взаимная любовь - Вакансия свободна)
Братская/Сестринская любовь и опека - Эдем, Рэй, Кора.
Отрицательное:
Обхожу стороной-
Неприязнь -
Буду подкалывать -
Соперники, вражда -
Враг -
Враг №1 -
Боюсь -
Меня боятся -
Положительное:
Защищаю - Кора, Рэйвен, Эдем.
Под их защитой - Рэйвен, Эдем.
Уважаю - Клык, Эдем, Рэй, Arcana, Алексис(отыгрывается), Дарлин.
Меня уважают - Клык, Эдем, Рэйвен, Кора, Arcana, Алексис(отыгрывается), Дарлин.

2

Могут быть знакомыми или друзьями. Можем разыграть, если надо, но не сегодня.

3

Друзьями будем? Если хочешь, можешь у меня вакансии посмотреть. ( а я повторюша)

4

Sherrie
На знакомых тянет. Друзья возможно, но определимся только после отыгрыша)Когда, где, кто создаёт?
Дарлин
Отыгрыш надобен. Будешь отыгрывать? Лучше в ФШ. С положением там и определимся, но предварительно могу записать)

5

Тартар, можно, но, вероятно позже... я сейчас с акциями разбираюсь... Думаю позже, во Флеше. Потом и определимся.

6

Sherrie
Напиши, когда освободишься, тогда и обсудим)

7

Тартар
Я за ФШ! Отыграем, сейчас темку создам)

8

Пожалуйста, отпишитесь те, кому я обещала отыгрыши!

9

Тартар
А достаточно ли я молодец? В смысле, подхожу ли я на место "уважения"?

10

Тартар
Даже не знаю... Может я тебя уважаю?

11

Тартар
Мне есть местечко?

12

Дарлин
Если сама меня туда же запишешь)
Алексис
Может...А ещё куда-то?
Ангел
А куда желаешь?

13

Тартар
Впиши меня наконец таки. Мы ж отыгрывали, но думаю отношения у Ары будут такие же как у Шерри.

14

Тартар
Куда-нибудь в положительное...

15

Arcana
Извини, я так не вспомню...)Напишешь?
Ангел
Друзья -
Знакомые -
Братская/Сестринская любовь и опека -
Что выберешь?

16

Тартар
У нас там всё отлично, мы друзяхи, флэш доигран.

17

Тартар
И в знакомых можешь записать.

18

Тартар
Давай в друзья. С отыгрышем или без?

19

Arcana
Окей)
Алексис
Хорошо. Отыгрыш?
Ангел
С. Создаю тему я - начинаешь ты. Ок?

20

Хорошо.

21

Ангел
Реал или ФШ? Время? Место?

22

Лутше ФШ. Лето, утро. Где-то в лесу.

23

Ангел написал(а):

Лутше

лучше пишется)
Хорошо, создаю.
Прогулка...

24

Положительное, как коллега? :3 В реале не получится?

25

Бурейда
Почему бы нет? У меня только ФШ, а в реале ни одной игры))
Коллега по чему?)

26

Тартар
Да. В фб? реал?

27

Алексис
Ммм... Может, ФШ?

28

Тартар, Орден Сов. Дождусь пары постов от одного человека и напишу)

29

Тартар
Давай. Я создаю тему во флеше и с меня первый пост. Ты только скажи, что ты хочешь видеть в погоде, времени и месте.

30

Бурейда
Так где встречаемся?)
Алексис
Хм...Погодка гадостная - моросит дождичек. Допустим, утро. Глухой лес. Время... Ну, середина лета(ведь бывает лето холодным?).

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Семья вроде небольшая, а мороки...(с)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC