Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Помощь в создании персонажа

Помощь в создании персонажа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нет, никто конечно не станет придумывать за вас персонажа, но в проработке мелких деталей мы вполне можем помочь. Например можем помочь подобрать имя, подать идеи, но не более.

2

Помогите, что мне нужно написать в анкете, чтобы меня приняли в королевы? (простите за наглость)

3

Дарлин написал(а):

Помогите, что мне нужно написать в анкете, чтобы меня приняли в королевы? (простите за наглость)

Увеличить анкету строк эдак до 12-15 (каждый пункт), научиться писать посты тоже примерно строк в 12-15. Стараться писать без ошибок грамматических, пунктуационных а главное логических.

4

Строки увеличу, как в анкете, так и в постах. Прощай фантазия...
Без ошибок грамматических, пунктуационных.
А вот с логикой у меня не очень.

Отредактировано Дарлин (2013-02-16 14:20:34)

5

Стоп, а имя,возраст, остров и т.д.  надеюсь, не нужно до 15 увеличивать???

6

Дарлин написал(а):

Стоп, а имя,возраст, остров и т.д.  надеюсь, не нужно до 15 увеличивать???

http://flashplayer.ru/forum/Smileys/default/facepalm.gif Нет конечно.

7

Ну, уточнять нужно... И нечего обидный смайл ставить....
Тем более, я всего лишь спросила.

Отредактировано Дарлин (2013-02-16 15:33:46)

8

Возможно ли 3 способности у моего персонажа? Анкету постараюсь сделать объемной, ошибок орфографических не допускаю(чего не скажешь о пунктуационных), с логикой вроде все в порядке...

9

Латира-Форос
Кем будет перс? (тут больше от статуса на острове зависит)

10

Перс будет вольной птицей, двойным агентом среди стай Фелина(

11

Латира-Форос написал(а):

Перс будет вольной птицей, двойным агентом среди стай Фелина(

Если анкета действительно будет большой и хорошей, то в био можете написать, что третий дар дала ей Эдьёс, когда ваш перс прилетит в святилище (допустим это будет случайностью, а она просто решит перевести дух в святилище (по незнанию)/или прилетит просто чтобы помолиться богине)

И вообще вашего перса можно сделать избранным (чтобы объяснить такое хорошее отношение богине к нему) и что он вообще должен всех спасти... Меня занесло О.О В принципе такое и правда возможно, если хотите, но для этого у вас должна быть хорошая анкета, а у перса подходящий характер....

12

Тогда нужны идеи по истории. Скажем, Ра с детства относилась к богине уважительно, искренне молилась, и когда потребовалась помощь одной птицы, Эдьёс выбрала именно ее?

13

Например, на Фелине что-то произошло сильно нехорошее, или просто нужно было на что-то повлиять, и когда Ра пришла в храм, чтобы помолиться богине, она неожиданно отключилась. Очнувшись в этом же храме через час, она обнаружила в своей голове карту всех островов и порталов и знание, что Эдьёс просит ее порталом перебраться на Фелин и сделать то-то и то-то(сейчас придумаю), и дает ей еще одну способность, которая может там пригодиться. Так пойдет?

14

Латира-Форос
Избранным можно только родиться (Эдьёс как бы вселяет частичку себя в новорождённого)

15

Ок, значит родилась избранной, ну и далее по теме?

16

Латира-Форос
Ага

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Помощь в создании персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC