Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Предложения по развитию форума

Предложения по развитию форума

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Хродвин
А у меня не только чешуя, но и клыки, когти, шипы, еше когти, хвостовая пластинка и магия Разума! Ну и размеры, ессно. И Зеркало.

32

Хродвин написал(а):

А как отыгрывать тогда драки? Вряд ли одна из сторон захочет проигрывать.

Спокойно отыгрывали, были и победители и проигравшие. При бое так и так присутствует судья, который следит за ходом боя.

На этом, друзья мои считаю дискуссию оконченной.

33

Забыл упомянуть, что мне нравится информационное оформление. Очень удобно, менять не стоит)
*особенно инфоблок в шапке*
Да вообще админы молодцы, вы о чем.

34

Я предлагаю модератора на анкетирование одного поставить. Просто когда куча модераторов проверяет одну анкету - это по-моему, не есть хорошо.

35

Рамона
Для этого есть Шелти, но она далеко не 100% замечает. Вообще я не знаю такого человека, который сходу выдаст все ошибки, и при этом есть на этой ролевой.

36

Рамона написал(а):

Я предлагаю модератора на анкетирование одного поставить. Просто когда куча модераторов проверяет одну анкету - это по-моему, не есть хорошо.

Я предлагаю тогда так: если уже один модератор написал ошибки, то другой не вмешивается.

37

Рамона
Харрашесс
Аквила
Может, если заметили какие ошибки, а другой админ уже проверил, то писать человеку в ЛС?
Вообще в многих анкетах есть непонятности и помарки...
Давайте создадим один пользователь и каждый админ будет проверять с него ошибки.

38

Кстати, а почему не сделать большой квест, предназначенный на большой промежуток времени и для всех? А то миниквесты на развитие сюжета похоже не сильно влияют.

39

Изначально анкеты должны были проверять только Я и Шелти.
Форосу, когда я принимала его в состав модераторов, я писала что мы вполне справляемся, но...
Аквилле я разрешила проверять анкеты если я и Шелти отсутствуем на форуме.

Пусть будет так если один уже начал проверять ошибки, то другие не лезут. Я вмешиваюсь в каких-нибудь спорных ситуациях и непосредственно принимаю игроков.

40

Рамона
У меня есть в голове большие квесты. ( +На Валло есть большой квест.) Создать-то можно, не проблема, да игроков мало. У меня в стае из Пятерых только двое... Надо народ набрать, как мне кажется.

41

Хродвин
У меня есть небольшие идейки, но они все потрепанные и на квесты - ну никак.

42

Рамона
Из этих лоскутков можно смастерить интересный пэчворк-квест :3 напиши мне в ЛС.

43

Форос
А если с этого акка накосячит кто? Как определять кто виноват?
Не выгодно.

44

Не знаю,говорил ли кто об этом,но нам надо переделать шапку.Чтобы было в тему. К примеру,взять пейзаж островов или по каждому зверю из всех играющих здесь видов.
Волк,конечно,хорош,но складывается впечатление,будто тут чисто волчий форум.

45

Кстати, я вот открыла пунктик "Требуются" и там одни волки. А больше вообще в игру кроме волков никто не нужен, не? Это странно, ведь животных много, а требуются только волки.

46

Рамона
Волков больше чем других, они и больше заявок в нужные отправляют.

47

Фолтор
А кроме волков вообще больше никаких заявок нет?

48

Рамона
На данный момент нет. А что это вас так волнует? Просто игроки пока ни в ком не нуждаются, да и просто акций полно...

49

В связи с тем, сколько участником ушло за пару дней, думаю, нужно что-то делать.
1. Действительно: активны множество флешев, активности в режиме реального времени - практически нет. В квест на Валло участники набираются, но проблема в том, что не хватает ключевых лиц - вожака и предателя. Нужно привлекать игроков =>
2. Скудный набор рекламы. А пиарщики вообще есть? Я могу подсобить с созданием рекламы. А так же было бы не лишним создать рекламу, где будет перечень всех необходимых персонажей. Все-таки внимание игроков как-никак привлечет. Этим могу заняться.
3. Если квест на Валло хотя бы планируется, то на Фелине - глушь. А Король вообще активность проявляет, он не забыл про форум? Потому что, если забыл, предлагаю снимать с должности и объявлять о поиске нового игрока на этого, кстати сказать, ключевого персонажа. Будет активен Король - можно будет придумать какой-нибудь квест, чтобы расшевелить народ. К тому же трое из Пятерых уже есть.
4. Про отсутствие квестов на остальных островах, думаю, и говорить не стоит.

Чем смогу, обязательно помогу, потому что задумка форума отличная, но теперь нужно ее реализовать.)

50

Джераха написал(а):

А пиарщики вообще есть?

Тоок рекламой занимается.

Джераха написал(а):

Я могу подсобить с созданием рекламы.

Буду вам благодарна. Я давно собираюсь этим заняться, но идей нет.

Джераха написал(а):

А Король вообще активность проявляет, он не забыл про форум?

Ну с поста админа я его уже сняла, да и с этой роли пора бы.

Джераха написал(а):

4. Про отсутствие квестов на остальных островах, думаю, и говорить не стоит.

Вот с этим у меня всегда проблемы были, просто не могу придумать подходящего сценария для квеста.

Джераха написал(а):

Чем смогу, обязательно помогу, потому что задумка форума отличная, но теперь нужно ее реализовать.)

В таком случае Welcome ко мне в ЛС, буду рада любой помощи, всё обсудим, да и мне шевелиться пора. обленилась вконец ><

51

Фолтор
Можно узнать, не предлагали ли вам случайно сделать на боковушке стрелочки вверх и вниз?

52

Дым
Предлагали, но сейчас я ковыряюсь с новым дизом, так и быть, прилеплю к нему эти стрелочки .D

53

Фолтор написал(а):

новым дизом

*_______*

54

Если кому интересно получается пока вот что.

55

Фолтор
А в сером прямоугольничке что будет, в том, что в шапке?

56

Джераха
Приветствие для гостей, можно баннеры ТОПов туда приляпать и пр.

57

Фолтор
Очень приятный.) А в шапке что-нибудь будет, помимо приветствия и льва с волком?

58

Наверно нет)

59

Фолтор
Пусто будет, бу :с

60

Джераха
А что ещё можно туда впихнуть?

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Предложения по развитию форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC