Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Клан Отахо или Как выплыть ко мне в семью

Клан Отахо или Как выплыть ко мне в семью

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну что ж, принимаю в клан всех выдр;) Также буду рада быть кому-то другом али соперником.
Мохито:
http://www.floranimal.ru/pages/animal/v/92.jpg
http://klopik.com/uploads/posts/2011-05/thumbs/1305543004_1207035065_2.jpg

Внешность

Как многие выдры, Шип имеет обтекаемое тело, длиный хвост - руль, немного вытянутую мордочку с пышными усами, небольшие уши, широкий нос и довольно маленькие глаза. Они у Мохито тёмно - карего цвета, что у его вида встречается не часто. Шерсть тёмно - каштановая, переливающаяся на солнце. Тонкая белая полоса, обвивающая нос - его отличительная черта. Самым примечательным является то, что его хвост оканчивается странным наростом, похожим на выпрямленный шип. Кончик хвоста острый и немного раздвоенный. Шип немного смущается его и постоянно скрывает конец хвоста, так что нарост заметить непросто. Фигура Мохито, по сравнению с речными собратьями и даже некоторыми особями его вида, массивная и мощная. Шерсть длиннее, кости шире и толще. Вкупе с природной грацией хищника и ловкостью водного зверя Шип представляет собой сильного и уверенного в себе зверя.

Характер

Честь, отвага и мужество для выдра - не пустой звук. Снаружи он кажется сильным, уверенным в себе и немного надменным, но это только часть правды. Глубоко внутри он постоянно сомневается в принятом решении, пытается всё просчитать и предвидеть, так как от него зависит его оставшаяся семья. Немного жестокий, но в меру. Строгий и придирчивый, он не допустит развала и разрухи между своих. Добр, но не мягок, подчиняется только тем, кого действительно уважает и любит. Честен и прям, но умеет умолчать, если того требуют обстоятельства. Уже опытен в боях, старается не ошибаться в оценивании противника. Хороший стратег, но торговец из него никудышный. Презирает тех, кто обворовывает и обманывает других.

Биография

Издавна существовали морские и речные выдры. Семьи этих выдр назывались кланами, в которые входили все родственники до четвёртого колена. В одном из таких кланов, в клане Отахо и родился Шип. Его родным домом был маленький остров Отахо, по названию которого и назывался клан.
По стечению обстоятельств, клан Отахо долгое время был Главным кланом выдр, т. е. его Командоры(главы семейств) были правителями выдр, примерно как короли на островах. Но однажды удача изменила этому клану. Никто не знает почему, но внезапно островок затрясся, на нём стало всё рушиться и обваливаться. Всем кланам удалось спастись, кроме... Отахо. Во время разрушения острова все его члены были внутри, и их завалило обломками. Выжили только те, кто в тот момент оказались в океане: дядя Мохито, сам Шип, его родной брат и двоюродная сестра. Немного, правда?
Так клан Отахо был почти истреблён. Горстке уцелевших пришлось найти себе новый дом. Через несколько лет дядя Шипа стал слишком стар, чтобы главенствовать в клане и передал заботу о семье Мохито. Так он стал новым Командором.
Сейчас Мохито всеми силами заботится о клане, уже пополневшем за счёт свадеб его сестры и брата. По странной воле Судьбы к его клану также примкнуло несколько воинов с семьями, которые помогают ему и вместе возвеличивают клан. Через несколько лет, возможно. что клан Отахо станет таким же сильным, каким был.

Клан:
http://fotozveri.ru/vidra/27010.jpg
Клан:
Мать - Погибла.
Отец - Погиб.
Братья - Родной брат Сильвер.
Сестры - Двоюродная сестра Хаси.
Дяди - Дядя со стороны отца, Авансор.
Тети - Погибли.
Племянники - Маленькая Талита и подросток Диран(дети брата).
Родня со стороны бабушек - погибла.
Родня со стороны дедушек - погибла.
Родные по духу, или мы с ними виделись:
Друзья - Форос(отыгрыш!), Лафиандр(отыгрыш!).
Партнеры -
Лучшие друзья -
Знакомые -
Тайные чувства:
Симпатия: Дарлин
Флирт:
Взаимная любовь:
Отрицательное:
Обхожу стороной-
Неприязнь -
Буду подкалывать -
Соперники, вражда - другие кланы.
Враг -
Враг №1, или убью, как только смогу -
Боюсь -
Меня боятся -
Положительное:
Защищаю - Клан, Форос(отыгрыш!), Лафиандр(отыгрыш!).
Под их защитой - Авансор, Форос(отыгрыш!), Лафиандр(отыгрыш!), Алексис.
Уважаю - Авансор, Сильвер, Форос, Дарлин.
Меня уважают - Хаси, Авансор, Сильвер, Талита, Диран, Форос(отыгрыш!), Дарлин.
Доверие - Дарлин, Авансор, Сильвер.

Отредактировано Мохито (2013-04-24 22:05:11)

2

Друзья, Защищаю, Под их защитой, Меня уважают?

3

Форос
Меня туда же)
Отыгрывать будем?

4

Мохито
Потом как-нибудь.

5

Форос
Хорошо)

6

Друзья, Защищаю, Под их защитой?

7

Лафиандр
Меня туда же)
Отыгрывать, к сожалению, пока негде...

8

А куда меня можно? пишу намного заранее. Отыграем в реале, когда я Алаину к реке отведу. Но это будет не скоро:

)если нужно)

Ну сама по суди:
Я её отведу к охотникам
Потом отведу домой
Дома отыгрыш с Клыком.
Потом я возвращаюсь к своему квесту.
Как его закончу, пойду с детьми к реке)))

9

Мне здесь есть местечко?

10

Дарлин
Ну-ну) Лёгкая симпатия и взаимное уважение подойдут?)
Ангел
А есть предположения?

11

Мохито
Друзья? Знакомые?

12

Ангел
Можно)Отыгрыш где будет?

13

Мохито
Во флеше, скорей всего...

14

Мохито
Лёгкая симпатия, говоришь? Ну да ладно, записывай)))
Итог: Симпатия (но давай только у тебя, не то, чтобы ты мне не нравишься, просто занята я) и уважение, да.

15

Под из защитой -

Сюда.

16

Алексис
Ок. А ты меня куды?

17

Форос,
Ангел,
Жду отыгрыша!

18

Мохито
Отыгрыш во Флеше. С кого тема? С кого пост? Когда? Место встречи?

19

Ангел
С тебя тема, с меня пост. Ммм... Весной, в конце дня, в дождь) Водных мест на Валло мало, поэтому пусть будет река Скорт...

20

Мохито
Играем тут.

21

Форос
Жду отыгрыша!

22

Мохито
Лёгкая симпатия, говоришь? Ну да ладно, записывай)))
Итог: Симпатия (c тебя) и уважение, и доверие)))

23

Дарлин
Согласна)

24

Мохито
Я тебя защищаю) Может ещё друзьями будем?

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Клан Отахо или Как выплыть ко мне в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC