Вверх страницы

Вниз страницы

Фэгорт

Объявление

• Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы

Полезные ссылки
Главная новость: Форум переехал! Адрес: http://fegort.f-rpg.ru/
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.2013 А у нас новое обновление связанное с игрой, а в частности со временем суток. Ознакомьтесь.

Высказываемся по этому поводу здесь.
14.04.2013 У нас обновился дизайн.
Высказать своё мнение можно здесь.
07.04.2013 У нас проводится перепись населения, всем отписаться Здесь.
06.04.13 У нас была обновлена погода в таблице, ознакомьтесь перед тем, как начинать отыгрыши.
26.03.2013 У нас небольшие изменения касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Так же скоро будет проводиться набор в состав проверяющих анкет и АМС, поучаствовать смогут все желающие.
Ознакомиться можно в теме "Объявления" и "Мнение игроков о нововведениях".
12.03.2013 У нас небольшое нововведение касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Здесь вы можете высказать ваше мнение касательно нововведений.
10.03.2013 Итак, дорогие друзья, я решила сменить дизайн. Дабы довольны были все, я провожу опрос. Если у вас есть предложения, пожелания, касающиеся нового дизайна, или же вы хотите помочь.

Каким будет новый дизайн? Прошу вас в ЭТУ тему, обсуждаем.
10.03.2013 У нас появилось несколько новых мини квестов, записываемся, играем. Прошу всех заинтересовавшихся в эту тему.
05.03.2013 Итак, сегодня Фэгорт был зарегистрирован в RPG топе, дружно радуемся, нажимаем на кнопочку топа. Так же была создана групп ВКонтакте (ну а вдруг?), если хотим заходим, радуемся.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Наша группа ВКонтакте
Погода и время в игре
В игре сейчас Зима.
Остров Валло
Утреннее солнце не было видно на небе, зато тонкие облака, тянущиеся, кажется, чуть ли не до самого горизонта, переливались золотом. Ночь была тёплой, рыхлый снег легко слипается, скатывается в комки и прилипает к шерсти, делая утреннюю прогулку не таким уж приятным занятием. А вот к полудню начинает холодать, облака уплывают вдаль, открывая взору пронзительно голубое небо и солнце, кажущееся маленьким и холодным. После полудня и вовсе ударяет морозец, превращая подтаявший снег в ледяную корку, а сугробы в горки. Солнце совсем не греет, и морозная погода на Валло продолжается до глубокой ночи. Зато в такую погоду очень красивый закат. Садясь, солнце украшает безоблачное небо фонтаном красных, оранжевых и жёлтых брызг.

Остров Фелин
Ночной снегопад к утру прекратился, но серые, растянутые по небу тучи не спешили уходить. На острове беснуется холодный ветер, играя со свежим снегом и нагоняя всё новые и новые сугробы. После полудня небо проясняется, ветер прижимается к земле и заметно успокаивается, тем не менее не прекращая гонять снежинки. Солнце, лишь иногда прикрываемое лёгким, заплутавшим на огромном небе облачком, ярко и уверенно светит, нагревая спину и бока кошачьим. Но снизу, как будто из глубины земли, наплывает холодный воздух, подмораживая лапы и живот. Солнце и земля как будто соперничают друг с другом, и температура на острове постоянно колеблется. К вечеру солнце утрачивает свой пыл, на острове холодает. Ближе к ночи небо над Фелином накрывает некрупная, но мощная туча и начинает посыпать остров крупными красивыми снежинками.

Остров Киджан
Утро на Киджане было красивым. Ночная изморозь покрыла весь остров инеем. Земля, деревья, гривы, перья: всё засеребрилось в лучах утреннего солнца. Но светило быстро взяло своё и растопило творение мороза, намочив землю. До полудня погода прекрасна, прохладно и свежо. Но после солнце начинает припекать. На открытых пространствах становится душно, только леса и гроты способны дать необходимую прохладу. Вечером над островом проплывает туча, не принёсшая, однако, никаких осадков. Проясняется только ночью, когда солнце уже село за горизонт, и на небе царствует луна.

Остров Крипт
На Крипте утро безветренно. Встающее солнце проглядывает сквозь перистые облака на горизонте, а туча над восточной конечностью острова усыпает его густым пушистым снегом. К полудню она уползает дальше на восток, облака растягиваются, открывая криптонянам солнце. Но вместо ласкового солнышка они получают жестокое светило. Оно не может разогреть остров как сковородку, но снег вскоре начинает таять, становясь липким и рыхлым. Если прислушаться, можно услышать, как под сугробами текут маленькие ручейки. Днём, вместе с длинным облаком, закрывшим солнце, на остров приходит прохлада, но длится недолго, и вскоре всё снова начинает таять. Успокаивается светило только вечером, снижаясь к горизонту. На Крипт снисходит долгожданный морозец и красивый закат. Ночь ясная и звёздная.

События в игре
На Фелине всё как всегда, происходят мелкие стычки на границах двух стай, каждая из стай пытается захватить остров, происходят сражения за определённые территории, сейчас, это кажется, происходит реже, несмотря на это атмосфера накаляется, ведь вероятно, что это лишь затишье перед бурей, перед серьёзной кровопролитной схваткой. Вопрос лишь в том как скоро это произойдёт.

На Киджане обеспокоены происходящим на других островах, но волнений особых нет, всё спокойно, вероятно, потому что на Киджане нет власти, которой могли бы быть недовольны, тоже самое и на Крипте, их происходящее на других островах почти не беспокоит.

События, произошедшие на Феллине, эхом разнеслись по всему Фэгорту. Кто-то просто неодобряюще качает головой, кто-то следит за тем, чтобы самому не потерять власть, а кто-то решает последовать примеру Пятерых. Вот и на Валло начинает появляться заговор. <читать далее, Квест Валло>

Аэльсия: трехгодовалая избранная вольная волчица, Валло.
Способности: апитеризм, контролирование растений, управление погодой
Краткая информация: красивая белоснежная грациозная волчица. Добрая, открытая, сострадающая, умная, близкая к природе - основные черты характера.

Этэль: старейшина, 9 лет.
Способности: пассивная - Альтер Эго, активная на ваше усмеотрение.
Краткая информация: уважаемая белая волчица. Со своими Альтер Эго живёт мирно, это даже спасает её от одиночества. Умна, рассудительна, приветлива, но немного отстранена от мира сего.
Роль: старейшина в королевской стае Валло и Ордене Сов.

Сарантия: пятигодовалая кобыла, Киджан.
Способности: Апитеризм, Контролирование растений; Энергообменник.
Краткая информация: добрая и всепрощающая, довольно мудра, и старается никого не обделить, если это справедливо. Кобыла имеет очень красивый тёмно-каштановый, почти багровый окрас с тёмно-рыжими подпалинами.
Роль: Избранная

Нордон: пятигодовалый волк, Валло.
Способности: пассивная - невидимость, активная на ваше усмотрение.
Краткая информация: подловат и остр на язык. Излишне самоуверен. Не слишком силён, зато ловок и изворотлив..
Роль: будущий предатель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Территории » Большой лес

Большой лес

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

http://s3.uploads.ru/K1HtJ.png

Большой лес раскинулся по бОльшей части территории острова Валло. Его необъятные просторы заполонили разнолиственными верхушками многочисленных деревьев чуть ли не половину волчьего острова. А какая здесь царит красота - загляденье! Весь лес тонкими серебристыми змейками изрезан вдоль и поперек ручьями, проворно скачущими меж гладких камней и весело переливающимися чистыми хрустальными каплями. Солнце приветливо светит сквозь лиственные и хвойные кроны, мягкий мох да игольчатый ковер вместе со свежей травой приятно пружинит под лапами. А с молочным восходом лес перекликается соловьиными и другими птичьими трелями... Красота да и только! И дичью Ллель побаловала, и укрытиями, и взору приятно.

61

Кора задумалась. В это время Дым уже расправился с добычей.
- Если ты про то, что выглядишь усталым, то да, это заметно. - волчица улыбнулась.
Самец перевёл на неё взгляд и прищурился, внимательно посмотрел.
- Неужели она до сих пор уверена, что я обладаю чтением мыслей? - волк приподнял одну бровь.
Чимнэй не умел читать мысли. Он умел их только угадывать. Иногда мысли другого бывают очень очевидными и тогда Дыму не составляет никакого труда их понять. В основном Риэк узнаёт мысли по глазам. Волк часто заглядывает в глаза своим собеседникам. Обычно говорят: глаза - зеркало души. Эмпатия, которой обладает Хэйз, это совсем другое. Эта способность позволяет ему чувствовать всё, что находится вокруг и даже на некотором расстоянии. Но и не только. Она же помогает Фаннэлу угадать мысли других. Она же помогает ему управлять другими. Она же помогает ему во многом...
- Слушай, а иди-ка ты в пещеру, отдохнёшь, а я тут сама поохочусь. А ты пока сил наберёшься… –предложила Кора.
Это было мудрым решением. Но вопрос был в том: согласится ли Дым? Самцу это не очень понравилось и он придумал другой вариант.
- Ладно, я отдохну немного и вернусь позже. - Смоук развернулся, показывая, что собирается идти отдыхать. - Если что - вой. - волк подмигнул Коре и исчез в снежной мгле.

62

офф

Всем привет! Я дочку принесла))) Дым, ты ведь ещё не ушел?

Дарлин мутно услышала тихий вопрос дочери:
- Конечно! А с кем ты сейчас охотишься? А на кого? А вы уже кого-то поймали? - её голосок был похож на звон маленьких колокольчиков, которые висят на дереве, украшенное розовыми цветами, вот такое сознание Дарлин. Она долго не отвечала, по тому, что она думала, ведь нельзя везти родную дочь к таким опасностям. В лесу ведь вор, а мало ли, кто он и что может. Алаина быстро перебирала лапками чуть подскакивая.
- Дым и Кора, ты же их знаешь, - Дарлин сделала лёгкую паузу, - Кого найдём и... Я поймала кролика, не более, хотя, я не знаю, что там у охотников, расскажу всё потом.
Дарлин отдышалась, они шли уже долго и даже Дарлин устала. Неужели она круче меня, ладно перерыв, кажется, она всё таки устала... - подумала Дарлин.
- Всё, отдых... - Белоснежка буквально рухнула на траву. Какая же она у меня молодец, горжусь После пяти мгновений, они снова пошли. За горизонтом виднелся лес, тот самый. Ещё позже, они в него "вползли". Дарлинка начала искать Дыма и Кору, но не нашла, наверное, они ушли в чащу. Королева пошла в чащу и начала искать там. Вот, она увидела силуэт волка, Дарлин и наследница побежали к нему. Это была Кора. Белоснежка отдышалась и спросила:
- Здравствуй, меня долго не было? Где Дым? Что-нибудь нашли? - она присела.

Отредактировано Дарлин (2013-03-31 22:52:44)

63

- Ладно, я отдохну немного и вернусь позже. Если что - вой. – Волчица улыбнулась и направилась дальше. Но на последок она сказала.
- И смотри там, без глупостей. – Она знала пристрастие Дыма ввязываться в различные неприятности.
Кора по-прежнему не чувствовала запаха дичи поблизости. Тот кролик, который она отдала Дыму, был редкой находкой. Тут меж деревьев замелькало бело пятно. Дым вернулся? Пронеслось у неё в голове. Но потом она поняла, что ошиблась. Это была Дарлин с наследницей. Кора села, выпрямилась и стала ждать, пока королева подойдёт к ней.
- Здравствуй, меня долго не было? Где Дым? Что-нибудь нашли? – Запыхавшись, пролепетала она.
- Дорогая, отдышись. – Добродушно улыбнулась Кора. Через некоторое время, когда Дарлин уже ровно дышала, волчица опять заговорила.
- Еды нигде нет. И, как охотница, могу сказать, что дальше в чащу идти нет смысла. Ответ кроется в другой части острова. – Кора говорила мудро и спокойно. Мудрость была ей свойственна, потому как и королева, и король частенько к ней прислушивались. Затем Кора повернулась к наследнице. Она не решилась заговорить с малышкой в присутствии матери, а просто улыбнулась ей.

64

Очнувшись, Бестия не стала терять время даром. Все недавнее расстройство будто бы испарилось, уступив место обычному жесткому характеру. Волчица выпрямилась во весь свой немалый рост и принюхалась. Не хорошо, да, но шкурки королевы и наследницы слишком лакомая добыча. Стараясь идти по неглубокому снегу, Черная направилась в сторону волчиц. Воительница победно скалилась, представляя как её клыки вырвут жизнь королевы. Ну а её щенка можно будет отнести стае. Пусть развлекутся. С этими мыслями волчица подошла вплотную. Теперь её отделяли лишь густые кустарники. Длинный прыжок - и одна из волчиц забилась в лапах Бестии.

65

Дарлин и её малышка стояли рядом с охотницей.
- Еды нигде нет. И, как охотница, могу сказать, что дальше в чащу идти нет смысла. Ответ кроется в другой части острова, - через паузу ответила Кора.
Дарлин так и думала, придётся тащиться туда, но как с дочкой? Да и на вопрос "Где Дым" она не ответила. Кора заметила Алаину и улыбнулась ей. Вдруг милая минута закончилась. Дарлин учуяла что-то присутствие. У неё не очень нюх, но она догадалась, что этот кто-то из враждебной стаи и близко... Белоснежка побоялась за свою дочь, на неё надавило волнение. Дарлин в беспокойстве оттолкнула свою дочь. Потом оглядываясь сама отошла.
- Кора, нам нужно куда-то убегать... - чуть ли не по слогам сказала Дарлин, - Где Дым?
Она всё отходила и отходила, толкая задней ногой Алаину. Вскоре она заметила большой куст, он шевелился. Возможно, это ветер, а может нет? Зря я сюда её притащила, знала же, что плохо закончится...

66

Дым убежал, оставив Кору искать пропитание. Волк конечно пообещал, что не будет делать никаких глупостей и что уйдёт отдыхать. Но он не обещал, что уйдёт надолго. Самец сказал, что вернётся.
Но вот пока расскажем о том, как он отдыхал.
Чимнэй бежал. Ветер свистел в ушах. Никому нелегко перебираться по сугробам. Но только не для Риэка. Он любил зиму, тем более, если он был рождён именно зимой, а это редкость. Флуэ, как рыба в воде, чувствовал себя в снегу. Волк скакал из сугроба в сугроб и даже скулил от радости. Момент просто был подходящий, когда Смоук остался наедине с собой и мог спокойно порезвиться.
- Ха... - Дым прыгнул в очередной сугроб и утонул в нём, провалившись вглубь. - Вот чёрт!
Хэйз попытался вылезти из него, но сил уже было мало. Он истратил почти всю энергию во время боя и тогда, когда прыгал в снегу.
- Что ж, значит здесь и отдохну. - решил волк.
Он свернулся в комочек, сжался и задремал...

Прошло совсем немного времени с того момента, как Виф уснул. Волк поднялся и попытался снова выбраться из-под снега. На этот раз у него получилось.
- Есть. - самец твёрдо стоял на всех четырёх лапах и уже не в сугробе.
Он потянулся, зевнул и оглянулся.
- А не пора ли мне уже вернуться? - вслух задумался Фаннэл. - Я думаю, что Кора меня ждёт. А может быть уже нашла чем перекусить. Не будем гадать.
Дым помчался обратно, искать Кору. Нечто подсказывало ему, что что-то нехорошее сейчас творится или ещё только собирается произойти. Однако белый волк продолжал бежать.

67

В одно мгновенье на Дарлин и Кору попыталась напасть чёрная волчица. Хорошо, что они успели увернуться. Кора повернулась к незнакомке мордой, так как знала, что к врагам спиной не стоят. Тут ритм её сердца стал более быстрым и частым. В этой чёрной волчицы, она узнала ту, которая совсем недавно напала на них с Дымом. Кора ещё раз посмотрела на Дарлин, которая пыталась скрыть своё дитя за собой. Волчица решительно сказала королеве:
- Уходите. Забирайте свою дочь и бегите домой. Я сама разберусь. – Хотя, Кора прекрасно понимала, что дерётся то она не важно. Всё, что умеет делать – охотиться. Но волчица решила надеяться на свои способности и попытаться потянуть время, пока Дарлин и её дочь не будут в безопасности. Ведь Кора знала, что должна защищать королеву и наследницу – это её работа. Волчица оскалилась и приняла боевую позу.
- Последний раз объясняю – мы не хотим тебе зла. Уходи – пока не поздно…

Офф

Дар, удали пожалуйста свой флуд)

От Админа.

Флуд удалён. Эра.

68

Бестия, раздосадованная промахом, вспыхнула и кинулась на светло-коричневую волчицу, вцепившись в плечо охотнице. Янтарные глаза горели таким диким огнем, отражая всполохи пламени, что казалось, будто Черная это оживший кошмар из древних сказаний. Воительница знала, что эта волчица не представляем опасности, но тот, кто оставит за спиной живого врага - мертвец. Пару раз встряхнув охотницу, Бестия откинула её подальше и повернулась к королеве.

69

Дарлин всё пятилась и пятилась, толкая за собой Алану. Сердце было с подушечке левой лапы.
- Уходите. Забирайте свою дочь и бегите домой. Я сама разберусь. - Кора встала в боевую готовность.
О, нет! Что я за мать такая?! Что я за королева?!
- Удачи, Кора! - Крикнула Дарлин уже более быстерее уходя.
Да хранит тебя Одьёс... Она уже хотела убегать, но чёрная "выкинула" Кору, чем показала, что её цель - Дарлин с Алаиной. Злая волчица с яростью в глазах смотрела на Дарлинку, будто прожигая её. Белоснежка резко схватила в зубы малышку и погнала прочь. Так... Аллюризм, не подведи, прошу... К счастью она, кометой побежала из лесу. Бежав, она печально оборачивалась, вспоминая прекрасную охотницу... Тут у неё проснулась совесть, хоть у совести совести не было. Дарлин добежала до маленькой пещерки. Она её оглядела и посадила туда Алаину.
- Милая, сиди здесь, пока я не приду, если что, прячься туда, под корни, - но в ответ на матерь посмотрели лишь испуганные глаза невинного ребёнка. Я что, опять её бросаю!?!?! Дарлин просто разрывалась на две части. Первая её часть - долг, который говорил ей "Будь в безопасности, помни о народе", а вторая часть - любовь к своей подруге, которая говорила "Ты не подруга ей, если кинешь в трудную минуту". Дарлин погнала обратно в лес. Она была ещё далеко, но наверное, скоро там будет.

70

—-> Пещера Хранителя портала
Раш летел, напряженно прислушиваясь к эмофону. Где-то внизу слышались сосредоточенность, испуг, затем страх, ненависть... бешеная ненависть, отчаянное желание защитить, куда-то метнулась искорка надежды и страха, ненависть сменилась ужасом и горем, страх — облегчением и беспокойством...
Дракон помотал головой и, сложив крылья, приземлился на поляну. Его взору открылась картина: крупная черная воительница сжала клыками плечо охотницы, потрясла и отпустила, а затем обернулась к... Дарлин?! Ешкин кот! Королева подхватила в зубы волчонка и бросилась бежать и неестественной скоростью — "Аллюризм!" — а Раш накрыл лапой Бестию, удерживая ее на месте, чтобы охотница и королева смогли уйти.

71

Вдруг на спину волчицы опустилось что-то очень тяжелое. Вначале она подумала что рухнуло какое-то дерево, но потом услышала сверху дыхание. Жуткая догадка заставила Бестию обмякнуть от ужаса - "Оно живое" - волчица едва не заскулила. Если это существо настолько огромно, то кто это? Взяв себя в лапы, воительница стала бешено крутится и рваться вперед, надеясь, что это будет иметь хоть какой-то результат. Выжить. Эта установка сопровождала Бестию с самого рождения, именно она придавала сил волчице, когда казалось, что сопротивление бесполезно. И сейчас Черная решила выжить любой ценой. Изогнувшись, волчица вцепилась непонятному существу в лапу, до боли сжав челюсти.

Отредактировано Черная Бестия (2013-04-07 13:40:35)

72

Дарлин добежала до того места, где оставила Кору. Она оскалила зубы, а  потом, замерла. Гигантский... гигант... Круто!  Она увидела гигантского дракона, настолько большого, что сама "королева" с его голову, даже чуть меньше. Он придавил гадкую поганку. Она пыталась вырваться, но тщетно. Дарлин сглотнула, пошла к чёрной. Она дошла до большой лапы дракона и посмотрела на беззащитную волчицу.
- Зло проигрывает, - хитро, подкалывая, произнесла Дарлин.
Белоснежка запрыгнула на его громадную лапу и легко поклонилась. Вряд ли он её заметил, но всё же, сделала она правильно. Вспомнив о подруге - охотнице, она побежала за ней. Спрыгнув с "клетки от злых" Дарлин пошла к Коре.
- Дорогуша, ты цела? - она спокойно улыбнулась.
Всё в миг стало хорошо, благодаря благому дракону.

73

Харрашесс ощутил ужас волчицы, второй раз за последние полчаса, и в нем поднялось сочувствие. Дракон не знал, как лечится одержимость, но... ему вдруг стало неизмеримо жаль Бестию, которая страдала от ударов судьбы, но не сдавалась — и не знала, почему ей надо щадить кого-то из стаи короля. Дым был слишком жесток с ней. Но что такое "жестокость", когда речь идет о жизни? — подумал Раш и вздрогнул, когда волчица изо всех сил вцепилась клыками в прочную чешую. И тут же у его размышлениям примешалась картинка: белоснежная королева подходит к его лапе. "Ребенок!!!" — мысленно возопил дракон, — "Как так можно??!!!" Ответа не было.
- Зло проигрывает, - произнесла Дарлин с удовольствием, а Раш едва не застонал от безнадежности. Тем временем королева запрыгнула на его лапу и, улыбаясь, поклонилась, а он в тот же миг с кристальной ясностью понял, что нужно делать. Чешуйчатая лапа дернулась, приподнимаясь, освобождая одержимую и лишая опоры наивную, и легла немного в стороне. Так, чтобы раненая охотница случайно не привлекла внимания Бестии...

74

Почувствовав, что её уже ничего не держит, разъяренная волчица решила разубедить королеву. Молнией слетев с места, Черная врезалась в бок Королевской. Мощный толчок пошатнул белоснежную волчицу, и она, потеряв равновесие, упала на землю. Придавив ненавистную лапой, Бестия прорычала ей в ухо:
- Зло берет реванш.
Подумав, воительница продолжила:
- Вот ответь мне - зачем? Зачем твой воин убил его? С тех пор я перестала понимать, кто я есть - подлая убийца, или же благородная защитница. Я запуталась, - Черная уронила голову и проскулила. - Зачем?

75

Дарлин немножко отошла от Коры, чтобы у той было место, где она могла бы пройти. Пятившись, в Дарлин врезалось чёрное пятно. У Белоснежки замерло сердце, ведь это была та самая Бестия... Дарлин зашаталась, но запнувшись за камень, она упала. Чёрная прижала белую лапой и прорычала:
- Зло берет реванш, - она зло улыбнулась, хотя, улыбка пропала за считанные секунды.
Теперь, Дарлин была беззащитна. Ну, только если цивилизованно попросить её, не убиватьвстать с королевы. Белоснежная всё равно боялась, мало ли, что она может ещё сделать.
- Вот ответь мне - зачем? Зачем твой воин убил его? С тех пор я перестала понимать, кто я есть - подлая убийца, или же благородная защитница. Я запуталась, - она с болью повторила, - Зачем?
Боязнь, как рукой смыло. Теперь, ей было невыносимо жаль, что она королева, что её подопечные были.. такими, что вообще мир жесток. Дарлин очень сильно ошибалась на счёт её. У неё были чувства! У Дарлин потекла слеза, на столько она была тронута тем, что произошло. Нужно... что-то ответить...
- Я... Я...Я сочувствую тебе, - потекла вторая слеза. Ну, что я могу ещё ответить!? - крикнула совесть.
- Прости, не говори, я знаю что "спасибо" не вылечит те раны, которые нанесла я и мои подопечные... Как я могу искупить вену? - Дарлинка перешла на шепот.
Прости, о, прости, дорогая... Я почти не виновата... Надеюсь, она меня не убьет? Сердце королевы сжалось и облилось кровью.

Отредактировано Дарлин (2013-04-08 16:30:26)

76

Чутьё не обмануло Дыма. С Дарлин и Корой действительно произошли неприятности. Но это ещё мягко сказано.
Волк ускорился. Он чувствовал не ладу. Теперь самец бежал так быстро, что сам себе удивлялся. Скорость его была огромная, он так обычно ещё не бегал. Однако это никак не сравнится с аллюризмом.
- Давай же. - давил на себя матёрый волк.
Вскоре показались фигуры. Одна была очень большая и массивная, даже похожа на гору, правда чешуйчатую. Но это был дракон. Затем ещё фигура, чёрная волчица - Бестия, с которой недавно повстречался Дым. Кроме них было видно ещё две физиономии - королева Дарлин и охотница Кора.
- Ну наконец-то! - обрадовался было самец, как увидел, что Чёрная Бестия бросилась на Кору и отшвырнула её в сторону, словно половую тряпку.
- О нет...
Дракон накрыл волчицу так, что у той не было шансов вылезти из-под его лапы. Дарлин стала подходить к Коре, в то время как, дракон отпустил чёрную и она снова бросилась в атаку.
- Зло берет реванш. - начала была она. - Вот ответь мне - зачем? Зачем твой воин убил его? С тех пор я перестала понимать, кто я есть - подлая убийца, или же благородная защитница. Я запуталась. Зачем?
- Видимо не собирается убивать.
- Я... Я...Я сочувствую тебе. Прости, не говори, я знаю что "спасибо" не вылечит те раны, которые нанесла я и мои подопечные... Как я могу искупить вену? - со слезами шептала Дарлин.
- А вот теперь-то точно мой выход.
И Риэк выскочил из-за кустов, за которыми притаился. Он погнал прямо по направлению к Бестии. Казалось он вот-вот столкнётся с ней и произойдёт взрыв. Но ведь ничего подобного не планировалось, верно же?

77

—-Начало моей игры-—

Алаина с широко раскрытыми голубыми глазами смотрела на черную волчицу, которую явно перебирали ярость и злость. Она поняла, что ее стоит опасаться, ибо Дарлин, ее мать, стала прекрывать малышку, отчего та возмущенно навострила ушки, но ничего не сказала. Все-таки она была послушной волчицей и слушала во всем своих родителей. Она также понимала, что мать ее попросту защищает, так что, встряхнув головой, она снова хотела взглянуть на ту волчицу, но не успела, так как королева подняла ее за загривок и куда-то понесла. Когда Алаина почувствовала под собой опору, она вскинула голову и посмотрела в глаза, переполненных заботой, матери.
- Милая, сиди здесь, пока я не приду, если что, прячься туда, под корни, - кивнув ей, она проводила удаляющуюся фигуру Дарлин. Вздохнув , она легла на правый бок и медленно стала вылизывать свою немного запачканную белую шкурку. Нет, она не грустила, ибо волчица всегда любила быть в тишине, где можно спокойно все обдумать, принять какое-либо решение. Так что со спокойной мордой ждала свою мать, убежавшую на помощь подруге. Наследница всегда удивлялась храбрости Дарлин, а также ее доброте, которой было достаточно. Вздохнув, Лина вдруг почувствовала совсем недалеко от себя запах кролика. Медленно встав, она тихо стала подкрадываться, совсем как учила ее Дарлин или тот же Клык, ее отец. Сосредоточившись, она наконец-таки заметила белую шкурку. Прыгнув на нее, ибо она была ну очень близко, Алаина прихлопнула лапой, а потом ещ сильно укусила, дабы наверняка. Улыбнувшись своему успеху, она отнесла добычу к корням и легла возле нее, ожидаю свою маму.
"Вот она обрадуется", - с удовольствием заметила Алаина, прикрывая глаза. Спать ей не хотелось, но глаза все равно прикрыла.

78

Услышав сзади шаги, Черная выпустила королеву и обернулась. Этот охотник желает драться? Ухмыльнувшись, она выпрямилась, дожидаясь пока волк подбежит поближе. Три, два, метр... В одно мгновение Бестия сорвалась с места и на бегу врезалась в волка, и они, сцепившись в яростно рычащий клубок, покатились по земле. Опьяненная свирепостью битвы, воительница рычала:
- Не вставай у меня на пути!
В конце концов, когда волки отпрянули друг от друга, Черная с удивлением почувствовала, как мокрая от крови шерсть холодит кожу. Оглядев себя, Бестия обнаружила неглубокую рану на боку, которая не должна была причинить особых неудобств. "Теряю форму..." Волчица, едва переведя дух, вновь ринулась в атаку, поморщившись от боли.

79

Дарлин заметила Дыма который бежал на чёрную. Белоснежка вырывалась на свободу. Бестия резко отпустила её и Дарлинка встал, отбежала от неё, и даже упала, по энергии. Чёрная и Дым побежали на друг друга. Столкнулись и начали рычать, драться и кусаться. Нас было слишком много: большой дракон, который помог Коре, сама Кора, которая до сих пор лежала на земле, Дым, который защищал честь всех, кто стоит здесь, я, которая не может ничего сделать и Чёрная, из-за которой мы вообще в лесу. Тут Дарлин вспомнила о дочери. О, нет, как я могла забыть?! Везти её сюда - опасно. Хотя, ей не мешало бы понять, что не все тут добрые, чтобы она перестала убегать. Уводить её в пещеру - долго и неизвестно, есть ли там отец. Ну, а сидеть там она бесконечно не может, что делать!!!??? Белоснежка разрывалась.
- Да что же делать?! - не выдержав крикнула она довольно громко.
Как поняла, что это было вслух, она отвернулась и помотала головой, хорошо, что не упомянула о Алаине, чёрная явно захочет её скушать...

Отредактировано Дарлин (2013-04-10 20:50:28)

80

Офф

Ребят, я вообще-то Кору жду! Нефиг мою очередь пропускать!

Черная, отпущенная на свободу(само словосочетание не нравилось Хаару) тут же бросилась на королеву, но не стала ее убивать. Она только прорычала ей в ухо:
- Зло берет реванш.
Подумав, воительница продолжила:
- Вот ответь мне - зачем? Зачем твой воин убил его? С тех пор я перестала понимать, кто я есть - подлая убийца, или же благородная защитница. Я запуталась, - Черная уронила голову и проскулила. - Зачем?
- Добить, чтоб не мучалась? — беззлобно буркнул дракон и продолжил слушать, готовый вмешаться, если дело дойдет до кровопролития.
Дарлин прониклась этой искренней речью и тоже заплакала.
- Я... Я...Я сочувствую тебе.. Прости, не говори, я знаю что "спасибо" не вылечит те раны, которые нанесла я и мои подопечные... Как я могу искупить вину?
Да какое там "спасибо", ее к целителю нужно — фыркнул дракон. Тем временем из кустов выскочил Дым и бросился на Бестию. Раш запоздало понял, что на самом деле он этого не планировал, и волки уже успели сцепиться, но как только они расцепились на мгновение, он рявкнул:
Тиххо!!!
В это время раздался отчаянный голосок королевы:
- Да что же делать?!

81

Дым приближался к Чёрной Бестии, заметив, как волчица выпустила королеву и ринулась к нему навстречу. Мгновение и они сцепились в яростной схватке. Битва опьяняла, но это больше сказывалось на Бестии.
- Не вставай у меня на пути!
Смоук лишь рявкнул в ответ:
- Не тебе меня учить! Я буду защищать стаю и королеву до тех пор, пока ты не сляжешь на землю, не остановишься и не уйдёшь с миром, пока ещё не поздно!
И вот волки отпрянули друг от друга. Чёрная получила от самца неглубокую рану на боку, которая не должна была причинить особых неудобств своей хозяйке. Риэк же, краем глаза оглядел себя почти со всех сторон. Небольшие и неглубокие раны и царапины были, а белая шерсть была испачкана кровью. То ли его кровью, то ли это была кровь Бестии. Неважно...
Волчица, едва переведя дух, вновь ринулась в атаку, поморщившись от боли. Хэйз под напрягся, волна эмпатии поднялась и уже готова была хлестнуть сознание самки, как вдруг:
- Тиххо!!! - проревел дракон.
Чудом, не потеряв ещё над собой контроль и пребывая в трезвом состоянии, в сознании, Чимнэй остановился, а волна эмпатии пошла ко дну.
- Да что же делать?! - не стерпела Дарлин.
Виф глубоко вздохнул, обнажая сильную мускулатуру. Каждый волосок его шерсти стоял по стойке смирно. Мышцы напряжены. Сердце бешено бьётся. Волк стоял в боевой стойке, ожидая продолжения.

82

- Не тебе меня учить! Я буду защищать стаю и королеву до тех пор, пока ты не сляжешь на землю, не остановишься и не уйдёшь с миром, пока ещё не поздно!
Бестия ехидно протянула в ответ.
- Есть еще один вариант. Я убью тебя.
Бестия решила покончить с этим. Воздух стал уплотняться, закручиваться в спирали. Но внезапный рев прервал её планы.
- Тиххо!!!
Волчица вздрогнула, и воздух, устремившийся было к охотнику, остановился и исчез. Повернувшись к дракону, Черная едва удержалась от множества весьма неприятных слов.
- Ящерица. - этим простым словом воительница и ограничилась.
Бестия села, напряженно следя за белым волком. Если он решит напасть, то у Черной будет время увернуться. Если же волк не решится, то у неё будет преимущество внезапности.

Отредактировано Черная Бестия (2013-04-11 15:17:18)

83

Офф

Ребятушки, простите меня грешную за то, что не отписывалась) Просто я сильно заболела, а сейчас вот получше стало и решила наконец-то написать свой пост)

Кора тяжело поднялась и направилась к Дарлин. Она попыталась пошевелить плечом. Больно, но терпимо. Вынесла для себя вердикт Кора.Ничего, несколько походов к Шелти и всё пройдёт.
Кора встала на одну линию вместе с Дымом и Дарлин. Стоп, Дым?!
- ну, и какого чёрта ты здесь делаешь? Ты ещё не достаточно набрался сил для драки. - Прошептала Кора Дыму. Сейчас она походила на зануду, которая читает нотацию своему другу. А что ещё она могла сделать? Он её лучший друг и напарник.
Затем Кора посмотрела на королеву.
- Идите...Мы справимся. -Прошептала она ей, дабы она отправилась к своей дочери. Охотница прекрасно видела, как Дарлин переживает и трясётся за своё дитя. Тем слова Коры не были преувеличением. С ними был настоящий дракон, который был готов помочь в любую минуту.
Как бы то ни было Кора посмотрела в глаза чёрной. Она видела её ненависть, чувствовала её боль... Волчица прекрасно понимала что ей нужно только одно - месть. Кора хотела избежать потерь, поэтому она сделала небольшой шаг вперёд и заговорила с чёрной:
- Послушай, мы не желаем тебе зла. Пошли с нами. Мы сможем помочь тебе, поверь. Но если ты решишь продолжить войну, то ты сама погибнешь и ничего по большому счёту не добьёшься. Того за кого ты мстишь, уже не вернуть. Так что я прошу тебя, прими правильное решение...

84

офф

Ничего, мы переживём))) Главное - самой тебе поправиться)

Дарлин нервно стаяла и наблюдала за происшедшим. Чёрная грызла белого, а он её. Она и сама хотела как-нибудь помочь, но в мыслях только Алаина. К счастью, дракон громко рявкнул:
- Тиххо!!! - даже земля зашаталась.
Все будто военные, выстроились прямо, забыв о том, о чём должны были помнить. Даже бедная бестия остановилась. Дарлинка взглянула ей в глаза и увидела много разных выражений, явно ей не понравилось
- Ящерица, - сказала она.
После этого, Дарлин опять задумалась о дочке, не слыша и не видя ничего. Единственное что она видела, это Кору, которая подходила к Дарлин.
- Идите... Мы справимся, - прошептала она Дарлинке.
Белая машинально пошла в сторону выхода из леса. Она потрясла головой и побежала к Алаине. Подбежав к той норке, она туда заглянула. Там, как ни в чём не бывало сидела наследница, вот только она что-то делала при этом. Белоснежка мягким и тёплым голосом сказал ей:
- Малышка, я пришла. Теперь, мы можем отправиться домой, - Дарлин улыбнулась.
Вот только где Клык, мне сильно кажется, что он вне дома, надеюсь, хотя бы дети там. Она присела и наклонила морду направо.

85

Алаина вздрогнула, услышав ласковый заботливый голос матери, которая неизвестно как тут очутилась. Нет, конечно, известно, но наследница была настолько занята, что не заметила ее прихода. Улыбнувшись, Лина встала, встряхнула голову и подошла к матери, прижавшись к ее теплому боку.
- Уже? Все в порядке, надеюсь? - с беспокойством о матери спросила волчица, смотря на Дарлин своими голубыми глазами, в которых явно читалось волнение. Ведь перед уходом Алаина чувствовала некий страх, исходящей от матери. Вспомнив, что совсем недавно малышка поймала кролика, она вскочила, нашла его и поднесла к королеве, бросая перед ней добычу. - Пока тебя не было, я нашла, чем заняться. Это тебе.
Придвинув поближе к Дарлин своим черным носом кролика, Алаина оглядела пещеру, где находилась, и поняла, что она сюда вернется, не скоро, наверное, но главное, что вернется.
"Интересно, а Таргон, Адриан и Иветта знают про это место?" - подумала Лина, надеясь на то, что они не знают. Тогда у нее будет маленькая тайна, которой она немного помучает братьев. Сестре-то самка скажет, конечно. Все-таки она была ей не только сестрой, а некой подругой, советчицей. Вздохнув, наследница снова обратила свой взор к матери, так заботливо смотрящей на нее. Сердце малышки даже как-то сжалось. Ей стало приятно осознавать, что она любит своих родных также, как и они ее, то есть крепко крепко.
- Мам, знаешь что? Ты самая лучшая мамочка на свете! Надеюсь, ты нас никогда не бросишь. Никогда же? - и маленькую волчицу понесло на сентиментальность. Возможно, она видела, как воркует ее родители, и ей тоже захотелось так. Возможно, ей рано еще любить, но Алаина все равно уже мечтала о своей будущей второй половинки.

86

Вот уже волна хаотических эмоций готова накрыть Бестию, ураган отбросить Дыма... но после окрика обе атаки сбились. Дым напрягся, а черная, удержавшись от множества нелицеприятных слов, бросила:
Ящерица.
Дракон в ответ беззлобно фыркнул. Раненая в плечо охотница встала, чуть пошатнувшись, и попыталась отговорить Дыма от драки. Королева наконец проявила благоразумие и ушла. И на поляне из волков остались только Бестия, Дым и Кора. Первая — воительница, взбешенная, но хладнокровная и готовая к бою; второй — охотник, который может атаковать хаосом эмоций в любой момент, но его отговаривает подруга; и третья — раненая, старающаяся быть благоразумной, но пока что лишь отвлекающая своего защитника. Н-да... Опять вмешаться, что ли? — подумал Харрашесс, но не сдвинулся с места. Дойдет до тяжелых ран — пожалуй... а так пусть сами разбираются.

87

Офф

Извините, что влезаю без очереди...

Дарлин сидела и заглядывала в пещерку. Вот только дочку она там не видела. Потом, она зпволновалаь, но страх рассеялся, когда она услышала:
- Уже? Все в порядке, надеюсь? - она подошла к Дарлин.
Когда она её увидела, она ещё шире улыбнулась. После того, Алаина продолжила:
- Пока тебя не было, я нашла, чем заняться. Это тебе, - около Лины был кролик.
Белоснежка загордилась своей Солнышкой.
- Спасибо, всё хорошо, а ты молодец.
- Мам, знаешь что? Ты самая лучшая мамочка на свете! Надеюсь, ты нас никогда не бросишь. Никогда же?
- Нет, ты что? Я вас никогда не покину! - через маленькую паузу она продолжила, -  А ты, моя самая лучшая дочка!
Главное, чтобы она Иветте не рассказала, - усмехнулась белая. Дарлин подхватила кролика и пошла в сторону пещеры.
- Ижём.. мылфая, - еле выговорила она с зайцев во рту.

===================) Пещера королевской семьи.

88

Бестия протянула:
- Есть еще один вариант. Я убью тебя.
И только она хотела было ринуться в атаку, как её остановило то же слово, что и Дыма:
- Тиххо!!!
- Ящерица. - буркнула Чёрная.
Затем она села, напряженно следя за белым волком. Ей казалось, будто у неё есть преимущество внезапности. Как будто бы у Риэка его не было?
В это время Кора поравнялась с Дымом и Дарлин.
- ну, и какого чёрта ты здесь делаешь? Ты ещё не достаточно набрался сил для драки. - прошептала она. - Идите...Мы справимся. - обратилась волчица к королеве.
Было ясно, что Кора хотела избежать потерь, поэтому она сделала небольшой шаг вперёд и заговорила с чёрной:
- Послушай, мы не желаем тебе зла. Пошли с нами. Мы сможем помочь тебе, поверь. Но если ты решишь продолжить войну, то ты сама погибнешь и ничего по большому счёту не добьёшься. Того за кого ты мстишь, уже не вернуть. Так что я прошу тебя, прими правильное решение...
Дарлин благоразумно отправилась к Алаине. Дракон же, не решался чего-либо предпринимать. Пока...
- Какие есть предложения? - спросил Хэйз у Коры.

89

Бестия твердо знала что ответить, сердце никогда не лжет.
- Нет, я никуда с вами не пойду, воители Ручьев не такие, как вы о них думаете - мы семья, где каждый отдаст жизнь за тех, с кем охотится и сражается плечом к плечу, - Бестия сделала шаг вперед, гордо вскинув голову. - Если так надо, я умру за тех, кого решила защитить. Умру за стаю и его память!!! - Последнее Черная выкрикнула, чувствуя истинное желание защищать то немногое, что у неё есть, до самого конца. Потом волчица сказала более спокойно. - Я приняла свое решение.
Без всяких предисловий, без предупреждающего рычания, воительница кинулась на белого, посчитав его опасней светло-коричневой волчицы. "Отступлю - смерть, впереди неизвестность, терять уже нечего. Жизнь на кон!"

Отредактировано Черная Бестия (2013-04-13 17:49:43)

90

Да, бояться крупной и сильной волчицы было благоразумно, но слова ее не достигнут. Хааршесс встал перед дилеммой(притом, не своей): если воительница убьет обоих охотников, это по-любому будет жестоко. Но если Дым снова перевоплотится в того, любимого ее волка — это как... Да, это был зазубренный нож в глубокой ране. Если его провернуть, психика Черной снова даст трещину... и сколько таких "трещин" она переживет, прежде чем расколоться?
Может, хватит? — тихо, с отчаянием в голосе спросил дракон, но его никто не услышал, кроме Коры, но она не могла остановить атаку.
Харрашесс пошевелился, разминая затекшие за время лежания мышцы. Дракон так и не решил, на каком этапе нужно все это остановить, и нужно ли так бесцеремонно вмешиваться в чужую судьбу, но он знал — сколько бы смертей ни повидал Раш за свою жизнь, если эти будут по его вине — он себе этого не простит.
Дракон демонстративно стал лепить гигантский снежок, уже зная, что никакие предупреждения не остановят Бестию, но он принял решение — и сегодня волки не умрут...

Вы здесь » Фэгорт » Территории » Большой лес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC