Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Предложения по развитию форума

Предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

В общем тут всё понятно, предлагайте.

2

А можно как-нибудь графику поменять?
Ну, как на прошлом сайте, не привычно очень...

3

Диз хромает, какой-то совсем скудный :\
Однако шрифт с тенью нравится, доо^^
Поддерживаю идею, может сделать его, эм.. по-интереснее? Хотя бы шапку сменить, м? :3

Отредактировано Шелти (2013-02-15 18:34:30)

4

Давайте конкретно что и где не нравится, что и где исправить.

5

Так, шапку однозначно пора менять! Хотя бы на что-нибудь поярче...
Потом, что это тут, сбоку?Я имею ввиду, на шапке? О_О ———->

6

Тартар написал(а):

Потом, что это тут, сбоку?Я имею ввиду, на шапке? О_О ———->

Окно с текстом.

На шапке был кот, но стиль КВшный напоминал, пришлось волка вернуть. Других подходящих картинок я найти не смогла.

7

Фолтор
Ни фига се оконышко*подбирает челюсть*А зачем?

8

Тартар, изначально было для того, чтобы написать, что это НЕ кв-шный форум. Это когда кот на шапке был. х)

По предложениям:
удобно было бы со скриптом быстрого выделения кода.

9

Чисто идея. Может, если не нашли картинку с волком, можно сделать? Я не имею в виду рисовать.
Найти картинку с пейзажем, волка(ов) в формате png на прозрачном фоне, всё собрать в кучу, добавить теней - всё сделать в фш.
*спрятался под стол*

10

Sherrie
Пробовала и из картинок вырезать, да только всё не то, глаз не радует.

11

Фолтор
У меня большая коллекция клипарта, могу помочь.
Самый просто и наиболее похожий на живого волка клипарт:
http://s3.uploads.ru/G1Bz8.png

12

Фолтор
Во превых диз.
Надо как нибудь объединить всех живущих тут.
(что-то типо лошадь,тигр и волк.) Надо картинку с тремя животными.
Во-вторых
Рекламить чтобы было много игроков.
Ну и в-третьих большой и красочный сюжет и доп квесты.

13

Простой фон по бокам и меня не радует, в этом с предыдущими игроками согласна.

14

Почему бы не увеличить количество символов в подписи до 600 или хотя бы до 500? Уверена, многие форумчане хотят оформить подписи красиво, но на коды/шрифты/цвета и так далее бывает, не хватает места.

15

И я за изменение боков и шапки, может даже смогу помочь, если скажете, что требуется *косо смотрит на свои кривые лапки*
Может, стоит добавить дополнительную информацию о форумных ролевых и FAQ? Не все гости знают, наверное, чем мы тут занимаемся и с чем едят эту форумную игру. *лично я был таким*
Рекламировать, это да. *тоже могу помочь*
Могу с квестами помогать с:
Еще есть предложение по поводу отыгрыша драк и создании списка запрещенных авторов, если вас интересует.

16

Хродвин написал(а):

И я за изменение боков и шапки, может даже смогу помочь, если скажете, что требуется

В скором времени хочу создать опрос, что бы все могли высказать пожелания и я бы сделала диз с учётом пожеланий игроков.

Хродвин написал(а):

Может, стоит добавить дополнительную информацию о форумных ролевых и FAQ? Не все гости знают, наверное, чем мы тут занимаемся и с чем едят эту форумную игру. *лично я был таким*

Может быть может быть *задумчиво*

Хродвин написал(а):

Рекламировать, это да. *тоже могу помочь*
Могу с квестами помогать с:

Ну это можно)

Хродвин написал(а):

Еще есть предложение по поводу отыгрыша драк

какие?

17

Фолтор написал(а):

Еще есть предложение по поводу отыгрыша драк
какие?

Мне тоже интересно))

18

Фолтор
Опрос - дельная вещь.

На одном форуме видела такую штукенцию. Мастер игры бросает кубик ( сайт с рандомным выпадом числа от 1 до 6), что выпало, то и происходит.
Например:
Кошка прыгнула на волка.( Начало драки)

Мастер кидает кубик для кошки.
6 - игрок наносит значительный урон противнику, побеждает его в схватке.
5 - не принося сильного вреда противнику, игрок побеждает.
4 - игрок побеждает, не нанося вреда противнику.
3 - игрок проигрывает, не причинив себе вреда.
2 - игрок проигрывает с легкими повреждениями.
1 - игрок проигрывает с сильными травмами.

Схватка проходит по номеру, который выпал нападающему.
Вот, надеюсь, понятно объяснила с:

19

Фолтор
http://kubik.nurk.ru/ вот

20

Хродвин
Это должно зависеть от мастерства. Например, мой дракон, имея преимущество в магии Разума, во время боя может этим победить противника. Притом возможность победы ясно видна. Но мне выпадает единица. ?

21

Фактически моя ситуация тогда может быть схожа с четверкой. Или пятеркой, в крайнем случае шестеркой, если враг будет сильно сопротивляться.

22

Харрашесс
Мой персонаж умеет закрываться от зланомеренных чар. Вот закроюсь я и пущу на тебя аэрогенезом торнадо, сломаю твои крылья х)

Ну я так, предложил, не обязательно во всех драках использовать) в охоте, кстати, можно.

Отредактировано Хродвин (2013-03-09 00:04:08)

23

Хродвин
А шо такое "злАнОмеренные чары"? Мой дракон твоей львицы сильнее по определению, так что даже не пытайся хD

24

Хродвин
Однозначно против такого. Ибо как я поняла таким образом весь бой проходит по определённому сценарию. Это во-первых, не интересно, во-вторых, как говорила Раш, это часто просто неприменимо. Т. к. например мой перс может победить в схватке элементарно по чистой случайности упав на противника, который вероятнее всего будет значительно меньше его. Но так как мне выпала единица (к примеру), то этот зверь должен будет каким-то образом с переломанными костями победить меня.

25

Харрашесс
Это моя сильная безграмотность, когда я хочу спать х)

Почему это? Ты не всесилен, да и у меня есть мозг) Хитрость и ловкость порой важнее мускул) А если ты встретишь персонажа в несколько раз сильнее и больше тебя, согласен всегда проигрывать? Тут то и оно, каждый имеет шанс на победу.

26

Фолтор
Согласна. К тому же есть лев подерется с мышью и льву выпадет единица? Фигасе случайность нужно подстроить!

27

Хродвин
Ориентируясь на твои эмоции, Раш может закрыть глаза, а больше уязвимых(для когтей обычного зверя) мест у него нет. Ну разве что ты ему в анус полезешь...

28

Фолтор
Хм, может использовать только при одинаковой расе противников?
А как отыгрывать тогда драки? Вряд ли одна из сторон захочет проигрывать.

29

Хродвин
К тому же ментально Раш вас всех вы... победит и пошлет к чертям.

30

Харрашесс
Чувак, у меня не только когти, да зубы.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Предложения по развитию форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC