Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Поиск партнёра для игры

Поиск партнёра для игры

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Мы с сестрой(кто не в курсе - это Кора) ищем третьего участника ФШ. Ждём предложений)))

32

Аквила
Я играю!

33

Я собираюсь очухиваться после перемещения на другой остров (с Феллина на Валло), самой скучно, ищу того что будет рядом.

34

В реале пока ни с кем не связан. Ищу соигрока\соигроков

35

Тартар написал(а):

Мы с сестрой(кто не в курсе - это Кора) ищем третьего участника ФШ. Ждём предложений)))

Вакансия еще свободна? С:

36

Bastard
Угу)Только я не представляю, как мы сойдёмся, учитывая твоё отношение к миру, миролюбивость и надоедливость Коры, и мою несдержанность))

37

Тартар
У меня как раз зародилось предложение - мол, действие происходит, когда Баст еще был при короле. Вообщем, их как охотников с Корой отправляют на какое-то задание - к примеру, совместная охота на крупную дичь, кабана или оленя, которого в одиночку не скинешь. И вот там как-то происходит встреча с самой Тартар х)

38

Шелти
Как вариант подходит))

39

Ищу партнера для игры)

40

Всем доброго дня!

Ищу партнера для интересной игры. Жду чего-то не банального, необычного, красочного, подробного и захватывающего, куда может влиться мой персонаж. Напоминаю, оный всегда находится в локации Озеро на острове Крипт и всегда готово "радушно" встретить всякого, кто неосторожно решил его навестить.

выпендрилась

41

Совсем никто не хочет начать игру с немо лошадью и пообщаться телепатией и жестами? Пока еще ищу партнера для игры.

42

Шео
ох..я бы поиграла..но мне до вашего острова вначале добраться нужно..подождете? х)

43

Колибрия
Хорошо) какая локация? Я отпишусь и буду ждать вас)

44

ЖАЖДУ, ЖАЖДУ!!! ВОЗЬМИТЕ МАЛЕНЬКОГО РЫСЁНКА ПОИГРАТЬ!!!  http://s2.uploads.ru/t/XL6KO.png

45

Кто-нибудь, найдите мне выдру!>< А то вообще у меня одна-единственная выдра на все четыре(!!!) острова. Ищу соигроков)
Коннор
Могу предложить свою кантидатуру) Подойдёт?

46

Мохито
А у меня один-единственный дельфин на все море и один-единственный виверн!

47

Лафиандр
Ну, это не так страшно... У тебя же они не семейные... По крайней мере, виверн один, а на дельфина ты пока не пишешь. А у меня по задумке семья(не очень маленькая)+ещё четыре выдры с семьями(

48

Мохито написал(а):

Могу предложить свою кантидатуру) Подойдёт?

Святые мандаринки! ты снизойдешь до меня? Я всеми лапами "за"!

49

Шео
выбирайте сами.) мне без разницы.)

50

Колибрия
Хорошо) тогда пусть это будет... туманная роща)

51

Ребят! Ну ищу!

52

Шео
Сейчас флеш отыграем и я с тобой поиграю, не против?)

53

Такс... похоже придется искать. Нахожусь на реке Миране. Там меня избили, собираюсь оттуда свалить в место по гостеприимней. Кто хочет поиграть, мр?

54

Коннор
Отлично! Где, когда? Желательно в основной, а то там сообщений мало...

55

Рамона
Й-а, й-а! Только вот мне до туда пока далеко... Подождёте чуть?

56

Мохито
Хорошо, тогда куда мне пройти, чтобы тебе удобно было?

57

Люди, хочу сыграть в тройной флэш или реал на троих. Игра возможна как с Инферно, так и с Арканой. Жду предложений. http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png

58

Появилась идея, отнести как-то к королевским кровям Bastard-а, т.к. в биографии не сказано, что он не королевский. Может, какой-нибудь очень-очень далекий отпрыск, может, даже брат хD
Тогда мне придется уточнять в био, но это поправимо.

59

Буду рада с кем-нибудь пересечься с:

60

Ищю партнера для игры

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Поиск партнёра для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC