Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Давайте вы помолчите, а я помурлыкаю вам.

Давайте вы помолчите, а я помурлыкаю вам.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Приветствую вас в своем древе отношений!
Записываю всех, но только с отыгрышем. У меня нет просто знакомых. Активно отвечаю на ваши вопросы, если не придумаете, то придумаем вместе. Итак, вам требуется характер? Внешность? Жмяк сюда.
Древо:
Дружеские отношениЯ
-

НейтралитеТ
-

Враждебные отношениЯ
-

Хродвин - эта львица враг Рамоне. После битвы на Мироне тигрица возненавидела Хрод и не потеряет возможности в следующий раз стереть ее с лица острова.

Нишант - еще одна особа, с которой у Рам не сложились отношения. Но Рамона пытается игнорировать или же запугивать леопарда.

Лафиандр - дельфин, который помогал врагам тигрицы и причинил тигрице много боли. Рамона неприязненно к нему относится.

Любовные отношениЯ

Дикен - возлюбленный полосатой. Можно сказать, что она просто влюбилась в него с первого взгляда. Она очень дорожит их с Диком дружбой и если ему потребуется помощь, она поможет ему, даже рискуя собой.

Отредактировано Рамона (2013-03-11 17:37:00)

2

Раз ты за стаю Короля, то враги)

3

Хродвин
Хорошо) отыгрыш?

4

Рамона
Да, но я сейчас занята. Хотя ты можешь прийти сюда и обыграть себя преследователем Нишант. Почитай ее пост и биографию и поймешь, о чем я) Мы с тобой перекинемся парочкой "приятных" слов и на этом закончим знакомство, м?

5

Хродвин
А это уже интересно. Но в стае Короля я одиночка, или это тоже считается?

6

Рамона
Ты ему подчиняешься?

7

Хродвин
Да)

8

Рамона
Тогда он попросил тебя привести Нишант, а та уже успела прийти ко мне) и мы предоставили ей политическое убежище х)

9

Окей) тогда пойду отпишусь чтоли)

10

Рамона
давай :3

11

Мне найдетса местечко?

12

Дикен
Канешн) на романтические отношения настроены? Или же можно просто близких друзей.)

13

Можно романтические отношения... Только с отыгрышем, и какие именно романтические отношения?они ведь бывают всякие

Отредактировано Дикен (2013-03-10 18:01:43)

14

Дикен
Так-с... со стороны тигрицы может быть сильная симпатия, даже влюбленность. Как вам? Отыгрыш во флешбеке скорее всего)

15

Рамона
Хм... *задумчиво прорводит язиком по шерсти* хорошо. Отношение со сторони тигра напишу у себя поже... Но скорей всего у него проявитса любовь... Во флеше с кого пост? С кого тема?

Отредактировано Дикен (2013-03-10 18:23:32)

16

Дикен
У тигрицы может быть тоже... со временем) а пока записываю так)
Давайте тема с меня, пост с вас?

Отредактировано Рамона (2013-03-10 18:28:03)

17

Скорее всего некая вражда,из-за того,что я от тебя удрала. Предлагаю намутить чего-нибудь,мол,потом можно столкнуть тигра и леопарда в какой-нибудь ситуации,после которой перейдем на более нейтральный лад. А там,может, на границе часто видеться будем.Перекидываться парой слов.Еще почему-то у меня появилась идея для квеста: тебя будут мучать кошмары,а я тебе помогла)

18

Рамона
Хорошо. Место встречи и когда? Может летом, возле Красных скал?

19

Дикен
Хорошо) темка сейчас будет)

20

Ап!

21

Nishant
Интересно) в принципе, можно столкнуться как-нибудь)

22

Ап!

23

За короля? Нейтрал аля вражда. Желательно не флен :3

24

Бурейда написал(а):

Желательно не флен :3

Может, не флеШ? Скорее всего нейтрал, может со временем будет вражда, пока нейтралитет)

25

Рамона
Нетралитет или дружеские отношения?

26

Кир
Нейтралитет, ты за стаю Пятерых, а мы враги) только пока нейтрал, может со временем будет вражда

27

UPD темы чтоли х)

28

Рамона
Все хожу вокруг да около и не знаю, что предложить х) Так не хочется банальных отношений :с

29

Джераха
Гиена? Интересно) Даже очень, со стороны львицы будет интерес как к виду и ... еще не знаю что предложить можно)

30

Рамона
Тигрицы, то бишь?)
Я так подумала.. раз у Рамоны с двумя из Пятерых отрицательные отношения, то с Джерх можно завязать если не дружественные, то довольно мирные отношения, поскольку Рамона, несмотря на мягкость характера, все-таки сильная физически, это Джерх привлекает. Т.е обоюдная симпатия, со стороны Джерх, естественно, в корыстных целях, но она этого показывать не будет, по крайней мере поначалу. А дальше.. поживем - увидим.)

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Давайте вы помолчите, а я помурлыкаю вам.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC