Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Дым и его окружение...

Дым и его окружение...

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Добро пожаловать в мой круг, Гость! Здесь описываются отношения моего персонажа к другим персонажам игроков - это для большего понимания.

P.S. Информация может обновляться)

Характер в нескольких словах

•весёлый пессимист
•очень эмоционален
•непостоянен в настроении
•готов на защиту
•часто непредсказуем
•в основном спокоен
•также вспыльчив
•драчлив, смел и храбр
•не самоуверен
•хитёр и смекалист
•сочувствует врагам
•ненавидит предательство
•осторожен в общении
•коварный притворщик
•любитель приключений
•романтичен
•мечтателен
•любит расслабиться
•злопамятный и мстительный
•испытывает слабость к самкам
•имеет свои страхи

Подробно о характере

Можно сказать, что он пессимист по жизни, хотя это не мешает ему веселиться также как и всем. Ведь пессимист - это хорошо информированный оптимист. Очень эмоционален и к тому же отлично чувствует и определяет эмоции своего собеседника. Настроение может резко и неожиданно поменяться, оно у него непостоянное, нередко меняются взгляды на жизнь. Он всегда готов постоять за себя и за тех, кем дорожит. Часто его действия могут быть непредсказуемы. С одной стороны он спокойный, но в любой момент он может стать либо очень весёлым и жизнерадостным, либо злым и враждебно настроенным. Дым часто пытается удержать в лапах свой пыл и гнев, но бывает, что ярость просто срывается с цепи и тогда без пострадавших уже не обойтись, но упорный волк до последних сил борется сам с собой. К тому же Дым оказался очень драчливый, смелый и храбрый самец. Его уверенность в себе не тверда, но он хитёр и смекалист, даже не смотря на то, что он часто пытается показаться хорошим в лице (морде) каждого живого существа, пусть это будет его враг, хотя к врагам Дым часто проявляет сочувствие, а в основном ненавидит их также, как и все. Плюс Дым не любит предательство, как и многие другие. Очень осторожен в своём общении. Иногда ему приходится под своей непроницаемой маской спокойствия прятать всю ложь и враньё, которые на самом деле он еле-еле переносит. Жизнь к тому же заставила его ещё стать и коварным притворщиком. Дым любитель приключений и экстрима, однако всё равно иногда выставляет себе рамки. Также как и любому другому существу самцу нравится помечтать и расслабиться. Конечно, это не говорит о том, что Дым не может быть злопамятным. Наоборот, он может быть даже очень мстительным. Где-то в глубине души испытывает некую слабость к самкам, но однако это даже не бросается в глаза, потому что спрятано очень глубоко в его душе. Он много чего боится или просто побаивается, но Дым всё равно всегда смотрит своему страху в глаза и не важно, как повернутся дальнейшие события, но с его удачей или простым везением он вылезет почти из любой заварушки, пока в конце-концов смерть не решит взять его в свои объятия...

1. (!) - требуется отыгрывание.
2. (~) - отыгрывается.
3. (?) - под вопросом.

Семейные отношения:
Мать, отец, сёстры и братья- нет в живых
Другие родственники- (?)

Личные отношения:
Интерес- Шелти, Алексис(!)
Флирт- Кора(~), Jira
Симпатия-
Любовь-
Интим- дело скрытое

Положительные отношения:
Наслышан- Эра́
Знакомые- Хродвин(!), Алексис(!)
Приятели- Шелти, Хродвин(!)
Друзья- Дарлин(!), Кора(~), Jira(?), Алаина(~)
Компания- Кора(~)
Лучшие друзья- Кора(~)
Тайные друзья- Крайя(~)
Разыгрывание- Кора(~)
Враги»друзья-
Коллеги- Кора
Напарники- Кора
Доверие-
В долгу-

Духовные отношения:
Ученики-
Наставники- Жизнь!
Сочувствие- ко всем врагам,
Поддержка- Дарлин, Кора, Хродвин(!)
Уважение- Дарлин, Эра́
Защита- Дарлин, Кора, Алаина(~)

Нейтральные отношения:
Равнодушие- Хродвин(!), Ангел(!)
Терпение- Jira, Ангел(!)

Отрицательные отношения:
Игнорирование- Ворон
Лицемерие-
Недоверие- Черная Бестия, Ворон
Неприязнь- Черная Бестия, Ворон
Презрение- Черная Бестия
Осторожность- Хродвин(!)
Опасение- Skyline
Ненависть- Черная Бестия
Соперники-
Друзья»враги-
Враги- Черная Бестия
Злейшие враги-
Главный враг №1- возможно
Месть- Skyline

Отредактировано Дым (2013-05-18 11:50:43)

2

Дым написал(а):

Тайные друзья-

Как вариант.

3

Дым
Ну, что, как в прошлый раз ;)

4

Ммм, куды?

5

И мне куда, м? Лучше кого-нибудь из положительных.

6

Тоок
Для начала с меня Приятели, некое Равнодушие, Тайные друзья и пока что всё. А с тебя?
Кора
Хорошо)
Шелти
Может быть как в прошлый раз?))
Sherrie
Для начала с меня Знакомые-Приятели, Тайные друзья, Терпение, Недоверие и пока всё. А с тебя?

7

Дым
Пока да, знакомые-приятели или даже Тайные друзья. Не хочу отрицательных отношений.

8

Дым
Да-да-да, я не против :3
уже внесла)

9

Дым, интерес, может быть лёгкая симпатия. Тоок должна начать западать на волков, пусть даже пока не серьёзно.

10

Дым, как в прошлый раз, только без учителя и защиты..
Ну вот, остаётся только поддержка....
Запихни куда-нибудь ещё)))

Отредактировано Дарлин (2013-02-21 19:44:31)

11

Тоок
Ясно)
Дарлин
Посмотрим что ещё можно...

12

Я союзников ищу для своей стаи...как относишься к этому?

13

Хродвин
Думаю мой перс будет не против. Судя по характеру Хродвин, с меня Знакомые-Приятели, раз союзники значит и Поддержка, в основном Равнодушие, Осторожность и пока всё. А что с тебя?

14

Дым
Куда?

15

Крайя
Хм... С меня предлагаю Понимание, можно Тайные друзья и пока что всё (дальше по игре будет видно). С тебя есть предложения?

16

Дым
Уважение со стороны волчицы.
Отыгрышь? Только в ФБ могу

17

Ми-ми-ми-ми-ми-ми? Желательно в положительное... Может что и по-серьезней *заткнула лапой рот*)

18

Крайя
Согласен.
Jira
Мда, ну и характер... Кое-что впечатляет и даже очень, поэтому с Дыма Флирт, что-то на подобии дружбы, Терпение и пока всё.

19

Дым
Ну, тогда с Джиры уважение, понимание, и симпатия)

20

Дым
И, Дым, давай без отыграша?

21

Дым
Омф, я только в одну строку записываю) В союзники тогда, но с приятельскими отношениями)

22

Jira
Ну не знаю, без отыгрывания я не представляю себе отношения между двумя персонажами  :huh: Но сделать вид, что отыгрывание произошло думаю, что получится)
Хродвин
Договорились.

23

Дым
Кто создаст тему?

24

Крайя
С меня - тема, с тебя - пост.

25

Мне местечко найдетса?

26

Дым
Меня наверно в знакомых? Можешь ещё куда всунуть.

27

Ангел
Безусловно)
Алексис
Да, можно.

28

Можна куданибудь в положительное? Ну.. друзья, или еще кто-нибудь...

29

Ангел
Записал пока в нейтральные. Предлагаю поиграть в ФШ, так как в реальности ролевой присутствует много других планов. А уже там дальше я определю друзей)

30

В ФШ так в ФШ. С кого тема, с кого пост?

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Дым и его окружение...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC