Вверх страницы

Вниз страницы

Фэгорт

Объявление

• Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы

Полезные ссылки
Главная новость: Форум переехал! Адрес: http://fegort.f-rpg.ru/
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.2013 А у нас новое обновление связанное с игрой, а в частности со временем суток. Ознакомьтесь.

Высказываемся по этому поводу здесь.
14.04.2013 У нас обновился дизайн.
Высказать своё мнение можно здесь.
07.04.2013 У нас проводится перепись населения, всем отписаться Здесь.
06.04.13 У нас была обновлена погода в таблице, ознакомьтесь перед тем, как начинать отыгрыши.
26.03.2013 У нас небольшие изменения касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Так же скоро будет проводиться набор в состав проверяющих анкет и АМС, поучаствовать смогут все желающие.
Ознакомиться можно в теме "Объявления" и "Мнение игроков о нововведениях".
12.03.2013 У нас небольшое нововведение касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Здесь вы можете высказать ваше мнение касательно нововведений.
10.03.2013 Итак, дорогие друзья, я решила сменить дизайн. Дабы довольны были все, я провожу опрос. Если у вас есть предложения, пожелания, касающиеся нового дизайна, или же вы хотите помочь.

Каким будет новый дизайн? Прошу вас в ЭТУ тему, обсуждаем.
10.03.2013 У нас появилось несколько новых мини квестов, записываемся, играем. Прошу всех заинтересовавшихся в эту тему.
05.03.2013 Итак, сегодня Фэгорт был зарегистрирован в RPG топе, дружно радуемся, нажимаем на кнопочку топа. Так же была создана групп ВКонтакте (ну а вдруг?), если хотим заходим, радуемся.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Наша группа ВКонтакте
Погода и время в игре
В игре сейчас Зима.
Остров Валло
Утреннее солнце не было видно на небе, зато тонкие облака, тянущиеся, кажется, чуть ли не до самого горизонта, переливались золотом. Ночь была тёплой, рыхлый снег легко слипается, скатывается в комки и прилипает к шерсти, делая утреннюю прогулку не таким уж приятным занятием. А вот к полудню начинает холодать, облака уплывают вдаль, открывая взору пронзительно голубое небо и солнце, кажущееся маленьким и холодным. После полудня и вовсе ударяет морозец, превращая подтаявший снег в ледяную корку, а сугробы в горки. Солнце совсем не греет, и морозная погода на Валло продолжается до глубокой ночи. Зато в такую погоду очень красивый закат. Садясь, солнце украшает безоблачное небо фонтаном красных, оранжевых и жёлтых брызг.

Остров Фелин
Ночной снегопад к утру прекратился, но серые, растянутые по небу тучи не спешили уходить. На острове беснуется холодный ветер, играя со свежим снегом и нагоняя всё новые и новые сугробы. После полудня небо проясняется, ветер прижимается к земле и заметно успокаивается, тем не менее не прекращая гонять снежинки. Солнце, лишь иногда прикрываемое лёгким, заплутавшим на огромном небе облачком, ярко и уверенно светит, нагревая спину и бока кошачьим. Но снизу, как будто из глубины земли, наплывает холодный воздух, подмораживая лапы и живот. Солнце и земля как будто соперничают друг с другом, и температура на острове постоянно колеблется. К вечеру солнце утрачивает свой пыл, на острове холодает. Ближе к ночи небо над Фелином накрывает некрупная, но мощная туча и начинает посыпать остров крупными красивыми снежинками.

Остров Киджан
Утро на Киджане было красивым. Ночная изморозь покрыла весь остров инеем. Земля, деревья, гривы, перья: всё засеребрилось в лучах утреннего солнца. Но светило быстро взяло своё и растопило творение мороза, намочив землю. До полудня погода прекрасна, прохладно и свежо. Но после солнце начинает припекать. На открытых пространствах становится душно, только леса и гроты способны дать необходимую прохладу. Вечером над островом проплывает туча, не принёсшая, однако, никаких осадков. Проясняется только ночью, когда солнце уже село за горизонт, и на небе царствует луна.

Остров Крипт
На Крипте утро безветренно. Встающее солнце проглядывает сквозь перистые облака на горизонте, а туча над восточной конечностью острова усыпает его густым пушистым снегом. К полудню она уползает дальше на восток, облака растягиваются, открывая криптонянам солнце. Но вместо ласкового солнышка они получают жестокое светило. Оно не может разогреть остров как сковородку, но снег вскоре начинает таять, становясь липким и рыхлым. Если прислушаться, можно услышать, как под сугробами текут маленькие ручейки. Днём, вместе с длинным облаком, закрывшим солнце, на остров приходит прохлада, но длится недолго, и вскоре всё снова начинает таять. Успокаивается светило только вечером, снижаясь к горизонту. На Крипт снисходит долгожданный морозец и красивый закат. Ночь ясная и звёздная.

События в игре
На Фелине всё как всегда, происходят мелкие стычки на границах двух стай, каждая из стай пытается захватить остров, происходят сражения за определённые территории, сейчас, это кажется, происходит реже, несмотря на это атмосфера накаляется, ведь вероятно, что это лишь затишье перед бурей, перед серьёзной кровопролитной схваткой. Вопрос лишь в том как скоро это произойдёт.

На Киджане обеспокоены происходящим на других островах, но волнений особых нет, всё спокойно, вероятно, потому что на Киджане нет власти, которой могли бы быть недовольны, тоже самое и на Крипте, их происходящее на других островах почти не беспокоит.

События, произошедшие на Феллине, эхом разнеслись по всему Фэгорту. Кто-то просто неодобряюще качает головой, кто-то следит за тем, чтобы самому не потерять власть, а кто-то решает последовать примеру Пятерых. Вот и на Валло начинает появляться заговор. <читать далее, Квест Валло>

Аэльсия: трехгодовалая избранная вольная волчица, Валло.
Способности: апитеризм, контролирование растений, управление погодой
Краткая информация: красивая белоснежная грациозная волчица. Добрая, открытая, сострадающая, умная, близкая к природе - основные черты характера.

Этэль: старейшина, 9 лет.
Способности: пассивная - Альтер Эго, активная на ваше усмеотрение.
Краткая информация: уважаемая белая волчица. Со своими Альтер Эго живёт мирно, это даже спасает её от одиночества. Умна, рассудительна, приветлива, но немного отстранена от мира сего.
Роль: старейшина в королевской стае Валло и Ордене Сов.

Сарантия: пятигодовалая кобыла, Киджан.
Способности: Апитеризм, Контролирование растений; Энергообменник.
Краткая информация: добрая и всепрощающая, довольно мудра, и старается никого не обделить, если это справедливо. Кобыла имеет очень красивый тёмно-каштановый, почти багровый окрас с тёмно-рыжими подпалинами.
Роль: Избранная

Нордон: пятигодовалый волк, Валло.
Способности: пассивная - невидимость, активная на ваше усмотрение.
Краткая информация: подловат и остр на язык. Излишне самоуверен. Не слишком силён, зато ловок и изворотлив..
Роль: будущий предатель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Флешбэк » Любопытство - опасная штука.

Любопытство - опасная штука.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Участники флешбэка - Тартар, Фолтор
2. Время в игре - Начало зимы, раннее утро.
3. Место действия - Мистический лес.
4. Примерное описание событий - Случайная встреча совсем не случайных волковXDПроще говоря, столкновение "нос к носу". Как Бог на душу положит...)

2

Снега ещё не было, хотя вроде бы уже пора. Наверное, сегодня последний день, когда снега нет... А потом я буду опять выделяться на сугробах своей чёрной шерстью. Вот Эдьёс одарила, так одарила! Временами мне вообще казалось, что всё, что происходило со мной - это глупая шутка судьбы.
Неожиданное известие о потере родителей, уход из семьи, потом вынужденное одиночество, теперь и цвет шерсти... Ворчишь, как старая бабка! - рассердилась я на себя и пошла быстрее, стремясь как можно скорее оказаться под кронами леса. Не важно какого, главное, просто очутиться там, где я менее заметна.
Есть хотелось жутко, до колик в животе и кружении звёздочек в глазах. Странно, конечно, но мне и в голову не пришло охотиться здесь, прямо сейчас. Может, это так действовала на меня окружающая среда, может, ещё что-то. Я никогда не задумывалась над тем, что же меня движет по жизни. Наверное, моё неуёмное любопытство и неимоверная тяга к жизни...
Наконец, я почувствовала тень от крон и огляделась, пытаясь понять, куда же я забрела на этот раз.
Розоватые травы, деревья, даже камни... Мистический лес, - поняла я и вздохнула. Видимо, не судьба мне сегодня нормально поохотиться, придётся довольствоваться травами и плодами...
Пройдя чуть дальше, я предвкушающе облизнулась и хищно нацелилась на один из самых пышных кустов, обвешанных съедобными ягодами. Хоть объемся ягодами, не страшно...
Примерившись, я сунулась мордой в куст...

3

Я, задумавшись, брёл куда-то смотря себе под ноги. Надоело бродить по этому острову, в этом облике. Но так хоть есть шанс пообщаться с местными, не думаю, чтобы кто-то из волков горел желанием общаться с драконом. Да, моё настроение теперь заметно улучшилось.
Уже должен был выпасть снег, странно, почему его до сих пор нет? Весьма прохладно, но на небе нет облаков. Нет облаков – нет снега.
Наконец я остановился и осмотрелся. Я пришёл к какому-то странному лесу. Тут я ещё не был, я бы запомнил это место, его вообще не заметить или забыть сложно. Листва на деревьях с розоватым оттенком, трава тоже, да тут всё розоватого цвета! Боюсь, мои глаза не выдержат такой пытки этим цветом, но это место, безусловно, очень красиво и хотя бы, поэтому его следует посетить. Я медленно пошёл в этот лес, постепенно заходя всё глубже. Может я смогу найти тут интересного «собеседника», хотя, не думаю, что разговаривать с неодушевлёнными предметами это нормально, но мне… да, для меня нормально. Внезапно рядом я услышал какое-то шуршание.
Я огляделся и увидел рядом волчицу, мордой она была в каком-то кустике, кажется, ела ягоды, выглядело это весьма забавно. Я пару секунд просто смотрел на нее, чуть склонив голову.
- Ну, здравствуй, - наконец сказал я.

4

От жадного пожирания ягод меня неожиданно отвлёк голос где-то рядом:
- Ну, здравствуй, - произнёс кто-то.
Я недоумённо подняла голову и наткнулась взглядом на чёрного волка. Именно наткнулась, потому что он был больше других встречавшихся мне волков, и превышал своими размерами даже Клыка. Странный какой-то... И почему я его не знаю? Такой видный у всех на устах ходил бы... Но самки молчат, как рыбы об лёд. Действительно немного странно... Я задумчиво прищурилась... и вдруг мне показалось, что фигура волка смазалась и сквозь неё проглянуло что-то огромное. Я моргнула, и эффект рассеялся. Но что-то внутри меня грызло и не давало покоя. Мистика какая-то...
Я мотнула головой, прогоняя наваждение, и довольно нейтрально ответила, пристально разглядывая волка:
- День добрый, - я всё ещё не оторвала взгляд от собеседника, и если бы я могла, я бы смутилась, так как разглядывать в упор - это довольно-таки неприлично. Но я ж не леди, чтобы быть в рамках приличия постоянно, - мысленно усмехнулась я.
Неожиданно что-то капнуло мне на лапу. Я перевела взгляд на неё, и обнаружила там сок ягод. Хм... Я забыла о них. Непорядок. Хотя, наверно, пасть, перемазанная чем-то красным выглядит немного отталкивающе... Но в принципе мне всё равно. Не я начала разговор...
Я потянулась к кусту и мощно дёрнула, сорвав целую гроздь. Потом села, и  положив ягоды на близжайщий камень, приглашающе мотнула головой волку:
- Хочешь? - вопросительно посмотрела на него. И наконец поняла, что же меня немного смущало - необычные янтарные глаза. Странный...

5

Волчица немного удивлённо посмотрела на меня. Явно размышляя о чём-то своём, она разглядывала меня. Волчица вдруг мотнула головой, затем снова уставившись на меня. С чего бы это? Я чуть прищурился, жаль всё же, что я не обладаю телепатией, но мне и с моими способностями неплохо живётся.
- День добрый, - нейтрально ответила волчица, не отрывая от меня взгляда, всё так же рассматривая в упор.
Невольно захотелось проверить всё ли со мной в порядке. Драконий хвост не отрос? Чешуя вместо шерсти не вылезла? Но я сдержался, вместо этого принявшись так же разглядывать волчицу. Осмотрев её, ничего примечательного я не обнаружил. Обычная чёрная волчица, очень чёрная, что встречается не то чтобы редко, но не так уж и часто, хотя, может это мне просто не везло. Морда её была запачкана соком от ягод, что выглядело весьма забавно и даже заставляло улыбнуться. Я мельком взглянул в её глаза лишь успев рассмотреть, что они красивого зелёного цвета. С детства не люблю, когда мне смотрят в глаза, и сам смотреть не люблю, не переношу этого, помню отцовский взгляд, от которого в угол забиться хотелось, а мне, как все говорят, глаза достались именно от него. Ярко янтарные, у матери их оттенок куда мягче. Я медленно вернулся в реальность, видимо «отсутствовал» я не долго, волчица так и продолжала смотреть на меня. Наконец она, видимо, вспомнив о ягодах, вновь потянулась к кусту, затем мощно дёрнула, сорвав довольно большую гроздь ягод. Затем села, положив гроздь ягод на ближайший камень.
- Хочешь? - вопросительно посмотрела она на меня.
Я конечно против бесцельного убийства бедных зверюшек (ага, а сам питаюсь ими же, иногда я сам себя удивляю), но не настолько же…, хотя, многие хищники не брезгуют и ягод поесть, говорят вкусно, но то другие, а это я.
- Нет, спасибо, - вежливо отказался я, но в то же время, противореча своим словам беря гроздь ягод и кладя на землю.
Их можно пробудить и поговорить с ними. Правда они мало «живут» отдельно от родного куста и мало что смогут рассказать мне, но и чтобы пробудить их затрачивается куда меньше сил. Нужно будет сделать это незаметно, мне ни к чему лишние расспросы, главное успеть до того как они «умрут». Эффективнее было бы оживить весь куст, но если волчица надумает поесть ещё ягод, моё бедное сознание не выдержит этих писков и криков боли, хотя я до конца не уверен, чувствуют ли они боль. Я вернулся вниманием к волчице.
- Я Фолтор. Как мне называть тебя? – я сел напротив волчицы, а за одно и рядом со своими «драгоценными» ягодами.

6

- Нет, спасибо, - вежливо отказался волк, но в то же время, противореча своим словам, беря гроздь ягод и кладя на землю. Я с любопытством следила за ним. Интересный персонаж... Хм, почему у меня такое чувство, что он что-то скрывает или прячет?...
- Я Фолтор. Как мне называть тебя? - он сел напротив меня и рядом с гроздью ягод.
Я задумалась, как мне представиться. Почему-то именем представляться не хотелось, но и задеть Фолтора тоже было не с руки. Ладно, - мысленно вздохнула я, - Чему быть, того не миновать...
- Можешь звать Тенью, Тьмой, Чёрной... - я усмехнулась, - Как больше нравится.
Я легла рядом с камнем и положила голову так, чтобы не упускать из вида заинтересовавшего меня волка. Потом, как бы между прочим, добавила:
- Впрочем, если ты назовёшься так, как знают тебя друзья или родственики, то, может, и я назовусь своим именем, - чуть прикрыв глаза, я добавила себе под нос, - Почему мне кажется, что его облик колеблется?...

7

Волчица представилась, но явно не настоящим именем, впрочем, это не страшно, мне нет разницы, знаю я её настоящее имя или нет. Возможно, мы с ней больше и не увидимся. Тьма легла так, чтобы не выпускать меня из виду.
- Впрочем, если ты назовёшься так, как знают тебя друзья или родственники, то, может, и я назовусь своим именем, - сказала волчица, а затем чуть прикрыла глаза, что-то пробурчав себе под нос.
Я нахмурившись посмотрел на неё.
- Тебе абсолютно не нужно моё имя, - будто убеждая её, медленно проговорил я. – Все, кто знает меня, называют меня Фолтором, - здесь я не соврал. Ведь те, кто знают меня как волка и правда, знают только это имя.
Вновь доброжелательно улыбнувшись, я взглянул на лежащую волчицу.
- Красиво здесь, меня всегда удивляло, почему он такой необычный, - уводя разговор в другое русло (что вряд ли останется незамеченным волчицей), сказал я. В общем, на Крипте и не такое увидишь, но всё же лес казался мне странным, мне было интересно знает ли Тень что-нибудь интересное об этом лесе, да и об острове в целом, кроме того мне было бы интересно послушать рассказ об её прошлом, но думаю, если я порошу её что-нибудь о себе рассказать, то она потребует ответов и от меня.

8

Фолтор, буду так его называть, нахмурившись, посмотрел на меня.
- Тебе абсолютно не нужно моё имя, - будто убеждая меня, медленно проговорил он. – Все, кто знает меня, называют меня Фолтором, - Ну ладно, ладно, пока оставим этот вопрос... - Красиво здесь, меня всегда удивляло, почему он такой необычный, - вновь дружелюбно улыбнувшись, проговорил волк. У меня появилось такое чувство, что он хотел бы сменить тему, да и вообще, почему-то создавалось впечатление, что он не отсюда. Интересно, почему же так...непривычно? Будто и не волк вовсе... Я вновь с подозрением уставилась на него. И опять это случилось - его облик заколебался, пытаясь показать мне что-то большое, огромное, то, что пряталось за этой оболочкой... Трусиха! А ну стоп! Я яростно замотала головой, а потом глухо прорычала:
- Что за чертовщина! Слушай, ты ведь не тот, за кого себя выдаёшь? Может прекратишь маскарад, а то я скоро сойду с ума, постоянно натыкаясь на колебания твоего облика! - и, опустив голову, я уставилась в землю, проговорив чуть тише, - Либо я схожу с ума...либо он и вправду другой. Только ни тот, ни другой вариант меня не устраивает. Что же делать? - я пыталась убедить себя, что он обычный волк...но моё обострённое чувство опасности вопило во всю глотку. Да, я знала. что это опасно, но... Мне было любопытно.

9

Волчица посмотрела на меня так, будто пыталась что-то рассмотреть. Через несколько мгновений она замотала головой, а потом прорычала:
- Что за чертовщина! Слушай, ты ведь не тот, за кого себя выдаёшь? Может, прекратишь маскарад, а то я скоро сойду с ума, постоянно натыкаясь на колебания твоего облика! – затем она опустила голову и проговорила что-то, слова я разобрал только частично, со слухом у меня, что ли проблемы?
Я добродушно улыбнулся волчице, что довольно сильно отличается от моей обычной реакции на предложение показаться в истинном облике. Обычно после этого я разворачиваю целый спектакль, возможно даже сочиняю на ходу какую-либо историю, в общем, развлекаюсь как могу, но сейчас у меня не то настроение, да и желания выдумывать что-либо у меня нет.
- Видишь ли, - начал я, - ты действительно права, я не тот за кого себя выдаю. Но раскрывать свою истинную сущность я не намерен. Тебе, в общем, это тоже ни к чему, - уверенно и спокойно говорю, не отрывая взгляд от волчицы.

10

- Видишь ли, - начал он, - ты действительно права, я не тот за кого себя выдаю. Но раскрывать свою истинную сущность я не намерен. Тебе, в общем, это тоже ни к чему, - уверенно и спокойно говорит, не отрывая взгляд от меня. Хм... Может, он прав? Но я так не смогу... Вздохнув, я ответила:
- Возможно, ты и прав, но... Я по жизни не доверяю тем, кто что-то скрывает. Сам, наверное, знаешь, как это больно, когда ты что-то узнаёшь слишком поздно и уже ничего не можешь изменить, - я прошептала себе под нос, - Ведь также случилось со мной... Я не знала, что случилось с отцом... И в итоге осталась без родителей. Как же это больно... - по моей щеке скатилась одинокая слеза. Не плачь! Зажмурившись, я ткнулась себе в бок и попыталась отгородится от всего, пытаясь успокоится. Потом, когда моё дыхание стало опять нормальным, я проговорила почти нормальным голосом, всё ещё лежа с закрытыми глазами:
- Так что ты хотел узнать? - в эту минуту я больше всего молилась, чтобы он не слышал моих последних слов. Но что-то мне подсказывало, что он всё-таки услышал.

11

Я выслушал волчицу, видимо, непросто ей, но, сколько я себя помню, мне всегда были безразличны проблемы других. Тем не менее, я всегда интересуюсь чужими историями, но что-то мне подсказывает, что сейчас не стоит давить на больное, тем не менее, я буду не я, если не попытаюсь. Я взглянул на Тьму она, кажется уже более менее успокоилась.
- Так что ты хотел узнать? – спросила она.
Я немного подождал, а затем тихо ответил:
- Да, ничего, - ещё чуть помолчав, размышляя как лучше и осторожнее спросить у неё о том, что меня интересует, я заговорил снова, - Может тебе стоит выговориться? Не думаю, что так уж легко переживать всё в себе, - хах, и это говорю я? Сам-то я ещё никому ничего не рассказывал из моего прошлого. А вообще и мне надо бы кому-нибудь выговориться.

12

- Да, ничего, - немного подождав, ответил он, - Может тебе стоит выговориться? Не думаю, что так уж легко переживать всё в себе.
Я подняла голову и внимательно посмотрела на Фолтора. Теперь, когда оказалось, что он в принципе не волк, мне почему-то стало легче. Интересно бы знать, почему? Чуть помолчав, я тихо спросила:
- А ты сам хоть когда-нибудь выговорился кому-то? - при этом я смотрела в землю и упорно старалась не глядеть на Фолтора. Я чувствовала, что у меня глаза на мокром месте, - Ты знаешь, как это больно? Ведь при рассказе ты не только выливаешь на собеседника всё накипевшее, но и, - тут я грустно усмехнулась, - Вспоминаешь сам то, что с тобой было. То, что образовало в твоём сердце рану... И не зажило со временем, а заболело ещё сильней. Говорят, что время лечит... - я подняла глаза на волка, - Но иногда оно же растравливает рану.
Я задумчиво смотрела на волка, и мне было грустно. Невыносимо грустно. Кончай хандрить!
Неожиданно даже для себя я предложила:
- Выговорись для начала сам. А потом, может быть, смогу рассказать и я...

13

- Выговорись для начала сам. А потом, может быть, смогу рассказать и я...
Я недовольно взглянул на волчицу. Вздохнул, ну я же первый спросил! Чувствую, рассказа от неё мне не дождаться или самому сначала всё рассказывать придётся, впрочем, кто сказал, что я обязан говорить правду? Никто, а значит, придумаю что-нибудь.
- Ну ладно, - согласился я, - У меня, в общем-то, ничего такого особенного не происходило в жизни, правда мать недавно умерла, от болезни или от старости, да и отца я никогда не видел, но меня это не слишком огорчает, не так уж всё трагично, - заключил я и посмотрел на волчицу, - А теперь твоя очередь.

14

- Ну ладно, - слишком быстро согласился он. Подозрительно... - У меня, в общем-то, ничего такого особенного не происходило в жизни, правда мать недавно умерла, от болезни или от старости, да и отца я никогда не видел, но меня это не слишком огорчает, не так уж всё трагично, - заключил он и посмотрел на меня, - А теперь твоя очередь.
Я хмыкнула:
- Ну-ну. Ври дальше. На лгунов у меня просто феноменальный нюх, - К сожалению, - мысленно вздохнула я - Но ты сам захотел... - я замолчала, и, положив голову на лапы, закрыла глаза. Молчала я долго. Потому что всё ещё было слишком больно это вспоминать. А потом тихо заговорила:
- Когда мне был один год, исчезли мои родители. Сначала мать... А потом отец. Я убежала от стаи и скрывалась два года. Потом, когда я потеряла надежду на возвращение родителей, меня всё-таки изловили. И теперь я исполняю самую скучную обязанность - слежу за порталом. А ещё грызу себя за то, что отсутствовала так долго. Потому что оказалось, что мои братья и сестра изменились. И я стала почти не нужна, - я открыла глаза, мне опять захотелось плакать, - Недавно, я встретила сестру. Она сказала, что я изменилась, - я грустно усмехнулась и села, - Я надеялась, что мы будем вместе... Но, видимо, не судьба. Как видишь, я опять одна. Как когда-то, когда хотела найти следы мамы и папы. Без семьи и любимого. - я подняла глаза на волка и вперилась в его морду взглядом, - Это всё, что ты хотел узнать?

15

Оф.

Когда будет пост? Я жду, уже довольно давно...

Вы здесь » Фэгорт » Флешбэк » Любопытство - опасная штука.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC