Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Буду отсутствовать какое-то время, меня (Ангел, Сару и Дикена) не терять.
Причина - отключение интернета

32

меня не будет с 30 по 5-6 число)
не терять.
причина: их очень много, пусть будет основная праздники.

33

До 13 мая буду появляться реже, я на даче, а и-нет с модема не очень быстр)

34

Прошу прощения за отсутствие и за задержку поста. Свалилась с температурой, потихоньку прихожу в себя. Так что пост скоро будет. Извините еще раз.

35

буду редко мелькать до 13 числа

36

Боже, ребята!
Простите меня, за столь долгое отсутствие на такое длительное время! Резко отключили интернет в посёлке! не могла никак, пока не включили! Как я рада снова быть тут...

37

Дарлин
С возвращением :3

Уберите меня из списка временно ушедших)

38

Извините за долгое отсутствие, просто сейчас готовлюсь к экзаменам, ведь целый год я прошляпила, ага! Вернусь оень скоро, прошу еще раз меня извинить...

39

Алаина
Ничего, дорогая))) Какая ты милая)

40

Буду редко появляться на форуме. Посты писать не буду до начала летних каникул.
Причина - завалили контрольными.

41

отлучусь до июня и после июня не будет несколько месяцев

42

До конца мая буду появляться реже(и Мохито тоже), может быть, меня не будет совсем, не знаю.
Причина: завал контрольными + подготовка к экзаменам.
Ждите)

43

Возможно (но только возможно), буду появляться летом изредка (!), ибо компьютера не будет. Хотя думаю в августе всё будет нормально...

44

Буду отсутствовать 2 или 3 недели. Причина: Наказание.

45

Алексис
Печально... будем ждать.

46

Эххххх...
Срок: лето... Появляться буду очень редко...
Причина: Ну, сами понимаете, лето... Буду всё время проводить на даче, помогать родителям, плюс ещё брат приезжает.

47

Люди, поздравьте меня - я возвращаюсь!
Срочно буду приступать к своим обязанностям, а то что-то вы расслабились...*зловещая тишина*

48

Тартар
Поздравляю!

49

Ох, ребятушки, знаю-знаю, что я очень долго тут не была. Да-да, я такой-сякой, но вас я не забывала. Надеюсь, как и вы меня) Ещё немного, я защищу курсовую, и можно будет с чистой совестью возвращаться в родные пенаты.
Люблю вас!

50

Tethys
Ждем)

51

весь июнь буду отсутствовать, зайду первого июля
Заранее у всех прошу прощения

52

Кора
Ждем)

53

Дорогие мои, я вернулась. Часто заходить не смогу. Сами понимаете: лето, друзья, прогулки. просто нет времени. Если буду долго отсутствовать, значит я на даче. меня могут без предупреждения увезти... а так, я всегда с вами  :D

54

Алексис написал(а):

Дорогие мои, я вернулась. Часто заходить не смогу. Сами понимаете: лето, друзья, прогулки. просто нет времени. Если буду долго отсутствовать, значит я на даче. меня могут без предупреждения увезти... а так, я всегда с вами  :D

У меня тоже самое.

55

Эх, меня увозят на дачу, буду жить в дали от цивилизации и интернета. Вернусь только в сентябре, хотя может получиться и раньше заскочить к вам. Не забывайте меня))

56

Заходить летом не буду. Увозят на дачу, инет то эсть но до него еще нужно добратса, так как не пускают. Вернусь домой - обязательно зайду.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC