Вверх страницы

Вниз страницы

Фэгорт

Объявление

• Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы

Полезные ссылки
Главная новость: Форум переехал! Адрес: http://fegort.f-rpg.ru/
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.2013 А у нас новое обновление связанное с игрой, а в частности со временем суток. Ознакомьтесь.

Высказываемся по этому поводу здесь.
14.04.2013 У нас обновился дизайн.
Высказать своё мнение можно здесь.
07.04.2013 У нас проводится перепись населения, всем отписаться Здесь.
06.04.13 У нас была обновлена погода в таблице, ознакомьтесь перед тем, как начинать отыгрыши.
26.03.2013 У нас небольшие изменения касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Так же скоро будет проводиться набор в состав проверяющих анкет и АМС, поучаствовать смогут все желающие.
Ознакомиться можно в теме "Объявления" и "Мнение игроков о нововведениях".
12.03.2013 У нас небольшое нововведение касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Здесь вы можете высказать ваше мнение касательно нововведений.
10.03.2013 Итак, дорогие друзья, я решила сменить дизайн. Дабы довольны были все, я провожу опрос. Если у вас есть предложения, пожелания, касающиеся нового дизайна, или же вы хотите помочь.

Каким будет новый дизайн? Прошу вас в ЭТУ тему, обсуждаем.
10.03.2013 У нас появилось несколько новых мини квестов, записываемся, играем. Прошу всех заинтересовавшихся в эту тему.
05.03.2013 Итак, сегодня Фэгорт был зарегистрирован в RPG топе, дружно радуемся, нажимаем на кнопочку топа. Так же была создана групп ВКонтакте (ну а вдруг?), если хотим заходим, радуемся.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Наша группа ВКонтакте
Погода и время в игре
В игре сейчас Зима.
Остров Валло
Утреннее солнце не было видно на небе, зато тонкие облака, тянущиеся, кажется, чуть ли не до самого горизонта, переливались золотом. Ночь была тёплой, рыхлый снег легко слипается, скатывается в комки и прилипает к шерсти, делая утреннюю прогулку не таким уж приятным занятием. А вот к полудню начинает холодать, облака уплывают вдаль, открывая взору пронзительно голубое небо и солнце, кажущееся маленьким и холодным. После полудня и вовсе ударяет морозец, превращая подтаявший снег в ледяную корку, а сугробы в горки. Солнце совсем не греет, и морозная погода на Валло продолжается до глубокой ночи. Зато в такую погоду очень красивый закат. Садясь, солнце украшает безоблачное небо фонтаном красных, оранжевых и жёлтых брызг.

Остров Фелин
Ночной снегопад к утру прекратился, но серые, растянутые по небу тучи не спешили уходить. На острове беснуется холодный ветер, играя со свежим снегом и нагоняя всё новые и новые сугробы. После полудня небо проясняется, ветер прижимается к земле и заметно успокаивается, тем не менее не прекращая гонять снежинки. Солнце, лишь иногда прикрываемое лёгким, заплутавшим на огромном небе облачком, ярко и уверенно светит, нагревая спину и бока кошачьим. Но снизу, как будто из глубины земли, наплывает холодный воздух, подмораживая лапы и живот. Солнце и земля как будто соперничают друг с другом, и температура на острове постоянно колеблется. К вечеру солнце утрачивает свой пыл, на острове холодает. Ближе к ночи небо над Фелином накрывает некрупная, но мощная туча и начинает посыпать остров крупными красивыми снежинками.

Остров Киджан
Утро на Киджане было красивым. Ночная изморозь покрыла весь остров инеем. Земля, деревья, гривы, перья: всё засеребрилось в лучах утреннего солнца. Но светило быстро взяло своё и растопило творение мороза, намочив землю. До полудня погода прекрасна, прохладно и свежо. Но после солнце начинает припекать. На открытых пространствах становится душно, только леса и гроты способны дать необходимую прохладу. Вечером над островом проплывает туча, не принёсшая, однако, никаких осадков. Проясняется только ночью, когда солнце уже село за горизонт, и на небе царствует луна.

Остров Крипт
На Крипте утро безветренно. Встающее солнце проглядывает сквозь перистые облака на горизонте, а туча над восточной конечностью острова усыпает его густым пушистым снегом. К полудню она уползает дальше на восток, облака растягиваются, открывая криптонянам солнце. Но вместо ласкового солнышка они получают жестокое светило. Оно не может разогреть остров как сковородку, но снег вскоре начинает таять, становясь липким и рыхлым. Если прислушаться, можно услышать, как под сугробами текут маленькие ручейки. Днём, вместе с длинным облаком, закрывшим солнце, на остров приходит прохлада, но длится недолго, и вскоре всё снова начинает таять. Успокаивается светило только вечером, снижаясь к горизонту. На Крипт снисходит долгожданный морозец и красивый закат. Ночь ясная и звёздная.

События в игре
На Фелине всё как всегда, происходят мелкие стычки на границах двух стай, каждая из стай пытается захватить остров, происходят сражения за определённые территории, сейчас, это кажется, происходит реже, несмотря на это атмосфера накаляется, ведь вероятно, что это лишь затишье перед бурей, перед серьёзной кровопролитной схваткой. Вопрос лишь в том как скоро это произойдёт.

На Киджане обеспокоены происходящим на других островах, но волнений особых нет, всё спокойно, вероятно, потому что на Киджане нет власти, которой могли бы быть недовольны, тоже самое и на Крипте, их происходящее на других островах почти не беспокоит.

События, произошедшие на Феллине, эхом разнеслись по всему Фэгорту. Кто-то просто неодобряюще качает головой, кто-то следит за тем, чтобы самому не потерять власть, а кто-то решает последовать примеру Пятерых. Вот и на Валло начинает появляться заговор. <читать далее, Квест Валло>

Аэльсия: трехгодовалая избранная вольная волчица, Валло.
Способности: апитеризм, контролирование растений, управление погодой
Краткая информация: красивая белоснежная грациозная волчица. Добрая, открытая, сострадающая, умная, близкая к природе - основные черты характера.

Этэль: старейшина, 9 лет.
Способности: пассивная - Альтер Эго, активная на ваше усмеотрение.
Краткая информация: уважаемая белая волчица. Со своими Альтер Эго живёт мирно, это даже спасает её от одиночества. Умна, рассудительна, приветлива, но немного отстранена от мира сего.
Роль: старейшина в королевской стае Валло и Ордене Сов.

Сарантия: пятигодовалая кобыла, Киджан.
Способности: Апитеризм, Контролирование растений; Энергообменник.
Краткая информация: добрая и всепрощающая, довольно мудра, и старается никого не обделить, если это справедливо. Кобыла имеет очень красивый тёмно-каштановый, почти багровый окрас с тёмно-рыжими подпалинами.
Роль: Избранная

Нордон: пятигодовалый волк, Валло.
Способности: пассивная - невидимость, активная на ваше усмотрение.
Краткая информация: подловат и остр на язык. Излишне самоуверен. Не слишком силён, зато ловок и изворотлив..
Роль: будущий предатель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Флуд » Флуд. Просто так.

Флуд. Просто так.

Сообщений 121 страница 150 из 875

121

Nishant
Я себе второй айпад хочу, да впрочем мне и так его купят. Я родителей уламала.
У меня айпод тач, ну пока с него сижу. У папы самсунг галакси таб (первый) - проработал полтора года и теперь у него конкретные глюки - может зависнуть и не работать вообще, минимум полчаса.

122

Багира
Какой Самсунг - вот на андроиде глючат серьёзно.
———-
Люди, я ещё хочу сыграть во флеш втроём. Кто-нить хочет тройной флешбэк?

Отредактировано Инферно (2013-03-13 21:54:02)

123

Инферно
Самсунг мой не андроид, видимо в этом все дело..
Да, да, тоже хочу флешбэк..)

124

Багира

Найдём третьего?

125

Инферно
Найдем. Думаю, кто-нибудь, да подтянется сейчас сюда..

126

Найдём...

127

Инферно написал(а):

У меня тоже телефон самсунг на андроиде, но ему почти два года. Самсунги хорошо работают лишь год - потом начинаются глюки... Проверено трижды.

С языка снял.

У второго мне очень не нравится камера. Вот у третьего - зашибенная.

А я вот участвую в школьном представлении на масленицу :3

128

Хродвин
Ладно, до завтра.

129

Arcana
Давай ;)

130

Смотрите, какую прелесть нашла:

Тык)

Похожа на Дарлин)
http://s3.uploads.ru/t/pl6NU.jpg
На Аркану)
http://s3.uploads.ru/t/hxiYv.png
На Шелти)
http://s3.uploads.ru/t/2GYym.png
На Тартар) (только у Тартар глаза зелёные)
http://s3.uploads.ru/t/hX9MA.jpg
На Дыма)
http://s3.uploads.ru/t/szhO6.jpg

131

Кора
Мне не очень нравятся такие анимированные картинки - я позже другие скину... Ну как позже? Часов в шесть

132

Кора
Дым прекрасен (:
Это... йа?! О.О
Во как значит меня видят ._.

133

Кора
Ну и ну-с))

134

А где вы находите такие картинки?

135

Шелти написал(а):

Дым прекрасен (:

За это спасибо)

136

Дым
Ахах хDD
Всегда пожалуйста С:

137

Шелти
Ой, а ты мне очень нравишься)))
Есть ещё картинки с этим персонажем, хочешь скину?))

Отредактировано Кора (2013-03-14 11:59:39)

138

Arcana
не путай анимацию с анимэ) Тем более, что это не анимэ))

139

Кора
Я сказала, что анимированные картинки, ну как сказать: мне не очень нравится стиль рисования - люблю детализацию.

140

Arcana
А, поняла)
Ох, ребята... прошло всего несколько дней, как бабушка умерла, и вот только что позвонили соседи и сказали, что в её квартире окно приоткрыто... походу уже залез кто-то(потому что мы всё закрывали), папа с дядей пошли проверять... мне так страшно... я рвалась с ними, но меня не пустили(просто такая злость взялась). Я просто не представляла, что есть такое... (как бы так помягче) быдло.

141

Кора
Млин... Действительно твари..
У меня тоже бабушка умерла. Летом. После этого все острее понимаю, что больше некому меня выслушать, понять и что-либо посоветовать х_х

142

Шелти
Сочувствую, родная...
Сейчас папа из её дома позвонил. Хорошо, что всё спиртное, все драгоценности и деньги ещё вчера забрали. Эти твари спёрли только коллекцию пятачков, которые она копила и скрылись. Шуба норковая ещё висела под халатами, но хорошо, что они её не заметили. Теперь полицию ждём. Господи, почему всё так несправедливо...

143

Кора
Кто ж говорит о справедливости. Пусть поймают этих мудаков.

144

Шелти
Эх, да где ж они их поймают... ты же знаешь, как в наше время полиция работает... протокольчик составит и до свидания, мол, будем искать...
Слушай, а почему к друг другу по никам до сих пор обращаемся? Меня так-то Таня зовут, чтоб все знали) Так же звали и мою бабушку, меня в честь её назвали...

145

Кора
Меня свое имя немного раздражает. И мне как-то стало непривычно его видеть в интернете. К тому же из-за него много проблем - как правильно пишется, к тому же у меня сестра-одногодка есть, учителя/врачи постоянно забывают кого как зовут и путают. Нэля я)

146

Шелти
Красивое имя - Нэля) Представляешь, сейчас выясняется, что эти козлы могли ещё гораж открыть и машину угнать, Господи, когда же это кончиться...

147

Кора
У меня Таней маму зовут ._.
Хм. Весьма печальное обстоятельство. Самое главное, что бы это оказались какие-нибудь посторонние лица - а то бывают стервятники, что у родственников/друзей воруют/нанимают воров при удобном моменте, это вообще тогда жесть.
ЧТо ж, лишь бы не украли - ничего лучше пожелать не могу. :С

148

Шелти
Спасибо тебе большое за поддержку)))
Знаешь, а ведь у меня вся жизнь такая... Да, у меня с самого раннего детства всё было самое лучшее. Игрушки были самые дорогие, в 2009 я была В Питере, Москве и Киеве. В 2010 в Таиланде, в 2011 в Пекине и Шанхае, в этом году опять в Таиланде.
Но никогда не было в моей жизни по-настоящему счастливых моментов... С рождения у меня был врождённый порок сердца. В пять лет мне пришлось ехать в Новосибирск, чтобы мне зашивали сердце. Бог знает сколько, мои родители угрохали на операцию. Я еле смогла ходить, теперь на физ-ре меня недолюбливают за то, что я не могу быстро бегать, участвовать в эстафетах и соревнованиях...Когда мне было 2 года умер мой дедушка. Когда мне было 10 лет, умер мой второй дедушка. В 2009 в августе моему папе сломалИ ногу. Этот козёл был пьян и накинулся на него в магазине. Он уже сидел и не раз.(кстати, мы подозреваем, что это он проник в бабушкину квартиру). Сейчас моя любимая бабушка Таня. Я не могу поверить, что её больше нет... просто не могу...
( Прости Нэля за то, что рассказываю всё это тебе, просто мне надо было кому-то излить душу...)

149

Кора
Млин, мне кажется, я недостойна таких откровений :С
А у меня вообще все по-другому. Большая дружная семья. Одна бабушка едва ли пережила операцию, теперь жива-здорова, но какая-то... другая. Мы с ней совершенно не похожие личности - кажется, её единственные интересы - это любовь к своим внукам и религия. Все. Она не может оценить мое творчество, ждет не дождется пока мои грызуны передохнут. Дотошная, чего уж там. Но я люблю её.
А вторая была другая, по папиной линии. Милая и вечно добрая ко всем, плюс ко всему поразительно мудрая. Я всегда ценила её слова, труд. Однажды у неё обнаружили низкий уровень гемоглобина в крови. Что-то там делали, потом провели операцию по переливанию крови. Я еще помню, перед ней я сказала бабушке, что все будет хорошо... Прошло успешно, но вот какое-то непредвиденное обстоятельство её погубило. Хорошо, что бы была мгновенная безболезненная смерть, пусть земля ей пухом будет, но... я-то думала, она еще на моей свадьбе побудет, эх.
И теперь мне как-то совсем хреново. Вечная депрессия, но казалось бы совсем не из-за неё, но вовремя размышлений о ней мне становится еще хуже. Совсем гхырово. И брат дебил, и сестра нос высоко поднимает и ядом брызжет. И мама постоянно срывается в последнее время, и все сваливает на то, что нас много, а нервы, мол, не вечные. Ну-ну. И мне кажется, что я это все коплю в себе, кполю-коплю, а выросту и выплесну всю эту помойку на них. Или еще хуже, унесу все свои депрессивные мотивы с собой могилу, которую с такими темпами мне очень скоро выроют.

150

Шелти
У меня такое же впечатление от моей бабушки, которой больше нет, как ты рассказывала про вторую... Правильно говорят, что Бог забирает лучших... И дедушки, и бабушке последнее, что я сказало было :"Всё будет хорошо. Я тебя люблю..." Это была папина мама, и он говорит, что я воплощение неё. Я должна быть такой же мудрой и сильной. Бабушка всегда говорила:"Всё должно быть достойно." Она даже умерла достойно, просто заснула...
Вот в чём мне повезло, так это в том, что у меня нет ни братьев, ни сестёр, хотя, может наоборот не повезло... я просто не знаю какого это, иметь брата, или сестру...
Но мы с тобой в любом случае должны быть сильными, мы должны это пережить)

Вы здесь » Фэгорт » Флуд » Флуд. Просто так.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC