Вверх страницы

Вниз страницы

Фэгорт

Объявление

• Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы

Полезные ссылки
Главная новость: Форум переехал! Адрес: http://fegort.f-rpg.ru/
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.2013 А у нас новое обновление связанное с игрой, а в частности со временем суток. Ознакомьтесь.

Высказываемся по этому поводу здесь.
14.04.2013 У нас обновился дизайн.
Высказать своё мнение можно здесь.
07.04.2013 У нас проводится перепись населения, всем отписаться Здесь.
06.04.13 У нас была обновлена погода в таблице, ознакомьтесь перед тем, как начинать отыгрыши.
26.03.2013 У нас небольшие изменения касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Так же скоро будет проводиться набор в состав проверяющих анкет и АМС, поучаствовать смогут все желающие.
Ознакомиться можно в теме "Объявления" и "Мнение игроков о нововведениях".
12.03.2013 У нас небольшое нововведение касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Здесь вы можете высказать ваше мнение касательно нововведений.
10.03.2013 Итак, дорогие друзья, я решила сменить дизайн. Дабы довольны были все, я провожу опрос. Если у вас есть предложения, пожелания, касающиеся нового дизайна, или же вы хотите помочь.

Каким будет новый дизайн? Прошу вас в ЭТУ тему, обсуждаем.
10.03.2013 У нас появилось несколько новых мини квестов, записываемся, играем. Прошу всех заинтересовавшихся в эту тему.
05.03.2013 Итак, сегодня Фэгорт был зарегистрирован в RPG топе, дружно радуемся, нажимаем на кнопочку топа. Так же была создана групп ВКонтакте (ну а вдруг?), если хотим заходим, радуемся.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Наша группа ВКонтакте
Погода и время в игре
В игре сейчас Зима.
Остров Валло
Утреннее солнце не было видно на небе, зато тонкие облака, тянущиеся, кажется, чуть ли не до самого горизонта, переливались золотом. Ночь была тёплой, рыхлый снег легко слипается, скатывается в комки и прилипает к шерсти, делая утреннюю прогулку не таким уж приятным занятием. А вот к полудню начинает холодать, облака уплывают вдаль, открывая взору пронзительно голубое небо и солнце, кажущееся маленьким и холодным. После полудня и вовсе ударяет морозец, превращая подтаявший снег в ледяную корку, а сугробы в горки. Солнце совсем не греет, и морозная погода на Валло продолжается до глубокой ночи. Зато в такую погоду очень красивый закат. Садясь, солнце украшает безоблачное небо фонтаном красных, оранжевых и жёлтых брызг.

Остров Фелин
Ночной снегопад к утру прекратился, но серые, растянутые по небу тучи не спешили уходить. На острове беснуется холодный ветер, играя со свежим снегом и нагоняя всё новые и новые сугробы. После полудня небо проясняется, ветер прижимается к земле и заметно успокаивается, тем не менее не прекращая гонять снежинки. Солнце, лишь иногда прикрываемое лёгким, заплутавшим на огромном небе облачком, ярко и уверенно светит, нагревая спину и бока кошачьим. Но снизу, как будто из глубины земли, наплывает холодный воздух, подмораживая лапы и живот. Солнце и земля как будто соперничают друг с другом, и температура на острове постоянно колеблется. К вечеру солнце утрачивает свой пыл, на острове холодает. Ближе к ночи небо над Фелином накрывает некрупная, но мощная туча и начинает посыпать остров крупными красивыми снежинками.

Остров Киджан
Утро на Киджане было красивым. Ночная изморозь покрыла весь остров инеем. Земля, деревья, гривы, перья: всё засеребрилось в лучах утреннего солнца. Но светило быстро взяло своё и растопило творение мороза, намочив землю. До полудня погода прекрасна, прохладно и свежо. Но после солнце начинает припекать. На открытых пространствах становится душно, только леса и гроты способны дать необходимую прохладу. Вечером над островом проплывает туча, не принёсшая, однако, никаких осадков. Проясняется только ночью, когда солнце уже село за горизонт, и на небе царствует луна.

Остров Крипт
На Крипте утро безветренно. Встающее солнце проглядывает сквозь перистые облака на горизонте, а туча над восточной конечностью острова усыпает его густым пушистым снегом. К полудню она уползает дальше на восток, облака растягиваются, открывая криптонянам солнце. Но вместо ласкового солнышка они получают жестокое светило. Оно не может разогреть остров как сковородку, но снег вскоре начинает таять, становясь липким и рыхлым. Если прислушаться, можно услышать, как под сугробами текут маленькие ручейки. Днём, вместе с длинным облаком, закрывшим солнце, на остров приходит прохлада, но длится недолго, и вскоре всё снова начинает таять. Успокаивается светило только вечером, снижаясь к горизонту. На Крипт снисходит долгожданный морозец и красивый закат. Ночь ясная и звёздная.

События в игре
На Фелине всё как всегда, происходят мелкие стычки на границах двух стай, каждая из стай пытается захватить остров, происходят сражения за определённые территории, сейчас, это кажется, происходит реже, несмотря на это атмосфера накаляется, ведь вероятно, что это лишь затишье перед бурей, перед серьёзной кровопролитной схваткой. Вопрос лишь в том как скоро это произойдёт.

На Киджане обеспокоены происходящим на других островах, но волнений особых нет, всё спокойно, вероятно, потому что на Киджане нет власти, которой могли бы быть недовольны, тоже самое и на Крипте, их происходящее на других островах почти не беспокоит.

События, произошедшие на Феллине, эхом разнеслись по всему Фэгорту. Кто-то просто неодобряюще качает головой, кто-то следит за тем, чтобы самому не потерять власть, а кто-то решает последовать примеру Пятерых. Вот и на Валло начинает появляться заговор. <читать далее, Квест Валло>

Аэльсия: трехгодовалая избранная вольная волчица, Валло.
Способности: апитеризм, контролирование растений, управление погодой
Краткая информация: красивая белоснежная грациозная волчица. Добрая, открытая, сострадающая, умная, близкая к природе - основные черты характера.

Этэль: старейшина, 9 лет.
Способности: пассивная - Альтер Эго, активная на ваше усмеотрение.
Краткая информация: уважаемая белая волчица. Со своими Альтер Эго живёт мирно, это даже спасает её от одиночества. Умна, рассудительна, приветлива, но немного отстранена от мира сего.
Роль: старейшина в королевской стае Валло и Ордене Сов.

Сарантия: пятигодовалая кобыла, Киджан.
Способности: Апитеризм, Контролирование растений; Энергообменник.
Краткая информация: добрая и всепрощающая, довольно мудра, и старается никого не обделить, если это справедливо. Кобыла имеет очень красивый тёмно-каштановый, почти багровый окрас с тёмно-рыжими подпалинами.
Роль: Избранная

Нордон: пятигодовалый волк, Валло.
Способности: пассивная - невидимость, активная на ваше усмотрение.
Краткая информация: подловат и остр на язык. Излишне самоуверен. Не слишком силён, зато ловок и изворотлив..
Роль: будущий предатель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Флешбэк » Смерть - горе, а рождение - Радость)))

Смерть - горе, а рождение - Радость)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Участники флешбэка - Клык (счастливый отец), Дарлин (счастливая мать), Алаина, (новорождённая малышка) и Таргон, ( новорождённый малыш ) и Иветта, (неожиданная малышка) и Адриан (неожиданный малыш)
2. Время в игре -  Весна, апрель, утро.
3. Место действия - Королевская пещера
4. Примерное описание событий - Родилась Алаина и Таргон!!! Какая же это радость! Потом неожиданно Дарлин замечает, что это ещё не конец. Вскоре рождаются и Иветта с Адрианом. Мелкое учение дочерей и сыновей, приучение к родителям.
Порядок постов:
Дарлин +
Клык +
Дарлин +
Алаина +
Таргон  +
Клык +
Дарлин +
Алаина +
Таргон +
Клык +
Дарлин +
Таргон +
Алаина +
Клык +
Дарлин +
Иветта +
Адриан +
Алаина +
Таргон +
Дарлин +
Клык
Алаина
Таргон
Иветта
Адриан
Клык
Дарлин
Алаина
Таргон
Иветта
Адриан

Отредактировано Дарлин (2013-04-12 18:56:14)

2

Дарлин сидела в пещере и задумчиво смотрела на стену. Почему, да она и сама не знает. Стена была большая, шершавая, сухая и серая. Дарлин была сонная. Встала, ибо никак не может заснуть. Она отошла от стены, и оглядела пещеру. Было достаточно темно. А Дарлин страдала дефицитом общения, в её то возрасте. Она легла на песочный камень где-то в уголке большой комнаты. Воображение взяло своё. Она видела, что она спит. Ей снится лес. Она бежит по траве, но... Как только она начала соскальзывать, её шкурка тёрлась об песок и болела. Она потрясла головой и подправилась, чтобы быть снова на верхушке. Дарлин поняла, что не спала и ей ничегошеньки не снилось. Спать хотелось жутко, хотелось с кем-нибудь пообщаться, хотелось есть. И каждый показатель её потребностей мешал выполнить другие. Но больше всего, она хотела поспать. Хотя, примерно одинаково ей хотелось пообщаться. Как давно, она уже не разговаривала, интересно, а дар речи ещё остался?
- Пошла по закавычкам, да по дорожкам, - вдруг начала она.
Дарлин улыбнулась и закрыла глаза. Она и сама не ожидала, что что-то произнесла. Тут она легла на бок, чтобы хоть как-то попробовать уснуть. Получилось! Она заснула, но закон подлости не дремлет... Дарлин опять начала скатываться, скатывалась она, скатывалась, пока не упала на землю. К великому сожалению, она проснулась. И уже, наверное, не заснёт никогда... Бедная Дарлин. Она подумала: Раз уж не получается заснуть, попробую отогнать дремоту. Дарлин зевнула. Она резко вскочила и начала бегать по кругу. Но промотав семь, она вновь упала. За то, спать больше не хочется. Теперь нужно было думать, как найти собеседника. 

офф

Клык, если ты тут, значит следующий пост твой.

Отредактировано Дарлин (2013-03-17 20:33:09)

3

Занимающееся утро разлило молоко рассвета над горизонтом, и тьма начала рассеиваться. Воздух был холодным, свежим и чистым, и Клык зябко поежился. Клык остановился и огляделся. Все только начали просыпаться.
Едва живой от слабости, Фараон шёл к себе в пещеру. Он дышал так, словно бегом бежал через весь лес. Шатаясь, Клык кое-как дошёл до пещеры, где была его любимая. Он поздоровался с женой и упал на подстилку. В животе горело огнём, но тошнота прекратилась. Сегодня всю ночь  Клыка мучила боль в животе и тошнота. Поэтому король очень устал и не выспался. Наверно я съел, что-то не то.-подумал Фараон. Немного полежав Клык, провалился в сон.
Когда Фараон проснулся, Дарлин всё так же лежала рядышком. Широко зевнув, король сел на свою подстилку и начал приводить свою шерсть в порядок. В животе у Клыка кололо и щипало, словно он наглотался сосновых игл, однако его перестало мутить, и в голове заметно прояснилось. Волк посмотрел на волчицу и, лизнув, её в ушко спросил Ну как спалось?

ОФФ

Ахахахха) По моему это я тут беременный, а не ты :D

4

офф

Хехехехех, походу) А что Лина писать будет? Как она у меня в животе что-ли?

Дарлин лежала и смотрела по сторонам. Ей было скучно. Но к её счастью, она услышала звук, типа, как трутся когти об камень. Хотя, скорее, это горная порода. Дарлин в ожидании неизвестного волка, который приближался. Она уже даже немного испугалась, но страх улетел далеко - далеко, когда она увидела добродушного Клыка. Правда говоря, вид у него был не очень то милый. Он спокойно зашёл, поздоровался и лёг спать. Дарлин хорошенько присмотрелась к нему. Он был какой-то уставший, с измученным видом. Дарлин немного пододвинулась к нему. Он был горячий, Дарлин испугалась за него. Она положила свою голову к его. Дарлин чувствовала мелкую вибрацию. Дарлин лежала неподвижно. Прошло несколько времени, а за это время произошло много разных событий. Например: Дарлин пока лежала три раза почувствовала толчки внутри себя, один раз слышала бульк и два раза ложилась поспать. Клык проснулся и лизнул Дарлин. Дарлин услышала милый и знакомый голос:
- Ну как спалось?
Дарлин улыбнулась и повернула голову в его сторону. Она сделала самые любящие глаза и приветливо ответила:
- Спасибо, что спросил. спалось, конечно не очень, но когда рядом ты, нечто не может испортить настроение, - она потёрлась щекой об его.
Была тихая пауза и Дарлин снова почувствовала толчок. Да такой, что наверняка, Клык-отец услышал. Дарлин вновь улыбнулась.

Отредактировано Дарлин (2013-03-18 18:29:43)

5

Ну вот. Сначала мама спокойно сидела, что ещё не рождённого волчонка вполне устраивало. Потом она поменяла положение, видимо решив прилечь. Неприятно, но терпимо. Какое-то время всё было нормально, но волчонок изрядно проголодался и не понимал, почему мама никак его не покормит. Недовольно пихнувшись, малыш затих, ожидая реакции. Ага, встрепенулась. Но судя по всему, задумываться о своем жестокости по отношению к голодному ребенку волчица не спешила. Услышав тихий голос, ещё не умея разбирать слова, малышка затихла, ожидая продолжения и пытаясь уловить каждую странную, но отдающуюся трепетом в душе, вибрацию.
К искреннему огорчению волчонка, мама вскочила, и пустота вокруг начала покачиваться и тормошить ребенка.
Нет, ну мне надоело!
Малышка, находящаяся в чреве матери дернулась, умудрившись пнуть одну из стенок окружающего её пространства с удивительной для такого маленького существа силой. Ну и брата заодно, но это уже по чистой случайности.
Потом снова всё успокоилось, но нерождённой явно надоел окружающий, давящий со всех сторон, изученный и скучный мир. Надо было что-то менять. Очередной толчок и попытки перевернуться.

6

Маленький, еще не родившийся волчонок, находящийся в чреве матери, тихо спал и видел одному ему известные сны, необычайных форм и расцветок. И все бы хорошо, и он бы и дальше так спал, если бы неизвестно откуда прилетевший толчок, случайно посланный сестрой. Еще не рождённый малыш встрепенулся, чуть дёрнувшись в сторону.
"Кто это там пихается? Да и зачем? Может тебе скучно, и ты хочешь получить в ответ?" - размышлял Таргон: "Нет, это наверняка была либо случайность, либо просто ошибка... В любом случае я не должен вот так сразу пинаться в ответ". Размышляя, малыш понял, что уже никто не пинается, и все вновь стало спокойно. Но это спокойствие продлилось не долго, и вскоре он получил еще один пинок, когда его сестричка попыталась перевернуться. А за первым последовал и второй.
" Да что же такое творится? " - только и успел подумать малюсенький волчонок, как тут же получил и третий удар. Вот тут-то он и не выдержал: " Что же, сами напросились " - недовольно подумал он. Просто терпеть подобное он не хотел, поэтому в ответ пихнул задними лапами стенку обволакивающей его защитной оболочки, толком не зная, куда попадёт. Но он не хотел того, что получилось в итоге, а именно: не хотел причинить маме больно, но, к несчастью, это случилось.

7

Спасибо, что спросил. Спалось, конечно, не очень, но когда рядом ты, нечто не может испортить настроение, - волчица потёрлась щекой об щёку Клыка. Тут послышался толчок. Переведя, взгляд на живот Дарлин Клык улыбнулся.
Вот уже совсем скоро появятся на свет принцы и принцессы. Фараон подошёл к своей возлюбленной и лизнул её в ушко. Ты не голодна? Может принести тебе еду?-спросил Клык. Сам он не очень хотел, есть, так как его живот всё ещё болел, и бедного волка немного мутило. Проклятье! Что со мной сегодня? Наверно это всё из-за того кролика, что я съел вчера.-подумал волк. Фараон подошёл к выходу из пещеры и оглядел лагерь. Волки уже начали отправляться по своим обязанностям. Кто на охоту, а кто-то в патрулирование. Надо будет потом самому сходить и проверить территорию. И заодно поохочусь.-подумал волк и подошёл опять к Дарлин.

8

Дарлин лежала рядышком с Клыком. Он всегда любил и заботился о Дарлинке. Она лежала неподвижно и было слышно, да-да, как волчата пинаются. Да они издеваются?! У них там что, спортивный зал?! Дарлин встряхнулась, чтобы из угомонить. Дарлин затошнило, но посмотрев на Клыка, всё мигом прошло. Волшебство? Скорее, магия любви. Дарлин проголодалась. Живот громко заурчал, а ведь в нём малые дети. Клык подошёл к Дарлин и спросил:
- Ты не голодна? Может принести тебе еду?
Клык одним только взглядом заботился о своей жене. Дарлин сразу же ответила:
- Да, да, конечно, если тебе не трудно... - она немного прикрыла глаза.
Живот снова заурчал. бедные дети. Теперь то мне ясно, из-за чего они там пинаются. Дарлин вскочила и пошла за Клыком, будто провожая его. Клык спокойно ушёл, а Дарлин подошла к камню, с которого она дважды упала и один раз прокатилась. Ей опять стало скучно, она даже не знала, что поделать. Наконец до неё дошло, что можно уделить внимание детям. Оставшись одной Дарлин заговорила:
- Что вы там, спите, да? - она легла на бок.
- Вы там это, не рождаетесь раньше времени? - Дарлин лизнула пузико.

Отредактировано Дарлин (2013-03-19 17:05:34)

9

Офф:

Честно говоря, не знаю, что писать дальше, так что как-то так х)

Терпение девочки явно было исчерпано, и она твердо вознамерилась что-нибудь изменить в своей ещё толком не начавшейся жизни. Давно пора. Кое-как перевернувшись головой вниз, искреннее жалея о том, что пихает братика, малышка навязчиво намекнула маме, что пора бы уже и рожать. В конце концов, братец тоже начал проявлять признаки нетерпения. А может ей показалось. Но в любом случае, мама что-то говорила, видимо, стараясь успокоить брыкающихся волчат, но если уж маленькая самочка решила сделать своё дело, она его сделает. Если ей сейчас очень неудобно лежать вниз головой, запутавшись передней лапой в пуповине, а братец и вовсе оттеснен к границам их мира, невинно их попинывая, то маме наверно и вовсе нехорошо. А уж как должно быть больно...
Да, малышке было жалко маму, которая дала и поддерживала её жизнь, но и оставаться здесь дальше равносильно добровольному с этой самой жизнью расставанию.
Прости, мамочка, но я так больше не могу! И ты, братик, прости, обещаю, когда мы подрастем, я буду тебя слушаться, и не буду больше пихаться. Ну, если только совсем чуть-чуть. В играх. Ты же не против, я надеюсь?
А теперь пришло время поработать лапками, отдавшись на волю инстинкта. Главное, чтоб волчица не забыла, что ей можно уже и рожать и не попыталась просто унять детей песенками и кормежкой. Да и вряд ли получится. Кое-какое упорство у малышки явно было.

10

Внезапно какое-то движение за пределами небольшого мирка еще не рожденного волчонка оттеснило его к самым границам чрева матери, что явно не понравилось малышу. Одно дело получать пинки от сестрёнки, совсем другое - быть прижатым в "углу" и не иметь место для манёвра, и стать объектом для пинания, без какой-либо возможности ответить. А если еще и обратить внимание на то, что волчата за последнее время подросли и им стало тесновато, то у Таргона не было выбора, и он должен был...
" Нет, мне это не нравится! Если пинок и неудобную позу я еще стерплю, то это уже слишком. Я не хочу делать больно маме, и пинать сестру, но мне уже очень тесно. Может, напомнить маме, что нам нужно больше места? Может, она послушает? Но как ей об этом напомнить, не сделав ей больно? Все, что я могу - это только пнуть, но маме от этого всякий раз больно и плохо... Ну ладно, попробую Я просто не знаю, как еще об этом сказать..." - Подумалось волчонку, и он снова пнул стенку плёнки, ограждающей его мирок, чуть откатившись от стенки чрева матери, и навалившись на мирок дорогой сестрицы.
" Ой, надеюсь, она не обижается? " - только и успел подумать Таргон, прежде чем получил ответный "подарочек" от сестрицы в виде довольно ощутимого пинка.

Отредактировано Танарис (2013-03-19 18:10:25)

11

Да, да, конечно, если тебе не трудно...-сказала Дарлин. Нет, конечно же, мне не трудно.-сказал Клык и лизнул жену в щёчку. Потом король вышел из пещеры и направился к куче с добычей. За пределами пещеры его встретил холодный ветер. Растрепывая чёрную шерсть волка. Подойдя, к куче с добычей Фараон взял кролика и понёс его к Дарлин. Зайдя в пещеру Клык, увидел, что его жена рожает. Кролик выпал из пасти, а глаза расширились от ужаса и шока. Чёрт! Дарлин!-закричал король, подбегая к любимой. Как ты?-спросил волк, хотя знал, что жена врятли ответит ему. Что же делать? Чёрт! Помоги же ей Эдьёс.-взмолился про себя Клык.
Фараон лизнул волчицу в щёчку и сказал держись милая. Всё будет хорошо.

ОФФ

Я знаю, что пост УЖАСНО маленький, но Чёрт я опаздываю на ТРЕНИ!!! И да я понятия не имею, что нужно делать при родах :)

12

офф

Клык, а я типа знаю))) Что-нибудь то напишу на воде этого)

Дарлин начала рожать. Она лежала посередине всей пещеры. Такое ощущение, будто сейчас уснёшь. Да вот нет. Дарлин в ожидании смотрела на вход пещеры, чтобы скорее увидеть те два чудесных глаза, которые в трудную минуту утешают. На счастье, Клык ходил не так долго, как задумывала Дарлин. Он вошёл в пещеру и ошалел:
Дарлин! Как ты? держись милая. Всё будет хорошо, - глаза его вылупились, ноги сжались и сердце сузилось.
А то всё плохо будет, да? Я уж знаю, что будет... Будет пополнение! Ну, конечно, я понимаю, что это сказал Клык, чтобы меня успокоить.
Дарлин подумала, что слишком странная пауза и быстро пошутила:
- Тааак, первый пошёл, - она дала понять Клыку, что она в порядочке.
Дарлин перекатилась на бок. Дышать ей было трудно. Вскоре на земельке лежал маленький, чёрненький и хороший комочек. Этому комочку явно не нравилось лежать на сырой земле и Дарлин подогнала его лапой к себе. Она принялась его вылизывать, чтобы он не простыл. Дарлин потёрлась об него и сказала:
- Добро пожаловать в семью, Таргон, - она облегчённо вздохнула.
Дарлин подумала, что все мучения окончены, да как бы не так, рождается второй волчонок. Через столько же времени, на земле лежал комочек чуть по меньше, белый и миленький. Дарлин покатила его лапой к мальчику и тоже начала вылизывать.
- Добро пожаловать в семью, Алаина, - она широко улыбнулась и посмотрела на Клыка.
- Дети, это ваш папочка, - Дарлин своим носиком подняла их головки, чтобы те почувствовали его запах.
На удивление, всё пошло на много быстрее, чем всем казалось. Белоснежка устала и осторожно легла спать.

13

Офф

Прости Алаина...Но на сей раз я первый)

Внезапно, все переменилось. Маленький волчонок почувствовал, что что-то не так. Что-то произошло. Нет, это явно не был очередной пинок от сестры. Его словно куда-то потянуло. Волчонок, сопротивляясь, начал дёргаться.
" Что это такое? Что случилось? Почему меня вдруг куда-то тянет? Мам, это потому, что я сделал тебе больно? Прости, я не хотел! Я не хотел! А-а-а-а-а! " - Метались мысли в голове у крохи. Сила, с которой его тянули все усиливалась, и вскоре волчонок почувствовал, что пространство его мирка сужается, и даже становится давящим. Еще миг - и он очутился во внешнем мире, Маленьким, беспомощным, черненьким комочком, мирок которого расширился до такого предела, который оказался необъятным, большим и холодным. Маленькое диво сделало свой первый вдох: крохотные легкие наполнились воздухом, расширяясь, что причинило ему немалую боль. Малыш запищал, испугавшись. Но испуг длился совсем недолго, полторы секунды. Вскоре чья-та сильная, но мягкая лапа нежно коснулась волчонка, и аккуратно пододвинула его к себе под бок. Чёрненький комочек услышал такой знакомый голос матери:
— Добро пожаловать в семью, Таргон, - волчонок интуитивно понял, что его теперь будут называть именно так. Тут он учуял запах молока, и зарылся глубоко в шерсть матери, найдя сасок, и с упоением начав поглощать эту удивительную, вкусную и питательную жидкость - молоко. Через время он снова услышал голос матери:
- Добро пожаловать в семью, Алаина, -рядом появилось что-то теплое и маленькое, еще один комочек. Его сестра, которая тоже зарылась в материнскую шерстку.
- Дети, это ваш папочка, - В третий раз услышал Таргон, и лапа матери чуть приподняла его мордочку. Он учуял новый запах, принадлежащий его отцу и слабо пискнул.

Отредактировано Танарис (2013-03-21 01:20:39)

14

Весь мир переменился в секунды. Больше ничего не давило, не мешало. Было холодно, маленькое белое тельце обдувало ветерком, вокруг царила тишина и тьма. Ноздри забила слизь, не позволяющая вдохнуть. Кое-как, отфыркиваясь и словно чихая, малышка избавила от неё и вдохнула всей своей маленькой грудью. Казалось, что легкие обожгло, стало страшно и непривычно, и белая крошка жалобно пискнула, в ужасе он происходящего. Собственный голос ей понравился и через мгновение она пищала не переставая, вторя брату, которому видимо было суждено оказаться в этом огромном мире первым.
— Добро пожаловать в семью, Таргон, - знакомый голос обращался к маленькому комочку тепла, который малышка ощущала рядом. Значит, её братца зовут Таргон. Весьма звучное имя, да.
- Добро пожаловать в семью, Алаина, - теперь уже голос обращался к младшенькой, отчего её маленькую душу переполнило тепло и восторг. Теперь и у неё есть имя. Совсем не то, что у брата, но это же не значит, что они будут совсем чужими друг другу, верно?
Пытаясь перебирать своими крошечными лапками, она поползла на писк брата, а мягкая и такая огромная лапа матери помогла ей в этом. Прижавшись к меху Дарлин, согреваясь, малышка начала тыкаться носиком в е живот, выискивая сосок и прижимаясь боком к брату. Удовлетворенно пискнув, найдя еду, Алаина затихла, поглощая нечто куда более вкусное, чем то, что питало её раньше. Впрочем, насладиться ей не дали, приподняв мордочку и позволив уловить новый запах.
- Дети, это ваш папочка, - Лин постаралась запомнить последнее слово. Очень уж мило оно звучало. Интересно, а скоро ли она сама сможет говорить? А её голос будет таким же, как у мамы? Последовав примеру брата, она так же пискнула, приветствуя обладателя запаха.

15

Добро пожаловать в семью, Таргон.-сказала Дарлин когда появился первый волчонок. Клык посмотрел, на маленький меховой комочек и на его лице появилась улыбка. Вскоре появился и второй волчонок Добро пожаловать в семью, Алаина.-вновь сказала Дарлин. Клык подошёл к жене и лизнул её в ушко ты умница-сказал Король. Значит девочка и мальчик. Какие они у нас красивые.-сказал Фараон и посмотрел на Таргона. Он был такой же черный, как и Клык. Ну, прям вылитый папаша! А Лина была больше похожа на мать. Если бы Фараон был, котом, то он непременно бы замурлыкал от счастья. Король опять лизнул, Дарлин в щёчку и сел рядом с ней вылизывая ей ушки.

ОФФ

Извините за такой маленький пост.

16

офф

Клык, мы типа уже договорились об именах.

Дарлин проснулась от того, что малыш укусил её. Как только она приподняла голову она услышала от любимого:
- Ты умница. Какие они у нас красивые, - он улыбнулся.
Он сел рядом и начал лизать Дарлин уши. Интересно, а почему ему нравится мои ушки? Хотя, они пушистые, - подумала Дарлинка. Тут она замерла, потому что почувствовала очередной толчок в животе.
- Невозможно! Как? Когда? Разве не всё? - Дарлин нахмурилась.
Можно было и понять, по количеству сосков на пузе Белоснежки, а их четыре. Клык вряд ли его услышал. Дарлинка была совсем не ввосторге, от того, что ей придётся мучиться заного. Ещё два волчонка, ешё два маленьких, но жутко рождаемых волчонка. И Дарлин точно уже не отвертеться от второго рождения. Она дёрнулась, и отползла от мужа. Потом она закрехтела и принялась снова рожать, не ждать же, пока они сами этого попросят. Лучше, если они все родятся в один день. После семи минут Дарлин родила малышку, она была белая, как Дарлинка. Дарлин присмотрелась и увидела, что на малышке какой-то узор, он был очень красив, но почему он на волчонке? Миссис Фараон собралась с мыслями и выдавила из себя:
- Добро пожаловать в семью Иветта, - она зажмурилась.
Дарлин лапой пододвинула к себе и вторую малышку. Потом, в животе свно ещё был малыш. Она опять поднатужилась. Через столько же времени, она родила и мальчика. Дарлин пододвинула и его к себе. Малыш был серого цвета и такой милый, Дарлин никогда не видела настолько милого комочка. Но у Белоснежки закружилась голова, и она еле-еле выговорила:
- Добро пожаловать в семь...семью Адриан... - Дарлин потеряла много энергии и буквально рухнула на каменный пол, но к счастью, её успел подхватить Клык. Ну, а Дарлинка точно спала.

17

Долго же маленькая белая волчица с миленьким узором, однако называемым в королевской семье браком, маялась в животе своей матери, Дарлин. Она не видела ничего вокруг, а лишь слышала, и то, довольно таки слабо. До её слуха, слуха маленькой белой волчицы, отличающейся от матери лишь узорчиком, донёсся голос матери, такой тёплый, такой родной и добрый...
- Добро пожаловать в семью Иветта, - проговорил нежный голос её матери и тут же её тёплая и пушистая лапа пододвинула к себе её небольшое тельце. Затем её мать Дарлин как-то занервничала и скоро появился на свет ещё кто-то, пока невидимый для Иветты брат, тут же подтянутой к Иви заботливой лапой матери.
- Добро пожаловать в семь...семью Адриан... - сказала мать-волчица, буквально говоря последнее, что она могла выдавить из себя и дальше от матери не следовало слов. Из фразы Дарлин Ветта запомнила два слова: семью и Адриан. Почему-то маленькая волчица решила, что поледнее слово - это имя, так же как и её. А что такое семью? Где это семью? Зачем она это сказала...? - но тут же маленькая волчица отвлеклась от размышлений, наткнувшись на какого-то зверька. Наверное это её сестра, по крайней мере именно такое решение приняла Иви, принюхиваясь. Но потом чуткий и маленький носик уловил ещё два запаха, опять же, неожиданных, но почему-то опять же родных. Ветта не знала ничьих имён кроме себя и одного своего брата. Но маленькая и крошечная волчица была слишком уставшая от пленящего запаха весны и шуршания ручейков, что весело скакали по камушкам среди маленьких кучек снега. А тут, ворвавшийся порыв, донёсший ещё больше запахов первоцветов и вовсе заставил маленькую волчицу провалиться в сон, первый сон и столь прекрасный, в окружении меха своей матери Дарлин и божественного запаха весны.

18

Маленький волчонок, находившийся ещё в чреве матери тихо спал. Ему никак, ну, совсем никак не хотелось рождаться. Ведь внутри так хорошо! Тепло, нету чувства голода, правда, тесновато немного, но это не смущало малыша. Вдруг что-то начало происходить и это не очень понравилось волчонку. Может потому, что он ничего не понимал, а неизвестность его пугала. Это отличительная черта характера этого малыша, хотя, многих, наверное, пугает неизвестность. Через некоторое время всё прекратилось, а места в животе стало как будто больше. Малыш уже было успокоился и решил снова уснуть, как опять что-то начало происходить. Малыша начало "тянуть" куда-то вниз. Волчонок сопротивлялся изо всех сил, чем наверняка доставил матери много неприятных ощущений. Он никак не хотел понимать, что рано или поздно всё равно придётся родиться. Прошло несколько минут, и вот, волчонок уже лежал на полу пещеры. Чья-то большая, но мягкая лапа придвинула его к себе, а потом чей-то нежный голос проговорил:
—Добро пожаловать в семь...семью Адриан...
Адриан... Должно быть это его имя. Оно понравилось волчонку, но сейчас малыша не волновало, как его назовут. Он начал рефлекторно водить носиком по животу матери, выискивая сосок. Что-то, а скорее всего даже кто-то, лежал рядом и мешал продвинуться волчонку поближе.
Должно быть это мои брат или сестра. Ну что же это такое? Всё место заняли, стало ещё теснее чем было там, в животе! —Мысленно возмущался Адри, всё ещё ища сосок матери. И вот, наконец, поиски увенчались успехом. Малыш начал с аппетитом поглощать вкусную жидкость. Он как можно сильнее прижался к боку матери (как будто что-то могло забрать его и унести прочь отсюда) при этом не переставая есть. И сейчас никакие мысли, никакие посторонние звуки не могли отвлечь только родившегося серого волчонка от этого занятия и нарушить это прекрасное чувство полного спокойствия и удовлетворения.

19

От Администрации.

Проблема с недостающим игроком решена. Оффтоп из темы удалён.

Алаина

- Какие они у нас красивые. Лина ещё не понимала, что значит быть красивой, но почему-то была полностью согласна со словами отца. Довольно пискнув, она снова зарылась в шерсть матери, продолжить свою трапезу, но ей не дали этого сделать. Сначала Алаина почувствовала, как её что-то слабо пихнуло в нос, выискивающий сосок на животе матери, затем сама волчица заёрзала на месте и отползла куда-то. В самый последний момент малышка успела нащупать и уцепиться маленькими челюстями за материнский сосок так сильно, как была способна. Лину немного протащило по каменному полу пещеры. Было неприятно, но вовсе не больно, зато теперь не придётся ползти следом. Но о трапезе снова пришлось позабыть. Мать вдруг закряхтела, напряглась, чем сильно встревожила малышку. - Что случилось? Мама, ты в порядке? Лина уткнулась носом матери в живот. Она, конечно же, не могла знать, что происходит. Не знала, что их рождение со стороны выглядело так же. Но хотела всеми силами помочь.
Вскоре Алаина услышала незнакомый ей ранее писк, почувствовала новый, но, тем не менее, похожий на остальные запах.
- Добро пожаловать в семью Иветта.
Через несколько минут - ещё один.
- Добро пожаловать в семь...семью Адриан...
Мать успокоилась, но, видимо, сильно устала. Алаина услышала, как её голова бессильно легла на каменный пол.
- Иветта. Адриан, - Лина прислушивалась к новым именам - Они тоже мои родные? Похоже на то...
Малышка почувствовала рядом с собой ещё два пушистых комочка, ищущих еду. И, вовсе не собираясь уходить со своего места, ухватилась за ближайший к ней сосок.

20

Маленький пушистый черный комочек потратил некоторое время на то, чтобы найти на теле матери сосок и приложиться к нему, вкушая столь удивительную и живительную жидкость, называемую молоком матери. Но волчонку пришлось оторваться от поглощения материнского молока, когда он услышал новый писк и столь знакомый и приятный голос матери:
- Добро пожаловать в семью Иветта.
"Ага, значит у меня есть еще одна сестра..." - Успел подумать  Таргон, и вновь услышал голос матери:
- Добро пожаловать в семь...семью Адриан...
" И еще один братик..." - Угольно-черный комочек после услышанных слов и нескольких мыслей снова прильнул к соску, ведь он еще не наелся... Но волноваться ему не пришлось, так как ни один из волчат, по видимому, не посягнул на его место...

Отредактировано Танарис (2013-04-07 20:44:39)

21

Дарлин сладко спала. Единственное, что ей мешало, это волчата, которые пьют и жутко этим щекочут. А смахнуть то нельзя! Лежала она на полу, лапами дёргала, да хихикала. Вскоре, она и вовсе проснулась. Посмотрела на Клыка, улыбнувшись от счастья, она сказала:
- Согласна, - коротко и ясно.
Ладно, они должны хотя бы чуть чуть понимать, что я им скажу, поэтому нужно их познакомить. Дарлин кашлянула и произнесла:
- Алаина, познакомся, это Таргон, это Адриан, а это Иветта, - каждый раз, она поворачивала голову малышки к волчатам.
- Таргон, познакомся, это Алаина, это Адриан, а это Иветта, - теперь она поворачивала головку чёрного волчонка.
- Адриан, познакомся, это Алаина, это Таргон, а это Иветта, - Дарлин вполне легко поворачивала его мордочку.
- Теперь Иветта, познакомся, это Алаина, это Таргон, а это Адриан...
Белоснежка отдышалась. В горле пересохло, хотелось пить.
- Клык, дорогой, можешь принести два листика с расой? Мне и детям.

Вы здесь » Фэгорт » Флешбэк » Смерть - горе, а рождение - Радость)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC