Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Прошу писать причину отсутствия и примерные сроки.

Список отсутствующих:

Временно: Дарлин (8.04 - 14.04), Tethys (с 25.03 - не определено), Шелти (с 19.03 - не определено).
Карлсоны (улетели, но обещали вернуться): Jira (с 4.04.13).

2

Буду редко появляться. Если нужна - нещадно пинайте в ЛС.

3

К сожалению, меня не будет около 2-х недель. Как каникулы будут - появлюсь. Для тех,кому не ясно:выпускной класс и все дела.

4

Причина: Уезжаю к бабушке на каникулы)
Срок: около 7 дней

5

Причина: умер дорогой мне человек
Срок: сама пока не знаю... но постараюсь зайти как можно скорее.

6

Да простят меня творцы форума, не обломав рогов и сохранив копыта, что сбежал без предупреждения. Но у меня были на то причины - во-первых, из-за болезни пришлось работать над туевой кучей материала, что бы подобрать хвосты, во-вторых, опять проблемы с интернетом нехорошие родители. Сейчас у меня начались каникулы, но домашки - завались. Как разгребусь, постараюсь сразу зайти и раздать долги с обоих аккаунтов и возобновить игру.
Если что срочное, пишите уж в вк, я туда порой захаживаю /с мобильного, вахаха./

7

С пятницы по воскресенье не знаю, смогу ли появляться. Уезжаю в Петербург, всё зависит от обстоятельств и Вай фая, если таковой будет^^

8

Любимые мои, я снова с вами. :З Правда ещё могу пропадать следующую неделю, но, надеюсь, ненадолго.

9

Ухожу на неопределенное количество времени. У меня экзамены. :с отписываться может быть буду в выходные во флешах.

10

К сожалению, вынуждена покинуть данный проект. По причине неимения времени, фантазии и просто какого-то рвения к игре. Жаль, что мне так особо ничего не удалось отыграть. Желаю вам процветания и развития.)
Не подумайте, что это первоапрельская шутка. Это правда. Увы.

Отредактировано Колибрия (2013-04-01 17:27:28)

11

Прошу удалить мой аккаунт. Ухожу из-за семейных обстоятельств а так же из-за неорганизованности ролевой. Грубо конечно сказано, но сидят все в основном во флэшбеке, причем одни и те же люди, за что тем благодарна за составленную компанию. Основного сидящего народца очень мало, и те пишут редко. Без обид, ролевая хорошая, а вот активности и оригинальности мало. Надеюсь будете исправлять и продолжать развиваться, удачи вам.)

12

Прошу перенести анкету в акции, по желанию, а аккаунт удалить. Покидаю игру, считая, что реальная жизнь и учеба важнее. Всего доброго.

13

Колибрия
Netch
Лина
Удачи вам. Будем рады, если когда-нибудь еще вернетесь к нам.)

14

Увы, ухожу. Понимаете, несколько форумов + свой, слишком много. Простите. Возможно, когда будет больше времени я появлюсь еще здесь.Желаю удачи форуму. Это хороший сайт! ♥

15

((( почему все хорошие люди покидают нас?

16

Jira
Будем ждать.)

17

Причина: После болезни в школу иду. Уууу, сколько всего учить нужно...
Сроки: Неделя... Заходить буду, но редко...

18

07.04.13

Создан список отсутствующих. Старые сообщения из темы удалены.

19

У меня для вас плохая новость :( Мне к сожалению придётся покинуть форум навсегда :( По личным причинам... Спасибо всем за хорошую игру. И я надеюсь этот форум будет и дальше процветать и вскоре взорвёт весь интернет! Всем пока :( И может быть когда-нибудь ещё раз встретимся.  http://s2.uploads.ru/t/XL6KO.png

20

Клык
Прощай, дорогой!  :'(

21

Клык, нам очень и очень жаль.  http://s2.uploads.ru/t/XL6KO.png  И вам от всей души удачи. Надеюсь, вы к нам ещё вернётесь.

22

Учебная неделя начинается. Буду мелькать у вас пореже. Простите.

23

Посоны, на следущей неделю зайду D:

24

Шелти
Пока. Будем ждать тебя)

25

Буду заходить, но через телефон, поэтому посты, как понимаете, будут намного реже т.Т
Хотя они и сейчас не страдают активностью х)
Извиняюсь перед всеми заранее...

26

Меня сколько-то времени не будет.

27

Лафиандр
Будем ждать)

28

Простите меня, но ухожу. К сожалению, не успеваю играть, да и заинтересованности нет, уж извините. На носу экзамены, полностью отдаюсь им, чтобы не провалить, на себя времени не хватает, что уж и на форумки лазить. Простите еще раз. Может быть, когда-нибудь к вам вернусь. Процветания вам. А моих персонажей - Шео и Рамону - не дам в акции, так как они мои, сама придумывала, лучше просто профиль удалите.

29

Рамона
Прощай Рамона. Хоть ты и уходишь от нас, но мы всё равно надеемся на то, что ты вернёшься к нам....

30

Я буду отсутствовать все майские каникулы. То беж с 30 апреля по 6 мая включительно. Причина - еду на дачу на каникулах.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC