Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Флешбэк » Я помню чудное мнгновенье...

Я помню чудное мнгновенье...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Спасибо за совет, но я и так по три и больше раз в день "купаюсь", - ответил Дикен.
Тигрица молча повернула голову и посмотрела на небо. Голубое и чистое, как вода в озерце рядом. А вокруг красивые красные скалы. И тут Рамона вспомнила, зачем и куда она шла. Она назначила встречу с подругой, и та уже наверняка ушла. Тигрица сразу почувствовала себя неловко, может, она еще может успеть к ней.
- Я тут вспомнила... - вскочила и промолвила тигрица. - Я навестить подругу хотела, а тут такое... в общем, мне придется сейчас уйти. Но я ближе к вечеру обязательно вернусь. Обязательно.
Тигрица посмотрела на тигра выжидающими глазами. Ведь время уходило, а ей нужно было очень спешить, и возможно, она еще нагонит подругу. А может, та ее еще ждет.

32

- Хорошо, иди раз надо, - сказал я, - я тоже пойду. Но только охотится... поближе к вечеру сюда вернусь.
Мой живот, поняв, что победил, издал радостное урчание. "... охотится на рыбу", - закончил я. Я издал тяжёлый вздох.
- Подруга же очень долго ждать тебя не будет, - продолжил я, - поспеши.
Моя сестра бы сейчас засмеялась, слушая вои живота. "Вот же грозный рыболов!" - она всегда говорила такое на недовольное бурчание живота.

33

- Хорошо, иди раз надо. Я тоже пойду. Но только охотится... поближе к вечеру сюда вернусь. - ответил спокойно Дик.
Рамона была рада, что он не стал злиться на нее. Она грациозно потянулась после чего услышала слова полосатого:
- Подруга же очень долго ждать тебя не будет. Поспеши.
- Да - да, - быстро бросила Рам и умчалась в лес. - Пока!
Тигрица очень спешила, и поэтому думать забыла, что бежит не в те сторону. И только когда она вспомнила, что не туда завернула, то быстро побежала обратно, мысленно карая себя за глупые ошибки и невнимательность. Тигрица уже была глубоко в лесу и была рада всем тому, что случилось сегодня днем. Этот день отпечатался в ее голове навсегда.

офф

Твой следующий пост - последний)

34

- Да - да, - быстро бросила Рам и умчалась в лес. - Пока!
Потом Рамона развернулась и помчалась в другую сторону. Я смотрел вслед рыжей, пока она не скрылась в чаще. Потом я встал, потянулся и, ленивой походкой, отправился к центральному озеру, рыбалить. Пройдя полпути, я осознал, что этот день никогда, низачто не забуду. Я очень рад всему тому, что случилось сегодня. "А день начинался так скучно..." - мелькнула у меня мысль.

ОФФ

Ужас, а не пост!*бьётся головой об клавиатуру.*

Отредактировано Дикен (2013-03-26 10:03:12)

Вы здесь » Фэгорт » Флешбэк » Я помню чудное мнгновенье...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC