Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Это общая тема для гостей, здесь можно пообщаться с администрацией ещё до регистрации, узнать какие-либо детали в устройстве мира (если это будет необходимо для анкеты), задать все интересующие вас вопросы, попросить помочь вам с выбором акционого персонажа и многое другое.

2

Привет с Азанлая! Фолть в общем диз я сделал, сам форум почти дополнен, если не смотря на то что было, не откажешься от партнёрства то собсна и станем ими. зашёл спросить мнение.

3

Во флуде низя писать блин... так что тут спрошу, а чегось переехали то? Оо

4

Мне кажется, или сообщение с паролем затупило и не нашло дорогу к моему ящику...

5

Mingo-Dog написал(а):

Привет с Азанлая! Фолть в общем диз я сделал, сам форум почти дополнен, если не смотря на то что было, не откажешься от партнёрства то собсна и станем ими. зашёл спросить мнение.

Окей, только мне ещё тему для заявок в партнёры надо создать...

Mingo-Dog написал(а):

Во флуде низя писать блин... так что тут спрошу, а чегось переехали то? Оо

Здесь почитай.
Я все тексты переписала и немного мир изменила. На старом форуме копошиться не хотелось, да и проблем было бы больше (моё мнение).

сейчас открою доступ во флуд от гостя.

6

Ааа ну понятно, да изменения увидел) ладно развития вам когда своё закончу заскочу по партнёрству.

7

Mingo-Dog написал(а):

Ааа ну понятно, да изменения увидел) ладно развития вам когда своё закончу заскочу по партнёрству.

Ок)

8

здравствуйте. я вижу, что в нужных сейчас ни одно заявки, но все-таки. может, кому-то все-таки нужен родственник/друг/враг/любовь? хд
если таковые есть, то не могли бы  они отписаться в ответ на мое сообщение с пожеланиями к тому персонажу, которого они ищут?)

9

прошу прощения, что не уточнил. персонаж однозначно волк.

10

чувствую себя спамером хд
допускается ли подобие загривка(удлиненной шерсти вдоль позвоночника) и бородки у волков?

11

марципан
Насчёт нужных я лично вам ничего сказать не могу, но я могу предоставить вам список персов волков, а вам посоветовать зарегистрироваться и написать им в лички:
Шелти (не совсем волк, метис)
Тоок
Кора
Шерри
Тартар

И ещё могу предложить вам роль наследника в королевской семье, но то только если вы будете регистрировать волчонка (или хотя бы подростка) и только с согласия Короля и Королевы

марципан написал(а):

допускается ли подобие загривка(удлиненной шерсти вдоль позвоночника) и бородки у волков?

Да, вполне.

12

Можно ли придержать Нордона до след. субботы?

13

БеС, да, вполне.

14

Здравствуйте!
Это от лица новых владельцев домена, на котором располагалась Империя Волков. Домен передается другой ролевой, и, к сожалению, Ваше партнерство с ИВ расторгается.
Спасибо за внимание и приятного Вам дня.

15

Тоок написал(а):

БеС, да, вполне.

Спасибо! Вот я и здесь :3

16

Здравствуйте! Понравилась ролевая. Есть вопросики, без никак :З
1. Сколько лет/месяцев/недель/дней уже "прожила" ролевая?
2. Кому-нибудь из игроков, требуется щенок?
3. Если ответ на второй вопрос есть положительный, то пяти-шерсти месяцев. Приемный, конечно. Нужен кому-нибудь?

17

Возможно будущий щенок написал(а):

1. Сколько лет/месяцев/недель/дней уже "прожила" ролевая?

Если считать в сумме (до и после переезда) то 6 месяцев.

2. Кому-нибудь из игроков, требуется щенок?
3. Если ответ на второй вопрос есть положительный, то пяти-шерсти месяцев. Приемный, конечно. Нужен кому-нибудь?

Можете в королевскую семью родным или приёмышем, больше особо никто никого не искал, но можно поспрашивать)

18

Здравствуйте.
Я тут пошарилась по вашей ролевой. Ну очень понравилось и вот я решила у вас обосноваться, но сперва спрошу: можно ли взять рысь Адель из акций?

19

Jim Moriarty, взять можно практически любого незанятого персонажа, главное чтобы смогли отыграть.

20

Ага, понятно... А волчонок может быть одиночкой? И разрешены ли челки, или некие волосы?

ПЫ.СЫ

Если я передумаю волчонка, то разрешена ли аватарка с "волосами" у волчица?

[/hide]

21

А волчонок может быть одиночкой?

Если он будет совсем один он должен будет как то себя прокормить (в таком случае он должен быть не совсем маленьким) Есть ещё вариант что волчонок будет обладать способностью вампиризм и уже иметь ею пользоваться (тогда он может просто питаться энергией живых существ, но если он не будет уметь охотиться то ему будет туго)

И разрешены ли челки, или некие волосы?

Только совсем небольшие.

Если я передумаю волчонка, то разрешена ли аватарка с "волосами" у волчица?

Если "волос" будет немного....

22

Хорошо, я зарегистрируюсь, скину вам в ЛС картинку, если же нельзя, то волчонок.

23

Доброго времени суток, ребятки.
У меня к вам есть вопрос (как это банально бы не звучало. Ведь именно для этого и создана гостевая)
Здесь есть игрок Адель по совместительству рысь. Заранее говорю, что она согласна.
Я бы хотела создать персонажа рысёнка. И как вы уже поняли этот малыш будет сыном Адель.
Примете?

24

мрр.. написал(а):

Примете?

Ну раз согласно, то почему нет? Примем)

25

Здрасте) можно взять Теальда? И что для этого требуется? Просто скопировать анкету из акции?)

26

)))
Нужно скопировать акцию, дописать недостающие строки, взять аватар из акции, написать пробный пост(естественно, соблюдая выделения) ну и... ждать ответа от Администрации)

27

Добрый день)
Можно ли узнать, какого возраста можно создать наследницу в стаю короля, острова Валло?
Посты от 1000-1500 символов и более без проблем, если что.

28

Чума
Ну, моложе короля и королевы

Да, кстати

Фолтор написал(а):

И ещё могу предложить вам роль наследника в королевской семье, но то только если вы будете регистрировать волчонка (или хотя бы подростка) и только с согласия Короля и Королевы

29

Шелти, это естественно, я думала делать полуторогодовалого, но расчеты не сходились, так что решила спросить. Видимо придется помладше.
Я поняла, просто не хотела регистрироваться, не выяснив сначала возраст, поскольку не уверена, что захочу играть взрослым волком, а детеныша без родителей делать не хочется. Сейчас зарегистрируюсь и напишу кому-нибудь из них.

30

Мохито
Спасибо, скоро все будет.))

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC