Вверх страницы

Вниз страницы

Фэгорт

Объявление

• Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы

Полезные ссылки
Главная новость: Форум переехал! Адрес: http://fegort.f-rpg.ru/
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.2013 А у нас новое обновление связанное с игрой, а в частности со временем суток. Ознакомьтесь.

Высказываемся по этому поводу здесь.
14.04.2013 У нас обновился дизайн.
Высказать своё мнение можно здесь.
07.04.2013 У нас проводится перепись населения, всем отписаться Здесь.
06.04.13 У нас была обновлена погода в таблице, ознакомьтесь перед тем, как начинать отыгрыши.
26.03.2013 У нас небольшие изменения касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Так же скоро будет проводиться набор в состав проверяющих анкет и АМС, поучаствовать смогут все желающие.
Ознакомиться можно в теме "Объявления" и "Мнение игроков о нововведениях".
12.03.2013 У нас небольшое нововведение касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Здесь вы можете высказать ваше мнение касательно нововведений.
10.03.2013 Итак, дорогие друзья, я решила сменить дизайн. Дабы довольны были все, я провожу опрос. Если у вас есть предложения, пожелания, касающиеся нового дизайна, или же вы хотите помочь.

Каким будет новый дизайн? Прошу вас в ЭТУ тему, обсуждаем.
10.03.2013 У нас появилось несколько новых мини квестов, записываемся, играем. Прошу всех заинтересовавшихся в эту тему.
05.03.2013 Итак, сегодня Фэгорт был зарегистрирован в RPG топе, дружно радуемся, нажимаем на кнопочку топа. Так же была создана групп ВКонтакте (ну а вдруг?), если хотим заходим, радуемся.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Наша группа ВКонтакте
Погода и время в игре
В игре сейчас Зима.
Остров Валло
Утреннее солнце не было видно на небе, зато тонкие облака, тянущиеся, кажется, чуть ли не до самого горизонта, переливались золотом. Ночь была тёплой, рыхлый снег легко слипается, скатывается в комки и прилипает к шерсти, делая утреннюю прогулку не таким уж приятным занятием. А вот к полудню начинает холодать, облака уплывают вдаль, открывая взору пронзительно голубое небо и солнце, кажущееся маленьким и холодным. После полудня и вовсе ударяет морозец, превращая подтаявший снег в ледяную корку, а сугробы в горки. Солнце совсем не греет, и морозная погода на Валло продолжается до глубокой ночи. Зато в такую погоду очень красивый закат. Садясь, солнце украшает безоблачное небо фонтаном красных, оранжевых и жёлтых брызг.

Остров Фелин
Ночной снегопад к утру прекратился, но серые, растянутые по небу тучи не спешили уходить. На острове беснуется холодный ветер, играя со свежим снегом и нагоняя всё новые и новые сугробы. После полудня небо проясняется, ветер прижимается к земле и заметно успокаивается, тем не менее не прекращая гонять снежинки. Солнце, лишь иногда прикрываемое лёгким, заплутавшим на огромном небе облачком, ярко и уверенно светит, нагревая спину и бока кошачьим. Но снизу, как будто из глубины земли, наплывает холодный воздух, подмораживая лапы и живот. Солнце и земля как будто соперничают друг с другом, и температура на острове постоянно колеблется. К вечеру солнце утрачивает свой пыл, на острове холодает. Ближе к ночи небо над Фелином накрывает некрупная, но мощная туча и начинает посыпать остров крупными красивыми снежинками.

Остров Киджан
Утро на Киджане было красивым. Ночная изморозь покрыла весь остров инеем. Земля, деревья, гривы, перья: всё засеребрилось в лучах утреннего солнца. Но светило быстро взяло своё и растопило творение мороза, намочив землю. До полудня погода прекрасна, прохладно и свежо. Но после солнце начинает припекать. На открытых пространствах становится душно, только леса и гроты способны дать необходимую прохладу. Вечером над островом проплывает туча, не принёсшая, однако, никаких осадков. Проясняется только ночью, когда солнце уже село за горизонт, и на небе царствует луна.

Остров Крипт
На Крипте утро безветренно. Встающее солнце проглядывает сквозь перистые облака на горизонте, а туча над восточной конечностью острова усыпает его густым пушистым снегом. К полудню она уползает дальше на восток, облака растягиваются, открывая криптонянам солнце. Но вместо ласкового солнышка они получают жестокое светило. Оно не может разогреть остров как сковородку, но снег вскоре начинает таять, становясь липким и рыхлым. Если прислушаться, можно услышать, как под сугробами текут маленькие ручейки. Днём, вместе с длинным облаком, закрывшим солнце, на остров приходит прохлада, но длится недолго, и вскоре всё снова начинает таять. Успокаивается светило только вечером, снижаясь к горизонту. На Крипт снисходит долгожданный морозец и красивый закат. Ночь ясная и звёздная.

События в игре
На Фелине всё как всегда, происходят мелкие стычки на границах двух стай, каждая из стай пытается захватить остров, происходят сражения за определённые территории, сейчас, это кажется, происходит реже, несмотря на это атмосфера накаляется, ведь вероятно, что это лишь затишье перед бурей, перед серьёзной кровопролитной схваткой. Вопрос лишь в том как скоро это произойдёт.

На Киджане обеспокоены происходящим на других островах, но волнений особых нет, всё спокойно, вероятно, потому что на Киджане нет власти, которой могли бы быть недовольны, тоже самое и на Крипте, их происходящее на других островах почти не беспокоит.

События, произошедшие на Феллине, эхом разнеслись по всему Фэгорту. Кто-то просто неодобряюще качает головой, кто-то следит за тем, чтобы самому не потерять власть, а кто-то решает последовать примеру Пятерых. Вот и на Валло начинает появляться заговор. <читать далее, Квест Валло>

Аэльсия: трехгодовалая избранная вольная волчица, Валло.
Способности: апитеризм, контролирование растений, управление погодой
Краткая информация: красивая белоснежная грациозная волчица. Добрая, открытая, сострадающая, умная, близкая к природе - основные черты характера.

Этэль: старейшина, 9 лет.
Способности: пассивная - Альтер Эго, активная на ваше усмеотрение.
Краткая информация: уважаемая белая волчица. Со своими Альтер Эго живёт мирно, это даже спасает её от одиночества. Умна, рассудительна, приветлива, но немного отстранена от мира сего.
Роль: старейшина в королевской стае Валло и Ордене Сов.

Сарантия: пятигодовалая кобыла, Киджан.
Способности: Апитеризм, Контролирование растений; Энергообменник.
Краткая информация: добрая и всепрощающая, довольно мудра, и старается никого не обделить, если это справедливо. Кобыла имеет очень красивый тёмно-каштановый, почти багровый окрас с тёмно-рыжими подпалинами.
Роль: Избранная

Нордон: пятигодовалый волк, Валло.
Способности: пассивная - невидимость, активная на ваше усмотрение.
Краткая информация: подловат и остр на язык. Излишне самоуверен. Не слишком силён, зато ловок и изворотлив..
Роль: будущий предатель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Флуд » Флуд в честь переезда всего нашего зоопарка :D

Флуд в честь переезда всего нашего зоопарка :D

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тоок
О'кей

932

Sherrie
Потому что в ответ на вполне понятное действие волка Ваш перс назвал его тварью. И в отыгрыше ошибка. Вот за это и минус.
А насчет того, как ее называли - знаете ли, наивно-пафосный дятел по имени Мэри-Сью не всем по нраву!

933

Харрашесс
Ладно, ладно. Но не всё так просто.

Отредактировано Sherrie (2013-02-28 18:35:37)

934

Sherrie
Лучше бы научилась простоте и реальности, чем отыгрывала манчкина)

935

Океан, ты здесь! :)

936

Кто-нибудь в WolfQuest играет?

937

Дым
Неа, а что это?

938

Харрашесс
Игра такая. Набери в поисковике и почитай. Игра-то прикольная)

939

Дым
играла. сейчас стало скучно.

940

Sherrie
Хотелось бы узнать, когда выйдет 3-я часть игры. Ведь ходят слухи или ходили. что она появится. Вот только беспокоит вопрос "когда?"

941

Дым
А мне не поиграть без торрента(((

942

Харрашесс
Его ведь можно скачать.

943

Дым
Понятия не имею. Я играла в обе части, но всё таки первая лучше.

944

В общем мне пора. До скорого.

945

Дым
Гдее?

946

Харрашесс
Ссылка

947

http://www.wolfquest.org/ - тут можно скачать. Это довольно быстро, обе части вместе.
Я опоздала)

Отредактировано Sherrie (2013-02-28 18:37:33)

948

Дым написал(а):

Кто-нибудь в WolfQuest играет?

йайайайайайа играла. Потом стало скучно. В онлайн выходить было лень, а одиночную по несколько раз прошла. Про третью ничего не знаю, говорят, там в мультиплеере можно волчат заводить будет *О*

949

Bastard
Заводить? Вроде там их надо будет обучать охоте и растить? Волчата рождаются во второй части..

950

Sherrie
Ну, я и про это. Говорю, ходят слухи, что в третьей версии они могут быть в мельтиплеере.

951

Bastard
ааа... Ну я тормоз)
Ты на форуме Активен 3 часа 33 минуты - красивая дата)

952

Sherrie
oh, stop it, you

953

Bastard
У меня такая же скоро будет.
http://s3.uploads.ru/6XEdb.png

954

Sherrie
Угу)))

955

Щоки болят от смеха, правда хD) Читаю:
ВЫПУСК 8-2007
Фэнтези Прода Выпуск 8-2007

найдено listopadmaya Пенис стрел раздалось в комнате и все пригнулись - и правильно, а то влетит такое в рот...

Подъехал автобус. А. запрыгнул в него полный решимости и устроился поближе к окну. Улицы, автомобили, люди сменялись каждую секунду - задача: подсчитать скорость автобуса.

Он как-будто смеялся, давая убить себя в себе, а потом снова нагло вдираясь в мою жизнь - и вдергиваясь заодно.

Намокший плащ потяжелел, а волосы стали похожи на тряпку - узнаю, узнаю кусок атласа, свисавший до пояса.

- Прическа действительно чудесная! - проказник ухватился за подушку и с размаху бросил мне ее на голову.
Реакция у меня оказалась запоздалая и теперь уже мой волосяной покров покрывало перьевое облако - женщина-йети и ядреный подушечный взрыв.

Перед глазами вновь был силуэт со смазанным лицом в чёрном смокинге - кто одел лицо в смокинг?

Расплатившись за проезд, он вышел из автобуса. И поймал рукой попутную машину - а другой рукой - случайно пролетавший мимо самолет.

Пройдя около мили, вдали показался тот злосчастный дом, открыв свою уродливую внешность - пройдя еще полкилометра, дом показал свои уродливые внутренности. И умер.

Дверь вела в огромную залу, от которой наверх вели две лестницы - прямо мерещится зала с двумя прилепленными лестницами.

"Принц" в последний раз поднял героя в воздух и бросил его на статую. Мгновенный перелом позвоночника - ну хоть что-то оригинальное в этом есть.

Я устроилась на полу по удобнее и открыла свае сознание... - свая пробила меня насквозь, расплескав мозги и кишки по полу.

Голова раскололась от боли - это была свая.

Вот пережду в безлопастном месте пока шумиха утихнет - правильно, а то попадешь под лопасть - и никакой сваи уже не понадобится.

На равноудаленном расстоянии от врат посреди пропасти стоял силуэт в чёрных кожаных доспехах - нет, эти люди однажды точно перевернут всю традиционную геометрию с физикой.

Форма и физическая подготовка роднили силуэт с японскими ниндзя - *встал в ниндзявидную позу*

Красавицы прижались спинами к стене и медленными шагами словно крабьей походкой попятились вперёд - и понятие о векторах и способах движения - тоже перевернут.

Широко раскрытые голубые глазки тихо испускают маленькие ручейки - глазной энурез, однако...

Эхо заливного голоска покорило все пути - к желудку мужчины! Какая прелесть эта ваша заливная ария.

Силуэт скинул капюшон и приблизившись к блондинке попытался успокоить её, но получилось это неохотно, поэтому это только усугубило ситуацию - как страшно жить...

Давайте вновь осмотрим город с высоты птичьего полёта. Я автор выделил несколько значительных мест которые помогут частично создать картинку в голове - да-да, вместо выжранного мозга.

Силуэт скользнул в своём стиле под опускающиеся врата - в стиле эмо? Готики? Глэма?

Белоснежный купальник и материю в духе майями обмотанную вокруг талии нельзя было назвать доспехами - а вот если бы материя в духе Гваделупы...

Ни капли эссенции страха на лице красавицы - сплошь 40-процентный раствор.

Со всех сторон посыпались шорохи вперемешку с отчётливыми словами взывающими о помощи - шорохи бессильно шмякались оземь, слова отчетливо плюхались (давя шорохи).

Впереди за алтарём стояла статуя женщины в балахоне лицо которой скрыл капюшон. Женщина была молодой и красивой - это торчало даже из-под капюшона - Её руки были собраны у груди для молитвы - все шешнашать штучек.

Большую часть зала покрывали скамьи из красного дерева - ...и толстый-толстый слой скамеек. Па-аделись с нами автор травою своей, сразу станет нам всем тепле-ей…

заглядывая в родные янтарно- синие глаза - небось, в мухоморное пятнышко?

Лица заполнившие зал были опрятно одетые и отличались по возрасту - еще раз спрашиваю - кто надел на лицо смокинг?

обладательница октавощного голоса - (мое) я горжусь этим шедевром. Овощные октавы, плодовые арии...

- А что тут такого? - обиделась она, - что, если я не человек, то уж и лакомиться ягодами не могу? Да? А, так ты расист? - прогрессивные понятия из конвенций проникли даже в фэнтезийный мир. Все на борьбу за демократию до победного!

- Опять поясничаешь! - ну как вам сказать... на этот раз застежничаю.

Но сейчас впервые у меня складывается ощущение будто это грандиозный фальшь - подлый окончание слов...

Клиент без слов схватил протянутую дозу и выпил залпом. Я же, смакуя, разделил на несколько глотков. Дождался, когда вырастет в груди жирный тёплый осьминог - скажите честно, вы тоже обожаете выращивать в себе жирных и теплых осьминогов?

Но я вдруг пожалел, что сразу не капнул его сознание. Зря на Силу поскупился. Надо было капнуть - или даже щедро полить.

На 100% процентов, мадемуазель - спорю на 100$ долларов, сэр.

лежал на солнцепёке пожилой верблюд ... - сюда его каждый день приводит фотограф. В последнее время помимо Саида приводит ещё и белую карликовую лошадь. А в самое последнее время ещё и чёрного его жеребёнка - плод совокупления верблюда и карликовой лошади?

Платье из белого шёлка с вшитыми большими жемчужинами в форме ромба, а в центре него огромный сапфир на талии - талия с сапфиром тоже вшиты в платье, видимо.

Парень с девушкой обоюдно приласкали подруг - вы думаете - групповуха? Нет, деликатное утешение.

Мой взгляд не могу зацепиться за их черты, постоянно непроизвольно, плавно, помимо воли, но твердо, соскальзывал на одежду - плавно, но твердо соскальзывал, понимаете ли.

На шее ожерелье из огромного одинокого лунного камня. На ножках белоснежные лакированные туфельки - такой булыжник на шее, да... выпиленный в форме седушки унитаза (ворд предлагает заменить мелкий диалект на «дедушки», но это слишком цинично).

Наконец меня прижали к земле таким образом, что я мог только двигать глазными яблоками - каждую ресничку прижали, язык тоже придавили. Эх.

Девушка летящей походкой шла по летнему городу. Улыбка, блуждающая на губах, озаряла переулки города - спасайся! Воплощенная радиация пришла по наши души...

Кряхтя, я гордо, по крайней мере, пыталась гордо, подняться по протянутой руке, чуть не уронив при этом избавителя, и услышала много интересного, но не нового о себе - еще бы: пыталась по руке подняться, наверное, хотела на шею забраться и ножки свесить.

и жестом глаз указали на разбитую дорогу ведущую к фонтану - вот как выпадет глазик, милок, так ты уж не теряйся, сразу за ним беги, он тебе путь укажет...

сверкнула глазками словно рубин на солнце и исчезла - то ли сросшиеся глазки, то ли вообще кроме глазок-рубина ничего нет...

- Лекаря!!! Лекаря сюда!!! - прокричал телохранитель Князя стягивая рану кожаным ремешком - это про оторванную руку, если кому интересно.

Демон посмотрел на девушку, глазки округлились... - неужто демонический картофель?

Над раненым, медленно словно во сне, летели, искрясь волшебным огнём, стаи стрел - а вы там про какие-то метеоритные дожди говорите. Вот где чудо природы! Главное, чтоб эта стая на вас не нагадила.

Девушка лишь посмотрела на него бликом лучезарной улыбки - эээ... у нее вместо глаз - улыбающийся рот?

Её лик исказила гримаса невероятного счастья - и она умерла в агонии все того же счастья.

——————-

Матчасть.
Очень я одобряю введение новых магических существ (не коней с клыками, замечу в скобках), но вводить-то тоже надо с умом. Читаю рассказ:
- Блин, - сердито мотнула головой лошадь, - не лавкрот, а левкрот!
Читаю официальный бестиарий:
Левкрота - помесь львицы и гиены, имеющая лошадиную голову и широкий рот от уха до уха. Вместо отдельных зубов у левкроты на каждой челюсти растет цельная кость.
——————-
ВЫПУСК 11-2007
Фэнтези Прода Выпуск 11-2007

Пару пассов энергии, и вот, метров шесть в диаметре, кругообразный щит - а лучше бы квадратоподобный, право слово.

Мгновенный прыжок из-за спины сбил меня с ног - потом прыжок вцепился в горло и начал рвать зубьями...

Не даром пятое правило дракона гласит: меняйся, меняйся и ещё раз меняйся - не даром, а по тридцать монет за каждую букву.

Снег бил в лицо своими хлопьями. Не единого зверя не пробегало рядом, видимо все попрятались от налетевшей бури - а нам начхать, мы венец природы, мы еще побоксируем с хлопьями.

К решению так и не пришла, так как на всех порах мы мчались в низ - поры стерлись вместе с кожей...

С лица капала вода от стружки мелкого снега - кто растопил лицо стружкой?

Луч. Осенью он всегда прекрасен и желаем - а мне по осени милее сапоги болотные...

Радостные крики детей, бегающих вокруг, изрядно порыжевшего, клена - крики детей, неизвестных вокругов, а самое страшное - крики клена.

Хоть Земля и небольшая планета, там проживает несколько миллионов людей - *первая мысль* нехило нас автор истребил...

Куча кровищи заляпавшей одежду - и целое озеро шерсти и мяса.

предпочел гордо разглядывать давно убежавшего муравья - дао разглядывания исчезнувшего.

Освободив руку от одежды, меня пробрала дрожь - освободив ногу от сапога, дрожь врезала мне в печень.

Рука процарапала по жесткой чешуе, полностью стерев одну мою бровь - и размазав глаз...

В раю голова не болит и не воняет! - а ну признавайтесь, смертные, у кого из вас воняет голова?

[в современных декорациях] Бедному мальчику еще никогда не доводилось видеть столь откровенных нарядов у женщин. Вампирка вышла встречать его в "полном" неглиже.... - такое ощущение, что мальчик жил на хуторе в глухой Сибири, а мамы у него нет с рождения.

взгляд моих пустых, как бездонные колодцы глаз, осунувшееся лицо, поляна, залитая кровью, остановили подругу - и снова симптом себялюбивого зеркала.

серебряный клинок, как у ведьмаков, гарда из натурального ситона, длина рукояти пол метра - прочнейший материал - серебро, метр неопределенного пола, а так же ситон, который я пока не нахожу в яндексе...

Прискочив несколько метров рысью, эльф остановился как вкопанный - новейшая модель "Эльф" разгоняется до рыси за несколько метров.

Именно некромантом, а не просто чёрным магом или сатанистом, коих в здешних краях развелось превеликое множество. Об этом говорило всё - начиная от одеяний, и заканчивая чертами лица, цветом волос и кожи - весь в розовом, лицо пятиугольное, кожица голубая и волосы прозрачные?

голос эльфа сочился недоверием, как кувшин - вином - паршивые кувшины делали в этом мире...

голос эльфа немного потеплел к случайному помощнику - вино подогрели?

Эльфийская кровь не позволяла им сомневаться в правоте своих действий, хотя капля волнения бегала по жилам взад-вперед - с грохотом топоча сапогами.

Взрыв! - и сфера взорвалась, на сотни брызгав - криатиф!

Губы, вздернутые в ехидной улыбке, обнажали два аккуратных клыка неестественно белевших в сумраке - вздернув нижнюю губу? Или это другие губы?

Под шлемом оказалась лицо прекрасной девушки с длинными черными волосами и длинными ушами - прекрасный лик ослицы? А куда дели череп и прочие части головы?

Я сжал рукоять, серебреной катаны, которая переливалась всеми цветами радуги, и ощутил ее силу - лунная клизма, дай мне силу! Избавь меня от лишних зопитых.

волосы, как облака гнедого тумана поднятого ветром и горящие, словно у демона глаза - помнится, был синий туман, таперича, значить, гнедой и горящий.

знакомый звероподобный голос - волосатый такой, вонючий и клыкастый.

[в воде] стала быстро вращать телом, чтобы создать вокруг себя подобие воронки, а заодно и не так быстро закоченеть - девушка-миксер.

Промозглый кисель из глины и ила забивал ей нос и рот, постоянно налипал на глаза - плотненький такой киселек, от зрачков отскребался с трудом.

Он держал лист далеко от глаз. Ведь лет ему уже много и зрение его было не такое острое, как в молодые годы - дальнорукость или близоглазость?

выпустила на встречу ночной мгле черные перепончатые крылья с фиолетовой конвой и ребрами - ископаемый монстр. Крылья с ребрами, почетный конвой из блох в ассортименте.

взобравшись на мою спину, то впуская, то выпуская коготки - впуская в спину и выпуская из спины погулять?

Лицо было жесткое, суровое с серыми глазами, которые постоянно были настороже, чтобы опасность не настигла врасплох - они готовились вовремя выскочить из глазниц и убежать, спасая свои жизни.

разливая пускающий пузыри напиток по бокалам - напиток кричал и захлебывался, и в результате утонул.

свернулся клубочком в кресле - хочу отметить, что по тексту речь идет о двухметровом мускулистом Адонисе.

Ее ладони чуть горели ярким пурпурцем, в длинных волнистых волосах бегали струйки искорок - девушка-подстанция?

Весь корабыль погрузился в тишину котороя вовсе и не была тишиной - а корабыль вовсе и не был корабылем.

радостно заехал промеж глаз - на велосипеде?

Армия расположилась в долине неподалеку от города и осадила его - не сходя с места. И сидела три месяца...

Ветер принёс брёвна и сложил из них весенний домик - в три этажика с верандочкой.

Лошадка медленно прошлась по городу, въехала в лес и понеслась галопом - на чем въезжала? На тракторе?

Они даже ничего не успели ответить, ничего понять, только резкие, то плавные взмахи моего неистового меча сносили их головы - ну просто царевна-лягушка, которая рукавчиками направо-налево помавает.

Она что-то крикнула и кинула в меня нож. Старая, потрепанная ручка ножа пролетел над моей наклоненной головой - нож развалился в полете от старости?

Что это было? Кошмар или ведение? - введение, да еще и насильственное.

по комнате разносится громких хруст большого зеленого яблока. Продолжая сидеть в темноте - хруст - опасная нежить, одновременно сидящая и разносящаяся в темных помещениях. Гнездится на яблоках.

Я резко села в кровати, на лбу выступил пот, ладони судорожно сминали простынь, в ушах билось сердце - потом оно выпрыгнуло из ушей, предварительно разорвавшись напополам, и я умерла...

Опять коснулась шеи. Две круглые дырочки - такое ощущение, что в дырищу от укуса вампира можно палец просунуть.

Я ввалилась в комнату, хрипя и стоная, как будто собралась умирать. Собственно с такими ранениями долго не живут. Темная, почти черная, густая и липкая кровь, перемазала все руки до самого локтя, темная майка была пробита стрелами в шести местах, которые в данный момент торчали из моей спины, покоившись в обеих легких, разрывая их на куски - кто-нибудь, подарите автору анатомический атлас!

- Да ничего.- прохрипела я в ответ, пытаясь собственными силами вырвать стрелу из спины. Получилось плохо, только расшатать удалось - и, пожалуй, личный опыт ей тоже не помешает.

————-

О сюжетостроении.
Обожаю я великий прием, когда прекрасно знакомые друг с другом персонажи, давно поднаторевшие в магических науках, вдруг начинают разъяснять друг другу элементарные вещи, тщательно их пережевывая. Выглядит иногда как диалог слабоумных, чесслово.
- Проблема с жертвой решена, теперь приступим к подготовке ритуала. Надеюсь, вы собрали все нужные травы?
- Да, королева, - сказала ламия-травница.
- Отлично. Зажги из них священный костер обновления. А твоя помощница пусть расставит ритуальные свечи и сферы возрождения.

http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png

Отредактировано Харрашесс (2013-02-28 21:20:07)

956

ВЫПУСК 12-2007
Фэнтези Прода Выпуск 12-2007

млекодисперсные взвеси - (мое) такие вот страшные взвеси, видимо, распыленное сухое молоко.

мелкопитающие - (мое) подвид "девица диетическая обыкновенная".

Чего ждут эти... - нецензурно подумал воин, морщась от подступающих сумерек - какие страшные матюги! А сумерки просто воняли.

Войдя в таверну, маг явственно ощутил, как челюсть стукнула его по подбородку - она у него как-то хитро была приделана снаружи? Или была выдвижной?

Волшебные пузырьки просочились в щели между плитками, которыми выложен пол, и те некрасиво вспучились - вспученные щели, страх-то какой. Вспученные плитки - тоже.

грека-комьеметателя - (мое) Новый вид олимпийского спорта! Метание комьев на дальность и навоза на меткость.

ночью по улицам ходят патрули из стражников - сразу представилось многоглавое чудо-юдо Патруль, собранное генетиками из пятидесяти стражников.

Через высокие окна с толстыми матовыми стеклами сюда проникало много света - оч-чень много. Сквозь матовые толстые стекла.

Где-то горел спать и капризничал малыш - он весь пылал от невыносимого, мучительного желания... желания уснуть.

капитан сидел в каюти неизвестно кому принадлежащей, стены в нескольких местах были пробиты, повсюду был полный разгром не в далике валялся "раздавленный" андроид-деверсант - а в ком же, в ком же валялся андроид, если не в далике?

Я и сома могла справиться с магом или более сильным противником - и налима тоже.

Я внимательно рассматривала темного: белые до синевы волосы, стянутые на затылке в хвост - это они от удушья посинели - янтарно-желтые глаза - ну хоть бы оранжевыми их сделали, а...

выбираясь из горы одеял, в середине которых спала свернув нору как суслик - надо спросить у яндекса: как суслик сворачивает нору.

Странности начались почти сразу. Как только мы прилетели в Тунис, руководитель-режиссер забрал наши паспорта для оформления каких-то там документов. Что-то мне это не понравилось... - не м-может быть...

Попытка рассказать девчонкам о своих опасения ничего не дала. Мне просто не поверили, сказав, что так не бывает. Боже, откуда они таких идиоток накопали? И меня тоже в один ряд с ними поставили? Ну-ну - не "ну-ну", а так оно и есть.

И так уже ясно, что я попала. Крепко попала... Ведь в мозгу ярко загорелся сигнал опасности - это был сигнал тотального торможения.

[о ветре] Упругими, колкими лезвиями холода он полоскал по телу Ф., но она по-прежнему чувствовала, что плавится изнутри – упругие лезвия-полоскуны, ага.

Со временем он привык ко мне, люди вообще ко всему привыкают, даже к странным чёрным кошкам с зелёными глазами, следующим за ними по пятам и отказывающимся уходить, как ни прогоняй - какой чудовищные, невероятный шок - кошка с зелеными глазами! Черная!

достала из-за пояса перьевую метелку и покакала в обратном направлении - (мое) ну... без комментариев.

Сколько можно продержаться в одиночку против двадцати врагов? Скажете, больше минуты невозможно? А если он запрётся в башне? Раз в десять больше? - гм, башня из соломы?

глаза на пол лица, в которых плещется вода, увеличивая их сладкий шоколад - эээ...

Заплетенная в косу челка упала ему на лоб - право слово, лучше б ее в конский хвост заплели.

Не вооруженным взглядом я поняла, что мы не поладим - а вовсе даже задницей. Поняла.

Девушка издала трепещущий, как крылья первой бабочки, нежный звук - к воде сладкого шоколада ее, срочно.

На конец они пожали друг другу руки - на что? На чем?

Сейчас я спешу на работу, делая вот уже третий круг по квартире с мыслью: не забыла ли я чего? - так торопился, что на три часа опоздал...

Об этом не знает ни один человек, но я оборотень. Мой зверь — пантера - ну почему не пони?! *крик души* Не крокодил? Не страус?

Гримерка у нас была небольшая: пять зеркал со толиками - толики - это рабы с опахалами?

статная мулата двадцати шести лет - а так же маленькая киргиза, юная негра и пожилая французка.

Все равно нам выступать часа через пол после открытия - дайте-ка мне лимончика пол.

к нам подошел Д. — менеджер и доверенное лицо М., трепетно выполняющий все его требования - уу, голубятня (с)

не проронил ни слова. Да и сейчас сидел с полным разочарование. - худой Разочарование обиженно стоял в сторонке.

убежал на сове свидание века - ишь, похотливый филин, тоже мне...

Так, он сам напросился! Резким движением я схватила его за горло и с рычанием прижала к стене. Ногти на руках у меня сменились когтями, я чувствовала как увеличиваются клыки – любят авторши показать всю женскую удаль и звериную мощь, да чтоб обидчика посильнее в грязь втоптать, ужо ему!

Задвигались кости лица, наружу брызнула черная шерсть - и забрызгала стены.

И вот из зеркальной створки шкафа на меня смотрела крупная черная пантера. Лишь ото лба и вдоль хребта тянулась полоса золотистого меха. Цвет глаз у меня остался прежний: зеленые с медовыми крапинками, только стали чуть больше - Симптом Вовремя Оказывающегося Рядом Зеркала.

я выразительно глянула на его руку, по хозяйски оглаживающую щиколотку, пользуясь тем, что прочие находятся в отдалении - рука пользовалась случаем независимо от воли хозяина.

Большой рост, сильные мышцы. На голове небольшие черные рога. Ни на лице ни на шее - ценное уточнение, товарищ автор!

С. подлетел к фигуре, и начал злобно пинать стоящие ее концах ингредиенты... - из протокола: бил по концам ногами.

Пришлось ретироваться из офиса, невзирая на дождь в виде пчел - сказания Винни-Пуха?

И никого не было, лишь где то под потолком гулили голуби - а в углу цыпали цыплята.

вид эльфов, которые существовали еще до раскола на белых и черных - серобуромалиновые с продрисью?

я обвила паляну рукой - давайте дружно подумаем, что именно обвивала эта женщина-змея.

Тихое, мягкое "Не бойся!" впилось в меня изнутри, пытаясь разорвать на части. Это было даже страшнее чем смерть. Пожалуй, я предпочел бы ее, но мне пришлось осознать, что в тот день впереди злобно мерцало лишь спасенье - какой свирепый слог.

его и без того бледное лицо приобрело серый оттенок, словно заранее готовясь к погребению - отдельно от тела, а главное - отдельно от мозга.

Та каша, что теперь представляла мои мысли, немного загустела, и я попыталась нарезать ее четкими порциями - и выпить крупными глотками.

кивнула, втупив глаза в разводы зеленой дорожки, которая лежала у нее под ногами - а потом ка-ак вострила!

выхватил откуда-то из складок плаща маленький ножик, по форме похожий на четырёхконечную звезду - помнится, был меня ножик, по форме похожий на тетраэдр...

Обои угрюмо молчали, но не вырывались - они знали, что их все равно осудят на пожизненное приклеивание! *дьявольский хохот, звуки капающего клея*

ПРО НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ БЕЗ ЦЕНИЗМА И СОПЛЕЙ - НУ И ПРАВЕЛЬНО.

———————

А чуть ниже автор воплотил мою мечту об издевательствах над заштампованными идеалами. Так что респект и уважение автору.

Менестрель украдкой любовался эльфийкой, пытаясь придумать достойные ее красоты сравнения. Глаза у нее были ярко-синие того насыщенного оттенка, которую принимала не очень свежая рыба, долго пролежавшая на солнце. А розы увяли бы от зависти, пораженные ее соседством. В его голове даже начали складываться первые строчки.
"Ее глаза синей морской и дохлой рыбы, а розы вянут где она пройдет..."
Идеально! А волосы... пожалуй волосы у нее были как выдернутая из земли пшеница, такие же светлые, желтоватые и прямые, заплетенные в десятки мелких косичек.
"И локоны белее манной каши, что рядом с той пшеницею стоит.." Тьфу! Нет причем тут каша?! Он сглотнул слюну и попытался собраться с мыслями, но рифма все никак не подбиралась. Менестрель третий день перебивался объедками, потому что в тавернах его творчество невежественный народ не ценил.

957

Читаю следующие выпуски. Добралась до пятнадцатого. Хриплю от удушья, вызванного сдерживаемым с трудом ржачем!  http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png

958

Доброго утра.

959

Дым
Утра)

960

Харрашесс
Получается скачивать игру?

Вы здесь » Фэгорт » Флуд » Флуд в честь переезда всего нашего зоопарка :D

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC