Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Анкетирование » Анкета Дарлин (снова, но немного изменила)

Анкета Дарлин (снова, но немного изменила)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

01. Имя - Дарлин (ударение на и)
02. Возраст – 4 года 2 месяца
03. Вид – Волк
04.Пол – Самка
05. Остров – Валло
06. Должность на острове – Королева
07. Способность – активная - Аллюризм и Витальная магия, пассивная - ведение будущего.
08. Внешность – Кажется, что она такая гордая, но чем ей гордиться-то? Дарлин белого, даже белоснежного цвета, с изящными голубыми глазами. Сами глаза большие, но она их прищуривает. Издали её глаза кажутся лазурными и блестят на солнце. Обычно взгляд у неё спокойный и слегка удивлённый, гордый. Маленький чёрный носик, который очень хорошо берёт след, он немного заострён к концу. Милые пушистые ушки, на макушке. Её уши поворачивается на 180 градусов. Пасть узкая, но в ней все 42 острых зуба, которые помогают ей терзать добычу на мелкие кусочки. Она обычная волчица, как и другие, сама большая, плотная, не худая, и не толстая, 37 кг. Длинные, тонкие лапы, позволяющие быстро бегать, покрыта пушистой белой шёрсткой средней длины, но на животе она короткая. А вот на шее, она вообще, очень длинная. Её хвост короткий (всего 30 см), тоже заострён к концу, но с длинной, щекочущей шерстью, для других. На пузе у неё шерсть белее, чем в остальных местах на теле. Иногда кажется, что она ростом выше, чем в длину, потому-что она часто выпрямляется, и ходит элегантно, гордо. Почему-то под солнечными лучами её шерсть блестит, как снег зимой, так и произошла кличка "Белоснежка". если её шерсть, как снег, то наверное, это улучшает её скрытность, по крайней мере, солнечными и зимними днями. Дарлин всегда заботится о своей внешности, она-же королева.
09. Характер – Дарлин - спокойная волчица, если не разозлит кто. Уважает всех и каждого. Грозная, но милосердная. Наверное, она кроткая. Любит поболтать о еде, об охоте и иногда, просит помощи в правлении, ведь всем помочь невозможно. Вдруг кто-нибудь подскажет, Дарлин-королева, она не должна навредить, ей должны подражать. Она боится принимать важные решения. Любит витать в облаках (мечтать), сколько у неё разных желаний, рекорд мечтаний 34 минуты! Ко всем волкам относится добродушно и понимающие, но если честно, то любит больше говорить о проблемах населения, а не о развлечениях, а так-же немного вспыльчива. Главное в жизни семья и потомство, а так-же чтобы её тоже уважали. Она много чего боится, несмотря на то, что она хищник, но следуя пословицы "глаза-боятся, руки-делают" она с ними справляется, и держит голову холодной. Королева не должна себе позволить быть трусишкой, за ней идут сотни других волков, какие они будут воины и охотники, если будут так-же всего бояться? С народом она вся в работе: она часто думает обо всех проблемах жизни. Со всеми дружелюбна. Делает вид, что она беззащитное существо, которое не может за себя постоять. А наедине любит становиться совершенно другой: любит выходить на улицу и сидит под луной, и просто хочет полежать и отдохнуть от всего. Любит выть на луну, но не слишком громко, чтобы не привлечь особого внимания. Иногда охотится, сама, без своих охотников.
10. Биография – Дарлин родилась в семье волков-одиночек, в семье она была одна, так как другие 3 сестры умерли от других волков. Никто в её семье не был из королевских. Дарлин в жизни успеха добилась сама, родители только подставили одну ступеньку. Мать у Дарлин была заботливой и понимающей волчицей. Дарлин очень её любила. Мама во всём ей помогала, с самого рождения. Помогала её ходить, играла с ней, еду добывала. Отец, напротив, был требовательный. Он заставлял Дарлин всё делать самой, а не с помощью мамы. Он водил её гулять, а сам учил охотиться, по порядку, от маленького, к большому: сначала была лесная мышь, потом кролик, потом тетерева, потом лань, потом уже олень!!! А главное - не поленился найти всех их. Дарлин очень вымотанная приходила домой. Говоря при этом маме, что набегалась, и от этого уставала. Дарлин к 2 годам своей жизни, научилась быстро бегать, сражаться и охотиться. А также она всё равно любила свою семью, она понимала, что они ей помогают, может, и не очень хорошим способом. Дарлин ушла из семьи в 3 года. Она поняла, чтотеперь её существование зависит только от неё. Дарлин часто по дороге встречала потерявшихся волчат, бедных стариков и больных, она помогла всем-всем. после долгой ходьбы во круг да около, она нашла стаю и вступила туда. Она понаблюдала, и заметила, что в стае куча проблем, и одна из них- это нехватка королевы. Она решила, что достойна этого звания.
12. Связь с вами – ЛС, mail.ru- http://my.mail.ru/?from=email , ВК-http://vk.com/id169900065 и всё.

Отредактировано Дарлин (2013-02-16 19:22:56)

2

Дарлин
Хм, извини но я решила, что на высокие должности буду брать только с очень хорошей анкетой, для надёжности.

3

Да здравствует великий и могучий батюшка Русский язык!

Дарлин написал(а):

лазуритовыми

лазурными

Дарлин написал(а):

как и другие

как и другие,

Дарлин написал(а):

хвост напротив, Короткий

хвост, напротив, короткий

Дарлин написал(а):

белее чем везде

эм.. так сказать нельзя, лучше написать "белее, чем в остальных местах на теле"

Дарлин написал(а):

в рост выше

ростом

Дарлин написал(а):

не возможно

невозможно

Дарлин написал(а):

наверно это улучшает её скрытность, по крайней мере

наверное,
по крайней мере,

Дарлин написал(а):

ходит

Ходит

Дарлин написал(а):

о охоте

об

Дарлин написал(а):

без жалости

безжалостности

Дарлин написал(а):

некогда не сосредотачивалась

никогда

4

Я всё сделала.

5

Так будешь анкету до королевы дотягивать или советником останешься?

6

Хм... Дайте подумать.
Либо стараться и мучиться над анкеткой, или может плюнуть на всё и быть не очень.....
Наверное, я попробую до королевы тянуть)))))
Можете чуть-чуть только помочь?

7

Дарлин
Чем?

8

Дарлин
Ну, могу посоветовать все-таки королевские черты ей штоле дописать - например, аристократические утонченные повадки, а никакие-то юношеские заморочки над самцами. И добавь ей больше уникальности, а то на Мери Сью похоже :\

9

Ясно, я попробую в характере что-то подобное написать, спасибо.

10

войны

воины

народом, она

без запятой

Ну, очень много речевых ошибок, однако анкета стала значительно лучше, да.

11

Я написала, а речевые ошибки обязательно исправлять?.....
Да я даже не знаю, что это такое..

12

Дарлин
Исправлять бесполезно, просто дальше ты с ними же играть будешь, а это значительно портит качество твоей игры, требуемое для такого поста.
Например, в твоем тексте встречается тавтология, повторение слов. Это не красиво, и не грамотно, когда в одном абзаце или предложение встречаются два одних и тех же слова, которые было бы куда уместнее заменить синонимами, которых в русском языке хоть отбавляй. И еще много подобных.

13

Ясно, я поняла. может, у меня словарный запас маленький?
А я принята?

14

Дарлин
Со словарным запасом надо работать - книги читать, чужие посты и т.д.
Насчет принятия спрашивайте у Фолтора, я только на грамоте в анкетах зацикливаюсь)

Отредактировано Шелти (2013-02-16 19:40:39)

15

Спасибо Шелти, буду работать.

16

Дарлин
Принята, радуйся )

Вы здесь » Фэгорт » Анкетирование » Анкета Дарлин (снова, но немного изменила)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC