Вверх страницы

Вниз страницы

Фэгорт

Объявление

• Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы

Полезные ссылки
Главная новость: Форум переехал! Адрес: http://fegort.f-rpg.ru/
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.2013 А у нас новое обновление связанное с игрой, а в частности со временем суток. Ознакомьтесь.

Высказываемся по этому поводу здесь.
14.04.2013 У нас обновился дизайн.
Высказать своё мнение можно здесь.
07.04.2013 У нас проводится перепись населения, всем отписаться Здесь.
06.04.13 У нас была обновлена погода в таблице, ознакомьтесь перед тем, как начинать отыгрыши.
26.03.2013 У нас небольшие изменения касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Так же скоро будет проводиться набор в состав проверяющих анкет и АМС, поучаствовать смогут все желающие.
Ознакомиться можно в теме "Объявления" и "Мнение игроков о нововведениях".
12.03.2013 У нас небольшое нововведение касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Здесь вы можете высказать ваше мнение касательно нововведений.
10.03.2013 Итак, дорогие друзья, я решила сменить дизайн. Дабы довольны были все, я провожу опрос. Если у вас есть предложения, пожелания, касающиеся нового дизайна, или же вы хотите помочь.

Каким будет новый дизайн? Прошу вас в ЭТУ тему, обсуждаем.
10.03.2013 У нас появилось несколько новых мини квестов, записываемся, играем. Прошу всех заинтересовавшихся в эту тему.
05.03.2013 Итак, сегодня Фэгорт был зарегистрирован в RPG топе, дружно радуемся, нажимаем на кнопочку топа. Так же была создана групп ВКонтакте (ну а вдруг?), если хотим заходим, радуемся.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Наша группа ВКонтакте
Погода и время в игре
В игре сейчас Зима.
Остров Валло
Утреннее солнце не было видно на небе, зато тонкие облака, тянущиеся, кажется, чуть ли не до самого горизонта, переливались золотом. Ночь была тёплой, рыхлый снег легко слипается, скатывается в комки и прилипает к шерсти, делая утреннюю прогулку не таким уж приятным занятием. А вот к полудню начинает холодать, облака уплывают вдаль, открывая взору пронзительно голубое небо и солнце, кажущееся маленьким и холодным. После полудня и вовсе ударяет морозец, превращая подтаявший снег в ледяную корку, а сугробы в горки. Солнце совсем не греет, и морозная погода на Валло продолжается до глубокой ночи. Зато в такую погоду очень красивый закат. Садясь, солнце украшает безоблачное небо фонтаном красных, оранжевых и жёлтых брызг.

Остров Фелин
Ночной снегопад к утру прекратился, но серые, растянутые по небу тучи не спешили уходить. На острове беснуется холодный ветер, играя со свежим снегом и нагоняя всё новые и новые сугробы. После полудня небо проясняется, ветер прижимается к земле и заметно успокаивается, тем не менее не прекращая гонять снежинки. Солнце, лишь иногда прикрываемое лёгким, заплутавшим на огромном небе облачком, ярко и уверенно светит, нагревая спину и бока кошачьим. Но снизу, как будто из глубины земли, наплывает холодный воздух, подмораживая лапы и живот. Солнце и земля как будто соперничают друг с другом, и температура на острове постоянно колеблется. К вечеру солнце утрачивает свой пыл, на острове холодает. Ближе к ночи небо над Фелином накрывает некрупная, но мощная туча и начинает посыпать остров крупными красивыми снежинками.

Остров Киджан
Утро на Киджане было красивым. Ночная изморозь покрыла весь остров инеем. Земля, деревья, гривы, перья: всё засеребрилось в лучах утреннего солнца. Но светило быстро взяло своё и растопило творение мороза, намочив землю. До полудня погода прекрасна, прохладно и свежо. Но после солнце начинает припекать. На открытых пространствах становится душно, только леса и гроты способны дать необходимую прохладу. Вечером над островом проплывает туча, не принёсшая, однако, никаких осадков. Проясняется только ночью, когда солнце уже село за горизонт, и на небе царствует луна.

Остров Крипт
На Крипте утро безветренно. Встающее солнце проглядывает сквозь перистые облака на горизонте, а туча над восточной конечностью острова усыпает его густым пушистым снегом. К полудню она уползает дальше на восток, облака растягиваются, открывая криптонянам солнце. Но вместо ласкового солнышка они получают жестокое светило. Оно не может разогреть остров как сковородку, но снег вскоре начинает таять, становясь липким и рыхлым. Если прислушаться, можно услышать, как под сугробами текут маленькие ручейки. Днём, вместе с длинным облаком, закрывшим солнце, на остров приходит прохлада, но длится недолго, и вскоре всё снова начинает таять. Успокаивается светило только вечером, снижаясь к горизонту. На Крипт снисходит долгожданный морозец и красивый закат. Ночь ясная и звёздная.

События в игре
На Фелине всё как всегда, происходят мелкие стычки на границах двух стай, каждая из стай пытается захватить остров, происходят сражения за определённые территории, сейчас, это кажется, происходит реже, несмотря на это атмосфера накаляется, ведь вероятно, что это лишь затишье перед бурей, перед серьёзной кровопролитной схваткой. Вопрос лишь в том как скоро это произойдёт.

На Киджане обеспокоены происходящим на других островах, но волнений особых нет, всё спокойно, вероятно, потому что на Киджане нет власти, которой могли бы быть недовольны, тоже самое и на Крипте, их происходящее на других островах почти не беспокоит.

События, произошедшие на Феллине, эхом разнеслись по всему Фэгорту. Кто-то просто неодобряюще качает головой, кто-то следит за тем, чтобы самому не потерять власть, а кто-то решает последовать примеру Пятерых. Вот и на Валло начинает появляться заговор. <читать далее, Квест Валло>

Аэльсия: трехгодовалая избранная вольная волчица, Валло.
Способности: апитеризм, контролирование растений, управление погодой
Краткая информация: красивая белоснежная грациозная волчица. Добрая, открытая, сострадающая, умная, близкая к природе - основные черты характера.

Этэль: старейшина, 9 лет.
Способности: пассивная - Альтер Эго, активная на ваше усмеотрение.
Краткая информация: уважаемая белая волчица. Со своими Альтер Эго живёт мирно, это даже спасает её от одиночества. Умна, рассудительна, приветлива, но немного отстранена от мира сего.
Роль: старейшина в королевской стае Валло и Ордене Сов.

Сарантия: пятигодовалая кобыла, Киджан.
Способности: Апитеризм, Контролирование растений; Энергообменник.
Краткая информация: добрая и всепрощающая, довольно мудра, и старается никого не обделить, если это справедливо. Кобыла имеет очень красивый тёмно-каштановый, почти багровый окрас с тёмно-рыжими подпалинами.
Роль: Избранная

Нордон: пятигодовалый волк, Валло.
Способности: пассивная - невидимость, активная на ваше усмотрение.
Краткая информация: подловат и остр на язык. Излишне самоуверен. Не слишком силён, зато ловок и изворотлив..
Роль: будущий предатель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Территории » Река Скорт

Река Скорт

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s2.uploads.ru/2biFo.png

В меру широкая, полноводная и буйная река Скорт овладела своими правами посреди Степи, преграждая своим неукротимым течением путь к Северным горам. Пересечь её сложно, так как любой природный мостик незамедлительно смывается бурными потоками, и они же способны беспрепятственно поглотить непутевого зверя, сдуру отважившегося пересечь её вплавь. Реку так прозвали в честь одного из бывших, ныне покойных королей Валло. Тот славился своим неукротимым и жестким, горячим нравом, а так же бросал вызов самой реке, которую мало кто смог пересечь. Однако, смог он это сделать, или нет, история в лице малочисленных сказителей да менестрелей умалчивает. Одни говорят, что здесь же непутевый король к радости наследникам и почил, другие, что он перебрался-таки на ту сторону и теперь его потомки обитают в горах. Однако, ничего точно сказать нельзя, зато река и по сей день с гордостью носит имя давешнего правителя.

2

Начало игры

Сидя на берегу у самой реки, Лина отчаянно терзалась совестью. Наверное не стоило так далеко убегать от логова, но теперь, когда на остров опустилась ночь возвращаться в темноте было очень страшно. Разумеется Лин сбежала не специально, она просто очень увлеклась, найдя дорожку заячьих следов, и последовала по ней. Следы петляли, пересекались с другими дорожками, оставленными другими грызунами и птицами. Увлекшись, малышка всё дальше отходила от пещер, не чувствуя ни голода, ни усталости. Чем дальше она углублялась в неизведанные для неё территории, тем больше интересного встречала. Уже в сумерках она вышла к реке, к которой вели следы какого-то мелкого копытного, возможно косули, и только тут поняла, как далеко позади остался дом.
Родители расстроятся, - как-то заторможено подумала наследница, усаживаясь в снег, - Это что же получается? Я сбежала? В первый раз? Но я же не хотела...
Волчонок жалобно обернулся назад, к собственной цепочке следов, словно надеялся увидеть спешащего на поиски родителя. Увы, пока никто не наблюдался, а стелящаяся вокруг тьма сильно пугала, словно вдавливая в снег. Только тут Алаина поняла, как ей холодно и хочется есть. Оставалось только надеяться, что родители её найдут или пошлют на поиски кого-нибудь из стаи. Когда станет совсем холодно, она сможет немного согреться благодаря своему свету, а заодно разогнать мрак и страх. К тому же, свет наверняка поможет её найти. Но вот надолго его не хватит, так что попытки вернуться всё равно обречены на провал и остается только ждать. Хотя бы утра.
Интересно, а в которой части острова я сейчас нахожусь? И где дом? К которой части реки я вышла?
Оставалось только ждать спасения, иначе она заблудится окончательно. Устроившись поудобнее в снежной ямке, волчонок остался смотреть вдаль, на реку и размышлять о том, как будут огорчены родители.

3

Течение в этот раз было холодным. Не то,чтобы Мохито замёрз, но холодные потоки реки Скорт чувствовались и наверху, и, как ни странно, внизу. В этой реке, вопреки расхожему мнению, холодно везде. Зимой особенно...
Выдр вынырнул на поверхность, и, бесшумно рассекая воду, поплыл к берегу. Когда он уже приблизился настолько, что его лапы стали чувствовать скользкое дно, носа выдра коснулся запах маленького зверя. Волчонка. Что он тут делает?! Сейчас же позно и опасно оставаться таким маленьким одним!
Мохито выбрался на берег, и, остановившись неподалёку от маленького зверька, который был меньше даже самого выдра, дождался, когда луна выйдет из-за туч. Потом, освещённый лунным светом, Мохито мягко и как можно дружелюбней спросил:
- Кто ты? И как здесь оказался, так далеко от своих родителей?

4

Очнувшись от своих мыслей, с каждой минутой становившихся всё грустнее, малышка подняла голову, услышав тихий всплеск. В лунном свете перед Линой предстала... выдра. Да, наверно это была она. Сама волчонок их ещё ни разу не видела, но из рассказов взрослых именно так они и выглядели. Грусть мгновенно рассеялась, сменившись удивлением и интересом. К тому же, незнакомец, кажется, был настроен дружелюбно.
- Кто ты? И как здесь оказался, так далеко от своих родителей?
Судя по вопросу, выдра не была послана родителями, а значит, они всё ещё не знают, где она находится.
- Меня зовут Лина, то есть Алаина. Мои родители король и королева этого острова, так что они скоро меня найдут, - шмыгнув носом, мелкая тихо добавила - Наверное. Я потерялась, пока играла в следопытку.
Смущенно потоптавшись, Лин подошла поближе к незнакомцу, активировав свою способность и начав светиться, подобно маленькому солнышку. Свет был приятным и не ярким, но разгоняющим ночную тьму, к тому же ещё и греющим.
- Вам же наверно холодно, после воды, будет плохо, если вы заболеете, - с искренней заботой произнесла маленькая наследница и, вспомнив о кое-чем важном, задала вопрос, который стоило бы озвучить уже давно, - А вы выдра, да? Я никогда их не видела. А как вас зовут?

5

- Меня зовут Лина, то есть Алаина. Мои родители король и королева этого острова, так что они скоро меня найдут, - шмыгнув носом, малышка добавила, - Наверное. Я потерялась, пока играла в следопытку.
Мохито грустно покачал головой. Бедная... Как ей, наверное, страшно здесь, одной, с незнакомым зверем... Да и холодно, к тому же. Зима всё-таки...
Неожиданно Алаина засветилась мягким, не режущим глаза светом и подошла поближе. Похоже, это одна из её способностей... Когда малышка подошла, Мохито почувствовал тепло, как от маленького солнышка:
- Вам же наверно холодно, после воды, будет плохо, если вы заболеете, - с искренней заботой произнесла маленькая наследница, потом, видимо что-то вспомнив, спросила:
- А вы выдра, да? Я никогда их не видела. А как вас зовут?
Мохито улыбнулся и сел рядом с малышкой, касаясь её боком. Хоть согрею, пока её будут искать... Потом выдр наклонил голову и заглянул в её наивные и добрые глаза:
- Ты ведь знаешь, что нельзя разговаривать с незнакомыми? И если бы на моём месте был кто-то, знакомый внешне, ты бы вряд ли спросила, так ведь? Но, так как ты ни разу не видела мой род, я тебе отвечу. Да, я - выдр. А зовут меня Мохито. Можно называть Шипом, - выдр мягко улыбнулся и поднял голову, взглянув на звёзды. Скоро за ней должны прийти... Иначе мне придётся вести её домой самому...

6

Лина доверчиво прижалась к боку выдры... выдра, греясь и грея. Разумеется, она знала, что с чужаками нельзя разговаривать. Но ведь кто-то говорил ей, что она хорошо разбирается в волках, для ребенка. Может и в других зверях тоже. По крайней мере, такому необычному зверю она верила, почти с первого взгляда поняв, что он добрый. А своими попытками согреть её, он это доказал. Видимо, маленькой наследнице очень везло на знакомых. Ведь здесь запросто мог появиться кто-нибудь из той самой, нелюбимой отцом, стаи. И неизвестно, что было бы тогда.
- А я вам верю. Вы добрый, я чувствую, - серьезно кивнула малышка, будучи твердо уверенна в своих словах, - Меня скоро найдут, вы вот уже нашли. А какие вы, выдры? То есть, мне, конечно, рассказывали, но от вас узнать было бы куда интереснее.
А выдры все добрые? Или они как все звери, есть добрые, а есть злые? А злые выдры какие?
Ребенку и в голову не могло прийти, что некоторые звери могут убедительно притворяться добрыми. Вовсе она и не могла представить, что даже самый добрый зверь может совершить маленькое зло. Но верила, что каждый злодей может стать добрым. Но при этом, хотя в её сознании ни зло, ни добро ещё не обрели форму и не слились воедино, уже сейчас она честно пыталась взвешивать собственные поступки. Так, чтоб они для всех были добрыми. А вот сейчас она сбежала, случайно. Наверняка заставила родителей волноваться, искать её, уставать. Значит, это злой поступок. И получается она сама злая?
Волчонок помотал головой, пытаясь очнуться от перешедших в неприятное русло мыслей. Кажется, она задремала на минутку, пригревшись у выдры под боком.

7

Над бурной и быстрой рекой появилась какая-то точка, которая стремительно приближалась. Сначала разглядеть, что это такое не предоставлялось возможности, но по мере приближения существа, стал вырисовываться его истинный облик. Да, его силуэт походил на громадного волка, с непомерно большими крыльями, что несли его над нескончаемыми бурлящими потоками сей реки.
" О Эдьёс! Я снова заблудился... Что же за невезение такое? Кажется мои знания об этом острове совсем устарели, или я просто уже забыл, что и где находится. Совсем не помню эту реку..." - Размышлял волк, постепенно снижая высоту. Вот он уже летит, почти касаясь речных потоков своими мощными лапами. Прохлада, навеваемая рекой, и речные брызги привели его в чувство.
" Так, нужно осмотреться..." - Промелькнуло в голове у симурана. Сделав крюк, волк плавно приземлился на берегу реки, с характерным лёгким шелестом его массивных чёрных крыльев.

Отредактировано Теон (2013-03-18 19:04:20)

8

Оф.

Эмм... У нас ночь, и разглядеть вас, Теон, почти не представляется возможным, так что не удивляйтесь...)Орентируюсь по слуху и тёмной фигуреXD

Неожиданно где-то поблизости послышался характерный шелест крыльев. Птица? - взволнованно подумал выдр, пытаясь хоть что-то разглядеть в темноте за границей неяркого света, который исходил от Лины. Но мощная волна волчьего запаха мигом сбила его с толку. Как же так? Птица - и волк? А может...
Наконец глаза Мохито более-менее привыкли к темноте. и он худо-бедно смог разглядеть большую тёмную фигуру, смахивающую на волка. Разве что на спине у него был какой-то странный нарост. Луна, в этот момент проглянувшая из-за туч, помогла наконец понять, что это за штука на спине у странного волка. Крылья?... Неужели... Симуран?!
Мохито, конечно, слышал о странных волках, что в стародавние времена были с крыльями, но и не предполагал, что они существуют. И тем более он не предвидел, что может столкнуться с таким существом нос к носу.
Выдр тихо сказал малышке:
- Только не бойся. О себе я расскажу как-нибудь в другой раз.
Потом он чуть выдвинулся вперёд, пытаясь закрыть собой маленькую наследницу, и, как бросившись с горы, смело спросил, скрывая волнение и толику страха за маленкого волчёнка:
- Кто ты? И как здесь оказался?

9

Офф: Пока мне не установят новую винду, предположим, что я сплю. Мохито, бегите играть дальше, Теон, видмо всё же не судьба. Думаю потом прийдет Дарлин и утащит меня отсюда. Прошу прощения

10

Оф.

Не страшно,Лина, я подожду Дарлин и вас))

11

офф

Ждали меня) Я уже тут)))

======) Большой лес.
Дарлин мчалась к своей цели. Аллюризма хватало не на много, но бежать нужно было. Помня, как бежала уже мимо реки. Как она оглядывалась, восхищалась, удивлялась, как смотрела на этот чудесный вид. Но сейчас... Темно, ничего не видно, а так же слёзы, как бы не врезаться в дерево. Даже, потому, что она не замечала ничего кругом, кроме своего волнительного сознания. Она бежала, подлетая над сугробами. Она очень сильно устала. Но бежать ещё оставалось далеко. В прицепе, Дарлин была вполне близко, но всё же не так, чтобы перестать плакать. Ничего не видя, она бежала по инстинкту, причём по - материнскому. Задыхаясь, она побежала по степи. Осталось перебежать её и пойти до берега реки. Как бы ничего не случилось! Она бежала настолько быстро, что шерсть начала покрываться инеем. Дарлин бежала, долго, мучительно лёгкие перестали дышать, сердце билось быстро, как бежала Дарлин. Лапы отваливались. Дарлин зажмурила глаза, дабы выдавить хотя бы чуть-чуть энергии, для бега. Дарлин устала до невозможности. Она упала, проехав на спите по сугробу. Дарлин осталась без энергии. Она заснула, ей приснилось, что Где-то там, далеко, далеко... Сидит маленький белый комочек и голодает. Дарлин встала ровно через два часа после падения. Она была уставшая, но уже намного лучше. Дарлин осталось пройти малую рощу и она около реки. Дарлин побежала вновь. Пробежав рощу, она прибыла к реке Скорт. Она вышла к самому берегу и осмотрелась. Река длинная, а Алаина маленькая, как она её найдёт? К великому сожалению, было самое раннее утро, ещё не рассвело, но и не темно, как ночью. Она начала искать огонёк. Дарлин пошла по берегу в поисках своей малышки. Глаза раскрыты широко, сердце билось сильно. Дарлин успела отчаяться... Она подняла голову и громко завыла.

Отредактировано Дарлин (2013-03-24 15:40:54)

12

Офф:

Так, как теперь очередь отписки изменится?

13

Солнышко уже успокоилась и даже задремала, но беспокойство выдры тут же вернуло её в реальный мир. После того как волчонок разлепил сонные глаза, вокруг словно висела мутноватая дымка. Её собственное свечение давно угасло, и теперь её грел только Мохито. Несмотря на это было тепло и уютно, страх давно прошел. Но вот выдр выдвинулся вперед, словно намереваясь защитить волчонка неведомо от кого и уверенно, явно не боясь никого и ничего, как казалось малышке, спросил у неизвестного чего-то:
- Кто ты? И как здесь оказался?
Волчонок потер глаза лапой, пытаясь очнуться и оглядеться как следует, но до сих пор ничего не замечал. Или вон там было какое-то движение? Нет? Робкий, мигающий, и готовый потухнуть в любую секунду, огонь снова зажегся, скорее освещая наследницу, чем позволяя ей расширить поле своего зрения. Пока она вглядывалась во тьму, навострив ушки и принюхиваясь, откуда-то донесся заглушенный расстоянием волчий вой. Такой знакомый и родной.
- Мама?
Она сама отправилась на мои поиски? Ой-ой, а как я наверно её расстроила!
- Мама! Мама, я здесь!
Мгновенно забыв обо всем и разгоревшись с новыми силами, волчонок попыталась было сделать шаг в ту сторону, откуда доносился вой, но остановилась. Разве можно бросать доброго дядю Мохито, который к тому же, кажется, пытается её защитить не только от холода? А кстати от чего? Ну, ничего, мама прибежит и задаст этому кому-то, да!
Задрав голову к небу, маленький волчонок завыл на всю мощь своих детских легких, призывая маму себе в защитники и спасение.

14

офф

Ладно, я ещё не заберу тебя, но настраивайся на это)(

Раннее утро... Дарлин было жутко. Она перестала выть и прислушалась, но ничего не услышала... она отвернулась, сдерживая слёзы, как вдруг её уши уловили какой-то голос в виде эха:
- Мама! Мама, я здесь!
Дарлин сразу же повернулась обратно. Сердце снова забилось и Дарлин будто ожила. Она побежала на ещё оставшиеся волны звука. Она снова разогналась, но аллюризм подвёл её. Вскоре она увидела тот самый маленький, но прекрасный огонёк света. Дарлин широко улыбнулась и прокричала:
- Солнышко!!! , - от этого она ищё более ускорилась.
Она бежала быстро и уже была рядом с Алаиной. Тут Дарлин поняла, что она совсем близко, а Дарлин не снизила скорость. Она добежала до малютки, буквально снесла её с ног. Дарлин сама не  поняла, чем схватила Лину, но когда притормозила, они оказались на другой стороне реки. Дарлин вновь заплакала. Она прижалась к Солнышку и молчала. Её сердце успокоилась, дыхание восстановилось, а Дарлин стала чувствовать себя лучше. Мир снова наполнился красками. Дарлин сквозь слёзы проговорила:
- Я уж думала... Что не найду тебя... - Дарлин сильнее сжала малышку.
Тут слёзы отступили и улыбка проступила. Она отпустила Алаину и немного отошла, чтобы дать ей хотя бы вздохнуть. Дарлин и сама глубоко вздохнула. И прилегла рядом с дочерью. Но тут она увидела, что на другом береге стояла выдра и какой-то силуэт волка. Дарлин встала и посмотрела на них. Немного поклонилась, дабы понять, что она им благодарна за то, что они сохранили дочку. Всё резко переменилось.

15

Когда мимо него промелькнул белый вихрь, снёсший Лину, выдр чудом удержался на ногах. Присмотревшись, он наконец успокоился насчёт наследницы. Потому что белым вихрем была её мать. Королева, называвшая себя Дарлин. Родившая четырёх наследников. И любившая короля Клыка.
Королева встала и чуть поклонилась, давая понять, что она благодарна за дочь. Мохито сел на задние лапы и учтиво, как мог элегантно, поклонился в ответ. Потом, немного так посидев, он вошёл в реку и подплыл к противоположному берегу, чтобы его смогла услышать наследница:
- Алаина, наследница, - выдр остановился и улыбнулся, - Я буду рад нашей следующей встрече.
Потом он развернулся и поплыл по течению реки. Пора домой...

16

- Мам, ты меня задушишь!
О да, пискнуть, перед тем как белый вихрь сжал её, выдавливая из легких остатки кислорода, она успела. Малышка была счастлива, что мама нашла её. Снова встретить такое родное и любящее существо, после ночной прогулки в компании голода и холода. Но было немножко грустно, что теперь она так и не узнает о выдрах. Ведь чтобы снова встретиться с Мохито, придется снова покинуть дом. А может, удастся попросить маму как-нибудь сводить её к реке? Или привести братьев и сестер?
Когда Дарлин освободила волчонка из своих объятий, наследница пристыжено прижала уши и хвостик.
- Мама, не плачь, я просто играла в следопыта и потерялась... Прямо как Иви. Но я не хотела, честно!
Покрутившись рядом, малышка лизнула мать в щеку, слизнув слезу.
Кинув взгляд на тот берег, Лина снова поразилась тому, с каким храбрым и вежливым зверем свела её случайность. Вот такими и должно быть все герои в сказках, да. А уж его слова и вовсе заставили наследницу смутиться и, подобно матери, поклониться, прижав левую переднюю лапу к сердцу. Со стороны комка меха это выглядело забавно.
Она тоже будет рада встрече.

17

Дарлин перестала плакать, потому что дочь снова там, где она должна быть. Дарлин услышала от Алаины тихие слова:
- Мама, не плачь, я просто играла в следопыта и потерялась... Прямо как Иви. Но я не хотела, честно!
Стоять, Иветта потерялась?! Может мои уши неправильно услышали? Ладно, переспрошу чуть позже.
- Солнышко, больше меня так не когда не пугай, это сегодня тебе повезло, ты встретила добрую выдру, а ты знаешь, кто ходит по лесам? Ладно, не время тебе читать нотации, папа мне поможет, когда домой придём, - Дарлин сделала особую интонацию на слове "папа".
У Дарлин была важная миссия, она обязана пойти к своим охотникам, но стоит ли подвергать такой опасности дочку? Наверное. для начала нужно было её накормить, но Дарлин устала. Белоснежка решила словить ей какого-нибудь кролика, а потом пойти к Дыму и Коре, чтобы сказать, что её снова не будет, потом привести дочь к отцу.
- Дочка, либо идём со мной, только тихо, либо... Хотя, нет, иди со мной, - Дарлин пошла в сторону рощи.
После нескольких минут она догнала и убила белого кролика. Она дала его Солнышку, а сама откусила от него лапы, оставив Алаине самое вкусное.
- Ну, что? Идём к маминым охотникам? - Дарлин мягко улыбнулась.

Отредактировано Дарлин (2013-03-28 17:13:01)

18

А кто ходит по лесам? Та самая стая, про которую мне никто не хочет нормально рассказать. Вот вырасту, стану учиться на охотницу и буду постоянно уходить далеко-далеко... Но только когда вырасту. И обязательно встречу эту стаю. И дядю Бастарда. И навещу Мохито и всё-всё узнаю о выдрах. Когда же я уже вырасту, наконец?
А вот разговор с отцом страшил. Попа уже предчувствовала наказание, которому её раньше никогда не подвергали, хвост всё ещё был немного поджат. Послушно потрусив за мамой, она уже смирилась со своей участью и с трепетом представляла, как будет переживать не самые приятные моменты своей жизни.
Пойманный мамой кролик несколько приподнял её настроение и был довольно быстро поглощен. Маленький волчонок упирался лапами в тушку, забавно откидывая голову назад, пытаясь отодрать кусок мяса, и чуть не падая. Лина очень сильно проголодалась, но и съесть тушку целиком не смогла, привыкнув к помощи братьев и сестры. Интересно, а чем они сейчас занимаются? Играют в пещерах? Вот Адриан наверняка снова спит. И сейчас Лин весьма хочет к нему присоединиться.
- Ну, что? Идём к маминым охотникам?
В глазах волчонка отразился восторг. Снова увидеть охотников в деле! Это же чудесно! А может, она тоже будет охотиться? А не рано ли? Хотя маме лучше знать, конечно же.
- Да-да, пойдем скорее, мамочка, я очень хочу понаблюдать за охотой!
Счастливый волчонок заскакал вокруг матери, виляя хвостом и забыв про испачканную кровью мордочку.

19

офф

Оууу... Какая ты милая...)
Ладно, идём к Дыму с Корой, там всё у них узнаем, потом пойдём к Клыку, там, мы можем быстро что-нибудь рассказать, а потом я пойду обратно к охотникам и закончу квест, наконец. Потом, я буду свободна и мы с детьми (и Клыка возьмем) пойдём к реке, снова. Ну как?

Дарлин была очень счастлива и ей было не важно, хочет ли она есть, хочет ли пить, спать... Белоснежка явно была не в восторге от съеденных лап кролика, они застряли в зубах. Видя, что малышка оставла маленький кусочек от длинных ушей, Даpлин быстро подхватила их и пошла дальше. Солнышко тоже была счастлива, сыта и даже как-то забегала говоря:
- Да-да, пойдем скорее, мамочка, я очень хочу понаблюдать за охотой! - девчонка повертелась вокруг мамки.
Кхем, это вряд ли, дичи почти нет, да и зверски опасно идти туда, там же... Да я не знаю кто! Ладно, не стоит её огорчать, очень мило смотреть, как она веселеет, а на деле сама поймёт.
Дарлин достаточно отдохнула и может ходить, даже бежать. Лучше, конечно, если они побегут в лес, но сможет ли Солнышко быстро бежать, не устанет? Ну, а крайнем случае, Дарлин сможет её понести. Действительно, нужно спешить. Белоснежка проговорила Алаине, чуть ли не себе под нос:
- Малыш, ты ведь уже большая, значит, можешь бежать с мамой? - она с надеждой посмотрела на Алаину.
Дарлин ждала ответа и шла одновременно, но, кажется, шла слишком быстро. Теперь они с дочуркой должны спешить в Большой лес, где её ждут её охотники, но сташнее всего, что, возможно, их там ждёт тот самый воришка дичи.
============) Большой лес.

Отредактировано Дарлин (2013-03-29 19:23:55)

20

Офф:

Норм, только я слоууупок

Большая? Правда? Здорово! Значит я сейчас тоже буду охотиться? Нет?
Лина счастливо попискивала и облизывала кровь с мордочки, то и дело начиная прыгать вокруг матери, но довольно быстро сообразила, что перед дальним и быстрым переходом нужно беречь силы, и успокоилась.
- Конечно! А с кем ты сейчас охотишься? А на кого? А вы уже кого-то поймали?
Увы, мама шла слишком быстро и волчноку пришлось повременить с вопросами, чтоб не сбить дыхание. Иначе она слишком быстро устанет и тем самым покажет маме, что нет, она не взрослая и не может выдерживать её темпа. А этого бы ох как не хотелось. В конце концов Лин не такая энергичная как Иви. Но и её упорство не позволит ей даже скульнуть, не хватало только чтоб мама опаздывала или носилась с ней совсем как с маленькой.
===> Большой лес

21

Волк огляделся по сторонам. Ему уже чуток наскучил этот пейзаж, да и не на реку же он прилетел любоваться же в самом деле? Да и его затекшие от нахождения в одном и том же сложенном положении крылья говорили ему о том, что больше ждать они не могут, и что их следует хорошенько размять. Так что выбор был сделан быстро: Теон решил обследовать другую часть острова и аккуратно раскрыл свои огромные крылья. Оттолкнувшись лапами от земли симуран начал размахивать ими, создавая вокруг себя довольно мощный поток воздуха, ведь чтобы подняться такой туше нужно было приложить не малую силу. Еще миг - и крылатый растворяется в воздухе, превращаясь в маленькую точку..
—→Два озера

22

———- Начало игры ——-
Пока что было немного туманно. Солнце только только выходило из - за облаков, и потому было бы наивно предполагать, что сегодня будет тепло. Ещё выйдя из логова, я уткнулась лапами в холодный рыхлый снег. Он мягко пробежался между подушечками лап так, что по телу прошлась приятная дрожь. Лёгкий утренний морозец немного сковывал меня, так что я бежала быстро и плавно. Мои движения были чёткими, ведь я знала каждый свой следующий шаг. На деревьях можно было бы услышать пение птиц, которые, как мне казалось спросонья ничего ещё не осознавали. В такую погоду я бы сидела в своём доме, и выходила только за добычей и питьём. Есть я не хотела, а вот из речки попить стоило бы. Некоторые могут посчитать меня сумасшедшей, ведь как можно пить зимой воду в реке. Её же нет. Она таится вся под толстым слоем льда. Я бы ничего не ответила, а лишь про себя подумала о своём тайном месте. Его я обнаружила совсем недавно, когда охотилась на косулю. Когда я час гоняла бедное животное по краю реки то казалось, что косуля вовсе и не бедная. Тогда, она так испугалась, что побежала прямиком в кусты. Я помчалась за ней, но оказалось, что за кустами есть небольшой овраг, где и лежала моя добыча. Она была в шоковом состоянии, и потому лежала бездыханно. Я же спустившись к ней, покончила  с её мучениями. После, когда уже собиралась уходить, то увидела на соседней стороне оврага огромный прорубь. Мне стало интересно, и я пошла туда. Вскоре мною было открыто место для зимнего питья. Сейчас я направлялась именно туда. Дорогу я помнила, лишь когда вспоминала охоту, и потому мне пришлось восстановить тот день по частям. Только без косули. Пробежав немного по краю замёрзшей реки, я нашла те кусты, позади которых находился овраг. Я осторожно, как было положено волчице, а не какому - то глупому животному, пробралась через кусты и увидела тот самый овражек. Так, значит гигантский прорубь совсем недалеко. Так и есть, пройдя немного метров вперёд я увидела ту самую огромную полынь, о которой и говорила. Сейчас мне очень хотелось пить, поэтому я не раздумывая бросилась к полыни. Принявшись жадно пить воду, я даже не замечала о том, что происходило у меня за спиной.

Отредактировано Алексис (2013-05-22 21:48:41)

23

~Начало игры~

Огромный серо - белый волк устало разлепил отяжелевшие веки. Лучи солнца тут же ослепили Штриха, и тот недовольно повертелся на месте. Что - то он совсем забылся и ушел во временное пространство, так сказать. А если быть точным, то просто его сморил сон, и Штрих, найдя небольшое углубление в земле, спрятался туда, в надежде хоть не много отдохнуть. А вы чего ожидали? Он постоянно странствует, очень устает. Хотя виду и не показывает - на его морде всегда ледяное спокойствие и уверенность в себе, ни капли слабости, усталости и сонности.
Штрих медленно поднялся с места и огляделся по сторонам. После сна его память не много проваливалась. Итак.. где я? - рассеянно подумал сонный волк, начиная потихоньку понимать, где же он все таки находиться. Уже явно наступил день, об этом не трудно было догадаться по солнцу, которое умудрялось даже сюда залезать своими теплыми, мягкими лучами. Исполин размял затекшие после сна лапы и выбрался наружу.
Река Скорт. Великолепное место, оно всегда очень нравилось Штриху. Здесь он чувствовал себя самим собой - гордым одиночкой, которым никто не владеет и не в праве указывать. Вообще, волку очень нравилась компания лишь самого себя. Но даже не смотря на это, поболтать с кем - нибудь в такое прекрасное время он бы не отказался. Река сейчас была очень полноводной, казалось она того гляди затопит земли вокруг. Но нет, пока что Скорт не выходила из своих берегов, и лишь ветер осторожно и мягко кидал туда - сюда мягкие волны.
Штрих зевнул, обнажив ряды не самых белоснежных зубов, после чего пошел вдоль реки своей обычной, уверенной и сильной походкой, желая поймать кого - нибудь. Безусловно, ему очень хотелось есть, желудок то и дело бурчал. Однако вместо потенциальной добычи Штрих обнаружил.. волчицу. Она наклонилась к воде и жадно лакала, судя по всему не замечая ничего вокруг. Волк хмыкнул. Нападать или ввязываться в драку ему совсем не хотелось - не то настроение, как говориться. Сейчас ему хотелось поболтать, просто чисто поболтать и ничего больше.
- Здравствуй, - обратился он к незнакомой волчице своим обычным голосом - мягким, с определенным тембром, который был не много похож на хриплое кошачье мурлыканье.
- Я Штрих, - представился он незнакомке и оглядел ее от кончиков ушей до пяток.
В принципе, довольно обонятельная особа. Черно - угольная шерсть, которая так и искрилась на солнце, сразу же привлекала взгляд Штриха.
- Можно узнать ваше имя?
Волк по прежнему стоял примерно в одном лисьем хвосте от незнакомки, находился за ее спиной и смиренно ожидал, пока та обернется. К чему приведет это знакомство? Скоро узнаем..

24

Начало игры
Увы, ещё нет той ярко-зелёной и сочной травы, что растёт по всему острову. Она даже не видна, кругом лишь снег, разбросанный белыми пятнами по грязной земле. Да и вообще, луре было противно ходить по острову, но, однако, она не собиралась уходить, а лишь терпеливо шла по земле, стараясь не попадать в грязь, мета проглядывающую из-под снега. Солнце слепило, было довольно таки приятно, но не то чтобы самой волчице это нравилось.
Лаура вовсе не любила этот период года и с удовольствием, если бы могла, легла бы в спячку. Но нет, она слоняется по островам в абсолютном безделье. И сейчас, на фоне снега, ярко выделялся силуэт этой необычной волчицы.
Лёгким шагом, словно не касаясь земли, будто из какой-нибудь байки для волчат, шла волчица, легко перепрыгивая пни и огибая деревья, поражая пластикой своего тела, столь необычного... Хотя нет, это довольно-таки обычно для Крипта, но тут-то на Валло она сильно выделялась из всех живущих здесь волков, как в прямом, так и в переносном смысле. Яркая шерсть только и успевала мелькать, переливаясь на солнце да ярые голубые глаза сверкали.
Длинные лапы неустанно несли вперёд волчицу и никто не может сказать, чтобы случилось после, куда бы она пришла, да только у внимание привлекли два волка, и в этой ситуации Лаура решила извлечь выгоды - обычно она так всегда делала, и была готова и сейчас был неплохой шанс выказать всем своё мастерство.
Она решила, что будет некрасиво начинать знакомства с появляения из земли, а потому неторопливыми, нет, даже ленивыми шагами пошла к двум силуэтам на фоне снега.
Лаура, подойдя, села, и с минуту смотрела на них, услышала реплику волка...
- Можно узнать ваше имя? - обратился он к той, что стояла перед ним, а затем сама так, с лёгким намёком, мол, я тоже тут есть, проговорила:
- Кхм, - жёлто-зелёная волчица села, обвив свои лапки хвостом и стала смотреть за волками, ожидая реакции.

25

Да уж, ждать ответа пришлось долго. Видно, таинственную незнакомку с прекрасной, блестящей на солнце шерстью, замучала страшная жажда. Иначе почему она даже не может оторвать морду от лужи, и так жадно хлебает, не желая даже повернуться к Штриху мордой и ответить, наконец, на приветствие.
Громадный волк недовольно фыркнул. Он всегда очень не любил ждать, а тем более - представителей противоположного, слабого женского пола. Однако все разрешилось как - то.. само собой что ли? Сзади раздалось несколько возмущенное покашливание, хотя этот некто явно не кашлял - нет, он скорее просто пытался привлечь к себе внимание. Штрих в пол оборота развернул голову, желая наконец увидеть, кто решил обратиться к его скромной персоне, и наконец отвлечь от этого весьма увлекающего разговора с незнакомой дамой.
Перед волком стояла довольно необычная особа. Всем своим видом она показывала, что чувствует себя очень уверенно, одновременно добродушно и может располагать к себе остальных. Впрочем, на Штриха такие штучки не действует - он сразу же раскусывает особу и читает ее, как открытую книгу, стоит ему только взглянуть в глаза незнакомца.
Так вот, эта самая незнакомка... сразу же привлекла внимание Штриха. Ведь у нее был такой необычный окрас для волков острова Валло. Только посмотрите на ее хрупкую натуру - мышц почти невидно, так откуда же источается эта уверенность и боеготовность? Непонимание. Шерсть довольно длинная, местами небрежно разбросана и разделена на отдельные прядки. Имеет характерный желто - зеленый оттенок. Наверно, это волчица с Острова Крипт, - поразмышлял Штрих и кончик его уха нервно дернулся. Однако смятения на морде он не показал - нет, волк выглядел абсолютно спокойным, будто каждый день встречается с подобными существами.
- Как я мог вас не заметить, - растягивая слова, протянул Штрих, поворачиваясь к необычной незнакомке мордой, - Здравствуй.
Волк медленно моргнул, в его ледяных синих глазах на одно мгновение заплясали чертики, однако тут же пропали.
- Почему столь необычная особа посетила наш остров? - осведомился исполин. Безусловно, ему было очень интересно, кто же она на самом деле, а так же хотелось узнать ее имя.
Она действительно магическое существо с острова Крипт? Сейчас узнаем..

26

В своих размышлениях волк стоял, наверное с минуту, а затем, дёрнув кончиком уха, обратился к самой Лауре, терпеливо ждавшей "пробуждения" волка.
- Как я мог вас не заметить, - пытаясь тянуть слова, незнакомец обратился к Лауре, повернувшись мордой, - Здравствуй.
После сказанного волк моргнул, в глазах что промелькнуло и тут же угасло.
- Почему столь необычная особа посетила наш остров? - спросил её этот гигансткий волк. Ему определённо было интересно наверняка многое знать о ней, всё ж аки таких не каждый день увидишь.
Лаура удовлетворённо подняла брови. Она догадывалась, что интересна собеседнику, однако она не видела в этом исполине ничего необычного, за исключением его размера.
Длинный хвост взвился и мягко прошёлся по подбородку волка и вернулся обратно, в своё обычное положение. Она сделала первый ход, вероятно опередив исполина, ибо такое она от него и ожидает.
- Жизнь на Крипте скучна, - коротко ответила Лаура, вероятно на многие его вопросы. По сути Лаура никогда не любила такого отношения.
Глаза открыто, и без лишних намёков смотрели на гиганта. По сути, он не казался ей необычным, но ничего такого видно не было. Мельком оглядеть волка, и дав ему понять, мол, я сделала свой ход, опередив тебя.
Затем взгляд упал на дальний силуэт чем-то увлечённой волчицы. Она, вроде бы, пила. Она была чёрная, с густой и лоснящейся шерстью. Эта волчица была незнакома Лауре, и сама Ла поставила задачу, познакомиться с ней, а дальше как пойдёт.

27

Незнакомая магическая волчица повела себя довольно необычно. Штрих почему - то ожидал от этой особы, что источает от себя уверенность в себе, раскрытость и силу духа, чего - то иного, нежели каких - то кокетливых движений и ленивых слов. Однако это даже понравилось исполину. Можно сказать, что она его опередила. Обычно сам Штрих начинает какими - либо образами показывать знаки сперва уважения, доверия, а потом уже симпатии, к особе противоположного пола. Или же.. Вообще, действия магической волчицы понять было довольно трудно. Штрих вообще не был в каких - либо ладах с существами острова Крипт, поэтому даже не сомневался в том, что их взгляды на мир и понимание, что есть симпатия, а так же флирт, абсолютно расходятся. Хотя кто знает, может они похожи? В конце концов, они оба - волки. Одно племя, не смотря на такое большое расстояние между их островами, а так же огромными километрами понимания где - то глубоко в душе обоих.
- Жизнь на Крипте скучна, - из этого предложения можно было понять, что таинственная незнакомка не любит точить лясы, а так же долго и бессмысленно посвящать себя разговорам с посторонними. Это так же нравилось Штриху - в этой особе он видел какую - то загадку, и был уверен, что дело не только в ее необычной внешности и окрасе.
- Как я вас понимаю, - уголки губ волка исполина дернулись в легкой улыбке. Вообще, Штрих практически никогда не улыбался, как говориться, до самых ушей. Зачем эти излишние эмоции? Все вполне можно понять по искоркам в его глазах, в движениях и намерениях.
Магическая волчица мягко провела пушистым хвостом такого же необычного окраса, как и она сама, по подбородку волка исполина, но тут же положила его на место. В ее глазах затанцевали какие - то искорки, она будто молчаливо говорила о чем - то Штриху. Кажется, тот начинал понимать, о чем.
- Как вас зовут? - нужно же как-то продолжать разговор, верно?
Штрих не собирался просто сидеть и молчать, пуская события не самотек.

28

- Как я вас понимаю, - проговорил волк, слегка улыбнувшись. До этого он стоял, некоторое задумавшись. Похоже, что Ла его действительно опередила, по крайней мере так казалось.
Лаура даже с вызовом смотрела на незнакомца, но те искры, что недавно промелькнули, исчезли, растаяв в ледяном пламени очей. Она полностью себя контролировала, и прекрасно знала, к чему всё приведёт. Ведь она мастер своего дела и умеет себя сдерживать, а вот поиграть никто не мешает.
- Как вас зовут? - волк решил продолжить разговор.
- Допустим, Лаура, - волчица слегка оскалила клычки в улыбке, насмешливо, более без игривости, - И... - начала Ла, как бы намекать, мол, скажи, какое твоё имя.
Да уж, день выдался ещё тот, да видно ещё не закончился... - при этой мысли получилась ухмылочка, причём не волку, а так, словно сама себе.

29

Наконец магическая волчица представилась. Имя у нее было практически такое же необычное, как и она сама. Лаура. Однако Штриха не много насторожило так, какой интонацией она произнесла это подозрительное "допустим". Может ли это магическое существо с Острова Крипт скрывать свое истинное имя, открывая сущность? Штрих дернул короткими ушами, отгоняя эти глупые мысли. Наверняка она дополняет свое представление лишними словами по какой - то совсем иной причине. В ее голосе больше не слышалась игривость, тонкие намеки и искорки. Нет, теперь она просто довольно дружелюбно отвечала, по прежнему сохраняя в своей натуре какую - то загадку. Именно это - то и нравилось в Лауре гигантскому волку.
- Допустим, Лаура, - при этих словах на мордочке разноцветной волчицы появилось что - то довольно странное. Вроде и не кокетливая улыбка, и в тоже время далеко не добродушная. Опять же какая - то тайна. Что же таиться в этой улыбке? Насмешка, сарказм? Вполне возможно. Вообще, раскусить эту особу было довольно сложно, даже не смотря на возможность Штриха практически читать любую личность, словно открытую книгу.
- И... - быстро добавила Лаура и замолчала, как - то неестественно закончив предложение. Штрих сперва не понял, к чему было это "и", но по блеску в ее глазах сразу же обо всем догадался.
- Меня зовут Штрих, - поспешил представиться гигантский волк, подался вперед и ткнулся носом в нос Лауры, как бы в знак приветствия. Нос магической волчицы на ощупь был мокрым и холодным - в прочем так же, как и у остальных волков.
- Приятно познакомиться, - уже сев обратно на свое место, добавил исполин. Слова, дабы продолжить разговор, сразу же пришли на ум Штриху, - Прежде я никогда не видел каких - либо представителей магических существ с Острова Крипт. Может, расскажите о себе?
Всем своим видом волк исполин явно показывал, что он очень заинтересован сей особой, что сидит перед ним и буквально сверкает разноцветной шерстью.

30

Жажда была невыносимой, наверное именно поэтому я не сперва заметила волка. Он стоял позади меня, это меня немного напрягало. Мне не нравилось, что какой - то незнакомец стоял позади меня, и уже довольно долго молчал. Я прислушалась, но от воды не оторвалась. Я старалась не смотреть на реку, ведь тогда я бы впала в ступор, и волк уже ничем мне не поможет. Шорохов не было, скрипов тоже. Никаких посторонних звуков я не слышала. Было тихо и спокойно. Мне стало намного легче, ведь незнакомец просто хотел поговорить. - Здравствуй, И тебе привет. Я решила поговорить с ним, но только мысленно. - Я Штрих, Как? Как? Штрих? Красивое имя.  - Можно узнать ваше имя? Если я скажу нет, то ты всё равно не отстанешь. Я на секунду перестала пить. Голос у Штриха был манящий, который так и звал обернуться к нему. Но я была упёртой. Я перестала пить, это да, но зато теперь я просто сидела к нему спиной. Мда... Не самые лучшие манеры. Сейчас, мне нужна была поддержка как никогда. От друзей, родных... неважно. Но она мне нужна. Мне очень плохо без матери, а тут ещё какой - то Штрих в доверие втирается. Я бы могла ему поверить, могла. Но он может оказаться таким, как все. Когда я мысленно рассуждала на такие вещи, то время для меня останавливалось, и окружающим приходилось довольно - таки долго ожидать моего ответа. Вот так и сейчас. Когда я обернулась, обо мне попросту забыли?! Когда я обернулась к волку, чтобы хоть как - то наладить хорошие с ним хорошие отношения, то он разговаривал с кем - то. Тогда я не обратила внимания на мифическое существо, я был очень зла на Штриха.  Похоже я тут лишняя? Ото рта медленно скатилась капля, и я поспешила облизать губы. После чего я продолжила. Ты хотел узнать моё имя, я посмотрела Штриху прямо в глаза, старясь показать взглядом, как я расстроена. меня зовут Алексис. Доволен? Я всё ещё смотрел ан него, а затем, я увидела это... Наконец, я увидела, с кем говорил волк. Странное существо, похожее на жёлто - зелёную волчицу с крайним любопытством осматривала меня. Похоже она тоже только что заметила моё присутствие. И тут мне стало страшно. Я боялась все этих непонятных зверей, а тем более разноцветных волков и драконов. Я начала медленно пятиться назад. Такими темпами я дошла до реки Скорт, а дальше, я впала в ступор....

Вы здесь » Фэгорт » Территории » Река Скорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC