Вверх страницы

Вниз страницы

Фэгорт

Объявление

• Основное
  • По игре
  • Требуются
Администрация
Модераторы

Полезные ссылки
Главная новость: Форум переехал! Адрес: http://fegort.f-rpg.ru/
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
16.04.2013 А у нас новое обновление связанное с игрой, а в частности со временем суток. Ознакомьтесь.

Высказываемся по этому поводу здесь.
14.04.2013 У нас обновился дизайн.
Высказать своё мнение можно здесь.
07.04.2013 У нас проводится перепись населения, всем отписаться Здесь.
06.04.13 У нас была обновлена погода в таблице, ознакомьтесь перед тем, как начинать отыгрыши.
26.03.2013 У нас небольшие изменения касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Так же скоро будет проводиться набор в состав проверяющих анкет и АМС, поучаствовать смогут все желающие.
Ознакомиться можно в теме "Объявления" и "Мнение игроков о нововведениях".
12.03.2013 У нас небольшое нововведение касающееся магических способностей драконов и прочих мифических существ. Ознакомиться можно здесь

Здесь вы можете высказать ваше мнение касательно нововведений.
10.03.2013 Итак, дорогие друзья, я решила сменить дизайн. Дабы довольны были все, я провожу опрос. Если у вас есть предложения, пожелания, касающиеся нового дизайна, или же вы хотите помочь.

Каким будет новый дизайн? Прошу вас в ЭТУ тему, обсуждаем.
10.03.2013 У нас появилось несколько новых мини квестов, записываемся, играем. Прошу всех заинтересовавшихся в эту тему.
05.03.2013 Итак, сегодня Фэгорт был зарегистрирован в RPG топе, дружно радуемся, нажимаем на кнопочку топа. Так же была создана групп ВКонтакте (ну а вдруг?), если хотим заходим, радуемся.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Наша группа ВКонтакте
Погода и время в игре
В игре сейчас Зима.
Остров Валло
Утреннее солнце не было видно на небе, зато тонкие облака, тянущиеся, кажется, чуть ли не до самого горизонта, переливались золотом. Ночь была тёплой, рыхлый снег легко слипается, скатывается в комки и прилипает к шерсти, делая утреннюю прогулку не таким уж приятным занятием. А вот к полудню начинает холодать, облака уплывают вдаль, открывая взору пронзительно голубое небо и солнце, кажущееся маленьким и холодным. После полудня и вовсе ударяет морозец, превращая подтаявший снег в ледяную корку, а сугробы в горки. Солнце совсем не греет, и морозная погода на Валло продолжается до глубокой ночи. Зато в такую погоду очень красивый закат. Садясь, солнце украшает безоблачное небо фонтаном красных, оранжевых и жёлтых брызг.

Остров Фелин
Ночной снегопад к утру прекратился, но серые, растянутые по небу тучи не спешили уходить. На острове беснуется холодный ветер, играя со свежим снегом и нагоняя всё новые и новые сугробы. После полудня небо проясняется, ветер прижимается к земле и заметно успокаивается, тем не менее не прекращая гонять снежинки. Солнце, лишь иногда прикрываемое лёгким, заплутавшим на огромном небе облачком, ярко и уверенно светит, нагревая спину и бока кошачьим. Но снизу, как будто из глубины земли, наплывает холодный воздух, подмораживая лапы и живот. Солнце и земля как будто соперничают друг с другом, и температура на острове постоянно колеблется. К вечеру солнце утрачивает свой пыл, на острове холодает. Ближе к ночи небо над Фелином накрывает некрупная, но мощная туча и начинает посыпать остров крупными красивыми снежинками.

Остров Киджан
Утро на Киджане было красивым. Ночная изморозь покрыла весь остров инеем. Земля, деревья, гривы, перья: всё засеребрилось в лучах утреннего солнца. Но светило быстро взяло своё и растопило творение мороза, намочив землю. До полудня погода прекрасна, прохладно и свежо. Но после солнце начинает припекать. На открытых пространствах становится душно, только леса и гроты способны дать необходимую прохладу. Вечером над островом проплывает туча, не принёсшая, однако, никаких осадков. Проясняется только ночью, когда солнце уже село за горизонт, и на небе царствует луна.

Остров Крипт
На Крипте утро безветренно. Встающее солнце проглядывает сквозь перистые облака на горизонте, а туча над восточной конечностью острова усыпает его густым пушистым снегом. К полудню она уползает дальше на восток, облака растягиваются, открывая криптонянам солнце. Но вместо ласкового солнышка они получают жестокое светило. Оно не может разогреть остров как сковородку, но снег вскоре начинает таять, становясь липким и рыхлым. Если прислушаться, можно услышать, как под сугробами текут маленькие ручейки. Днём, вместе с длинным облаком, закрывшим солнце, на остров приходит прохлада, но длится недолго, и вскоре всё снова начинает таять. Успокаивается светило только вечером, снижаясь к горизонту. На Крипт снисходит долгожданный морозец и красивый закат. Ночь ясная и звёздная.

События в игре
На Фелине всё как всегда, происходят мелкие стычки на границах двух стай, каждая из стай пытается захватить остров, происходят сражения за определённые территории, сейчас, это кажется, происходит реже, несмотря на это атмосфера накаляется, ведь вероятно, что это лишь затишье перед бурей, перед серьёзной кровопролитной схваткой. Вопрос лишь в том как скоро это произойдёт.

На Киджане обеспокоены происходящим на других островах, но волнений особых нет, всё спокойно, вероятно, потому что на Киджане нет власти, которой могли бы быть недовольны, тоже самое и на Крипте, их происходящее на других островах почти не беспокоит.

События, произошедшие на Феллине, эхом разнеслись по всему Фэгорту. Кто-то просто неодобряюще качает головой, кто-то следит за тем, чтобы самому не потерять власть, а кто-то решает последовать примеру Пятерых. Вот и на Валло начинает появляться заговор. <читать далее, Квест Валло>

Аэльсия: трехгодовалая избранная вольная волчица, Валло.
Способности: апитеризм, контролирование растений, управление погодой
Краткая информация: красивая белоснежная грациозная волчица. Добрая, открытая, сострадающая, умная, близкая к природе - основные черты характера.

Этэль: старейшина, 9 лет.
Способности: пассивная - Альтер Эго, активная на ваше усмеотрение.
Краткая информация: уважаемая белая волчица. Со своими Альтер Эго живёт мирно, это даже спасает её от одиночества. Умна, рассудительна, приветлива, но немного отстранена от мира сего.
Роль: старейшина в королевской стае Валло и Ордене Сов.

Сарантия: пятигодовалая кобыла, Киджан.
Способности: Апитеризм, Контролирование растений; Энергообменник.
Краткая информация: добрая и всепрощающая, довольно мудра, и старается никого не обделить, если это справедливо. Кобыла имеет очень красивый тёмно-каштановый, почти багровый окрас с тёмно-рыжими подпалинами.
Роль: Избранная

Нордон: пятигодовалый волк, Валло.
Способности: пассивная - невидимость, активная на ваше усмотрение.
Краткая информация: подловат и остр на язык. Излишне самоуверен. Не слишком силён, зато ловок и изворотлив..
Роль: будущий предатель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Территории » Пещера Хранителя портала

Пещера Хранителя портала

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s3.uploads.ru/AneQa.png

Незамысловатая пещерка, узкая щель, образовавшаяся меж светлых камней. Щербатые склоны её покрыты мелкой стелющейся растительностью, местами густо обвиты плющом или диким виноградом. Раньше это место тщательно скрывалось, однако теперь в этом не было никакой надобности. Пещера расположена на берегу небольшой речушки, мирно журчащей в своем нешироком русле. К берегу ведет узкая вытоптанная тропинка. Весной, когда снега тают, река раздувается и выходит из берегов, течение набирает силу и приобретает достаточно-таки свирепый характер, однако до пещерки оно всё равно не достает. Как известно, Хранитель живет рядом и с самим порталом, поэтому пещера с порталом расположена совсем рядом.

2

Начало

Ночь, ветер. Идеальное время для путешествий. Чистое небо как никогда подходило для воздушной прогулки, которая каждый раз приносила ему новые и новые ощущения. Он то пересечётся с отрядом грифонов, то будет вынужден увиливать от вермий, или даже составлять компанию перелётным птицам. Удивительно, за столько лет ему не надоели каждодневные прогулки по островам...
"- Сколько я уже лечу?" - вопрошал сам себя гуррий, стремительно проносясь над скалистой местностью. Он решил не возвращаться на Крипт и подольше бороздить воздушное море над Валло, а в итоге загулялся до ночи.
Опустив светящийся яркой синевой взор вниз, он приметил довольно приятное местечко, в котором можно было бы заночевать до зари, и не долго думая, стал снижаться.
Тетис вытянул передние ноги, а задние поджал к крупу, при последнем взмахе огромными крыльями, и благополучно встал на землю. Он поднял голову и оценивающе "пробежался" взглядом по окружающей среде. Она была гурию очень знакомой... Точно, обитель Хранителя портала! Он часто пролетал над ней по утрам.
Морской плотно прижал крылья к спине и плавной походкой поднялся повыше от речушки, протекающей совсем рядом.
"- Вероятно, Хранитель уже спит."
Тис не стал заглядывать в пещерку, а решил обосноваться рядом. Он так же медленно и неслышно проследовал к месту ещё выше и, подогнув под себя длинные ноги, лёг на промёрзшую землю. Взмахом крыла он отогнал от себя слой снега, накрыл им тело, на подобии "покрывала", и опустил точёную головку на камушек рядом. Тетис планировал спокойно поспать до утра, и даже не догадывался, чем может окончиться его необдуманная посадка...

3

Я подскочила на месте и проснулась. Потом, недоумевающе глядя вокруг себя, я пыталась понять, что же мне приснилось и что же меня разбудило. Сосредоточившись, я попыталась вспомнить сон. Но, как ни странно, я его в упор не помнила.
Надо же...Такое чувство, что я спала без снов... Я нахмурилась и взглянула на вход.
Там ещё была ночь, преддверие утра. Звёзды и луна медленно гасли, но пока ещё не становилось светлее. Я вышла из пещеры... И тут меня чуть не сбил с ног запах какого0то странного зверя, что отдыхал неподалёку. Запах почему-то казался незнакомым, хотя вроде бы я знаю по запахам всю живность острова.
Как ужаленная, я резко развернулась... И прикипела к месту, где стояла.
Чуть выше моей пещеры отдыхало странное существо с перепончатыми крыльями. Шок заменила раздражительность и я зло прошипела:
- Так вот что меня разбудило...

4

Начало
Высоко в небе, недоступный для взгляда, парил черный дракон. *в тропопаузу залетел хD* Скука, присущая многим бессмертным существам, с неумолимой настойчивостью вгрызалась в разум, уничтожая хаос и порядок, оставляя на их месте только равнодушие. Автоматическим, заученным с большим трудом движением (нужна большая сила воли, чтобы вспомнить, что тебе надо, когда вообще ни о чем не думаешь) он перевернулся на спину. Начался медленный спуск. Поток воздуха освежил голову и, сложив крылья, Лазурный провалился вниз. Непередаваемые ощущения слегка заполнили пустоту внутри сознания, но, увлекшись, он сам не заметил, как упал слишком низко. Как назло, на земле в этот момент были другие существа, которые не могли не заметить его снижения, поэтому Раш просто перевернулся еще раз и мягко совершил посадку. Его взору предстали двое - Тетис(они не могут быть не знакомы, отыграем во флеше) и Хранитель портала... Тартар, кажется. Но вдруг из вспышки появился еще один персонаж - рыжий каракал...
(встреча с Ангелом обговорена)(сорри за короткий пост, не освоилась еще)

5

(Начало)
Каракал начала приходить в сознание. "Где я? Кто я? Нет, ну это я загнула, я - это я, зовут Ангел. Где я тоже не сложно, я здесь. Стоп! Где это здесь? О, великие боги! Как болит голова." Осторожно поднимая голову я открыла глаза и осмотрелась. Перед глазами все плыло, но смогла различить форму двух непонятных существ, оба находились на земле, а также расплывчатую тень волка. Резко заморгав, я смогла восстановить зрение и поняла что рядом гуррия, дракон, непонятного для меня вида, и волк. Я издала жалобный звук - не смогла сдержать боль в голове.
(сорри за этот ужас)

Отредактировано Ангел (2013-02-26 14:34:32)

6

Мягкие лучи рассвета забрезжили на горизонте, отражаясь на снегу и ослепляя глаза.
Несколько таких лучиков упали на закрытые веки Тетиса и причиняли некоторые неудобства. Удивительно, наша "ранняя пташка" хотела поспать подольше!
Длинные ресницы затрепетали, и гурий открыл глаза, приподняв голову. Вокруг толпились какие-то звери, спросонья Тис не мог разглядеть, кто именно, но в нос отчётливо бил запах Крипта и Феллина. Аромат Валло и так был повсюду.
Несколько раз Морской потряс головой, прогоняя сонливость, и резво поднялся на ноги. Как поднялся, так и подскочил - его до глубины души поразило то, что вокруг него толпились волчица, по запаху походившая на Хранителя, Раш и незнакомый каракал, неизвестно как сюда забравшийся. А может, гуррий просто оказался рядом с другим каким-то собитием?... Тетис переступил с ноги на ногу и предостерегающе взмахнул огромными крыльями. Из груди волшебного коня полилась короткая звучная песнь, переходящая из высоких тонов в низкие и заканчивающаяся отрывистыми коленцами.
«- Дорогие мои, к чему сборище?» - в головах всех троих прозвучал нежный голос, не менее чарующий, чем недавняя трель - Тис в который раз применил телепатию, полагая, что так будет проще узнать, кто чего хочет.
Гуррий сложил кожистые крылья, гордо вскинул голову и взглянул на волчицу, потом на дракона, а затем на юную кошечку, ожидая ответа. В случае с огромной рептилией Морской даже не сомневался, что ответ последует спокойный и незамедлительный, а вот как обстоят дела с остальными... С какой-то стороны, Тис уже и пожалел, что не заговорил вслух.

Оффтоп

И так, во избежании путаницы устанавливаем цепь сообщений: Я, Тартар, Харрашесс, Ангел и так по кругу.

7

Tethys

Если что, моя волчица ставит ментальный блок не задумываясь, так что мыслеречь до неё не дойдёт)Искренне извиняюсь(><), но это пассивная способность и управлять ею в полной степени она не может, так что переходим на речь разговорнуюXD

Я уже собиралась зло сплюнуть и разбудить это странное существо, разбудившее меня, как вдруг неподалёку опустился тёмно-фиолетовый огромный дракон. А через мгновение меня ослепила вспышка. Вскоре я смогла различить, кого принёс мне портал. Это оказалась...каракалл!
Боже мой, везёт мне на посетителей! - сердито подумала я. С беспокойством оглядев дракона, я перевела взгляд на странного коня с перепончатыми крыльями, что так резво вскочил. Это и был мой ранний "будильник".
Неожиданно он взмахнул крыльями, и из глубины его горла полилась короткая и звучная песнь без слов. Потом я почувствовала чужое присутствие в моей голове и мигом захлопнула сознание, не давая проникнуть глубже в мои мысли.
Ну гады, вы у меня попляшете! Будете знать, как меня будить в такую рань несусветную! Я пристально оглядела каждого гостя, задержавшись взглядом на, как я уже поняла, гуррии. Потом холодно спросила:
- Я, конечно, рада, что вы все вместе решили нанести мне визит, но сразу говорю: я не терплю назойливых гостей. А теперь прошу выйти того, кто из вас владеет телепатией. Просто я не люблю, когда меня пытаются подчинить и раскусить. А особенно не люблю, если кто-то пытается проникнуть в моё сознание! Ну? - я рассерженно махнула хвостом и села, подозрительно оглядывая каждого из собеседников. Так, каракалл, понятно, перебросило через портал. А вот как нашли мою пещеру эти двое? И почему остановились именно здесь? Я испытующе уставилась на криптонян, ждя разъяснений.

8

Раш тоже владел магией Разума, поэтому действие волчицы вызвало у него смешок. Нет, конечно, для Хаара это был пустяк, даже с Океаном эта волчица справилась благодаря неожиданности и пассивности своей способности.
- Ты, случаем, не в курсе, что гуррии общаются только мысленно? Нет, конечно, для особо неуступчивых данный экземпляр может сделать исключение, но ты мало что поймешь из его речи. Так что если бы ты хотела услышать, как он вежливо поздоровался, тебе пришлось бы его уговаривать пропеть это вслух.
Закончив свой монолог, дракон испытующе уставился на Тартар. Раш мог взломать ее зашиту одним ко... мысленной атакой, но она кроме невежливого обращения пока ничего ему не сделала, а портить отношения первым же действием было не в его вкусе. Потом он обратил внимание на других.
"Уже не помню, где тебя последний раз видел. Прячешься ты, что ли? Вот и правильно".
- А ты здесь откуда, мелкая? Потерялась? - В голосе дракона зазвучало добродушие. С детьми и существам, которые были намного слабее, он обращался бережно, показывая свою силу только самым наглым и сильным.

Оффтоп

Вид его довольно грозен, так что Ангел скорее всего будет себя чувствовать действительно маленькой. Тем более, что только голова Харраша больше ее самой.
К Океану: на дружбу мы точно не договаривались, я помню хD

9

«- Дорогие мои, к чему сборище?»  - прозвучало у меня в голове.
- Я, конечно, рада, что вы все вместе решили нанести мне визит, но сразу говорю: я не терплю назойливых гостей. А теперь прошу выйти того, кто из вас владеет телепатией. Просто я не люблю, когда меня пытаются подчинить и раскусить. А особенно не люблю, если кто-то пытается проникнуть в моё сознание! Ну? - послышался голос волчицы.
- А ты здесь откуда, мелкая? Потерялась? - Появился еще один вопрос.
Я, чувствуя себя в не своей тарелке, прижала уши.
- Я точно не знаю, как здесь оказалась, но точно через портал, а вот как мне удалось в него попасть - для меня загадка. Все что я помню - падение со скалы, - промямлила я.

10

Обстановка начала накаляться. Тетис едва сдержал желание нацепить кислое выражение "моськи", когда волчица отбила его мысленную фразу. Он ясно ощущал и видел, как чёрная взбесилась.
- Я, конечно, рада, что вы все вместе решили нанести мне визит, но сразу говорю: я не терплю назойливых гостей. А теперь прошу выйти того, кто из вас владеет телепатией. Просто я не люблю, когда меня пытаются подчинить и раскусить. А особенно не люблю, если кто-то пытается проникнуть в моё сознание! Ну?
Гуррий слушал Хранительницу в каком-то сомнамбулическом состоянии, и уже намеревался "добровольно сдаться", когда его слух оглушил голос Раша:
- Ты, случаем, не в курсе, что гуррии общаются только мысленно? Нет, конечно, для особо неуступчивых данный экземпляр может сделать исключение, но ты мало что поймешь из его речи. Так что если бы ты хотела услышать, как он вежливо поздоровался, тебе пришлось бы его уговаривать пропеть это вслух.
Морской плотно прижал уши к затылку и всё-таки выступил вперёд.
- Всё нормально, Раш. Спасибо за то, что заступился, но я бы и сам справился, - голос зверя разлился по воздуху, как мелодичная песнь, - Я телепат, уважаемая Хранительница. Полагаю, зачем я ей воспользовался, повторять не имеет смысла. А остановился я здесь, потому-что лететь до родного Крипта ночью было бы очень опрометчиво. Прошу простить меня, такого-сякого, - не теряя достоинства, Тис склонил точёную головку в извинительном поклоне.
"- Прятаться от своих мне незачем. Я лишь как обычно облетаю все острова, однако, и правда не люблю, что бы меня видело сразу столько зверьков," - на сей раз мысленный монолог предназначался только для дракона.
- Я точно не знаю, как здесь оказалась, но точно через портал, а вот как мне удалось в него попасть - для меня загадка. Все что я помню - падение со скалы. - теперь голос подала юная кошечка и тут же завладела вниманием гуррия. Конь повернул голову в её сторону, оценивающе проскользнул горящим взглядом по ней и снова мечтательно поднял глаза, словно происходящее здесь, внизу, Тетиса не интересовало. И правда, что-то он тут засиделся.

11

—--начало игры-—-
Клык любил солнце, но на него не возможно было смотреть, а на луну он смотрел подолгу: таинственно и не понятно, без всякой поддержки, висел в небе сияющий круг, освещая землю отбрасывая тени от деревьев и скал.
Фараон шёл, тихо и медленно размышляя о жизни. Хорошо было, бегать по лужам и после дождя вздымая грязные брызги, окропляя ими свою шерсть.-подумал волк, вспоминая своё детство. Фараон прокручивал, фрагменты своей жизни вот он ещё совсем маленький играет на полянке. Его первая охота, первая любовь и смерть родителей.
Любуясь и наблюдая, звери научились предсказывать погоду завтрашнего дня. А звёзды мерцая, говорят о бесконечности Вселенной, о её раскрытых и ещё не раскрытых тайнах. И вот опять я иду бездумно, не имея определённой цели, но все, замечая и всем, любуясь.-подумал Фараон. Тут в нос ему ударил запах каракала, гурии, дракона и волчицы. Тартар...-сразу распознал запах волчицы Клык. Король пошёл по запаху и вскоре он вышел к порталу. Его взору открылась такая картина: Дракон, каракал, гурия и Тартар сидели и о чём-то разговаривали. Посмотрев на рысь Клык, понял, что её только что принесло сюда из Фелина. Что-то слишком много гостей сегодня.-проговорил Фараон и взглянул на рысь. Каким ветром тебя сюда занесло? Тебе что не нравиться жизнь на Фелине? Клык не очень любил, когда какие-нибудь кошки забредали на Валло. Ведь Валло это волчий остров! Фараон перевёл взгляд на тартар и кивнул ей в знак приветствия.

Отредактировано Клык (2013-02-28 18:33:52)

12

Оф. для всех

Лишнее удалила, чтоб глаза не мозолило.
Tethys, ну если твой вид уже представили, что тут поделаешь?XD
Ангел, извини, ты меркнешь по сравнению с остальными)Может, вы с Клыком уйдёте, а?))
Клык, моё имя с Большой Буквы! И как тебя сюда занесло? Не могли что ли в другом месте встретиться? А то теперь мучайся, пост придумывай позаковырестей, и чтоб всех не забыть><
Харрашесс, у, сварливая зараза! В следующий раз замечания пиши в личку)
Всё, сделал гадость - сердцу радостьXD Пишу пост...

- Ты, случаем, не в курсе, что гуррии общаются только мысленно? Нет, конечно, для особо неуступчивых данный экземпляр может сделать исключение, но ты мало что поймешь из его речи. Так что если бы ты хотела услышать, как он вежливо поздоровался, тебе пришлось бы его уговаривать пропеть это вслух, - конечно же, дракон не утерпел. Что поделать, похоже, это его натура такая - всех бесить! Или это я такая бешеная?...
- Ну извините, не все такие...умудрённые возрастом, чтобы всё знать, - колко и чуть насмешливо сказала я, преднамеренно делая паузу перед возрастом, -  Или вы полагаете, что мы знаем всё? -  тут я деланно изумилась. Так, теперь глаза честные-честные, в голове ни одной дельной мысли, блок почти снят...Готово! Теперь дракон при всём своём желании не сделает мне ничего плохого. Почему? Да потому что он имеет слабость к младшим, как я уже заметила, наблюдая, как он спрашивает каракалл. На удивление, малышка была только немного испуганной, но ответить сумела:
- Я точно не знаю, как здесь оказалась, но точно через портал, а вот как мне удалось в него попасть - для меня загадка. Все что я помню - падение со скалы, - каракалл явно чувствовала себя не в своей тарелке. Мне даже стало её жаль, и я более мягко ответила:
- Именно так ты сюда попала, через падение со скалы. Как твоё имя? - я участливо окинула её взглядом.
Но тут в разговор вступил гуррий:
- Всё нормально, Раш. Спасибо за то, что заступился, но я бы и сам справился, - голос разлился по воздуху, как песня. Так дракона зовут Рашем, - успела подумать я. - Я телепат, уважаемая Хранительница. Полагаю, зачем я ей воспользовался, повторять не имеет смысла. А остановился я здесь, потому-что лететь до родного Крипта ночью было бы очень опрометчиво. Прошу простить меня, такого-сякого, - не теряя своего мнимого достоинства, он голову в извинительном поклоне. Похоже, его уже ничто здесь не интересовало.
- Да-да, я понимаю, - немного отстранённо и равнодушно ответила я. Почему равнодушно? А потому что к нам направился король, - И какой бес его сюда занёс? - недоброжелательно буркнула я, - И вас всех заодно, - недовольно добавила чуть громче. А король уже приблизился:
- Что-то слишком много гостей сегодня. Каким ветром тебя сюда занесло? Тебе что, не нравиться жизнь на Фелине? - потом Клык повернулся и кивнул мне в приветствии. Я ответила кивком, и проговорила со вздохом:
- И не говори. Не успеваю даже узнать имена, а уже собираются отсюда отбывать, - я взглянула на гуррия, - И ещё, Клык. Она, - киваю в сторону каракалл, - попала через их портал. Надеюсь, ты понимаешь, какой, - я повторно вздохнула и печально покачала головой. Бедная, ей не повезло...

13

Раш кивнул Океану, удовлетворившись его ответом, и продолжил слушать. Судя по всему, гуррию здесь уже надоело, каракалл боялась всех и вся, а волчица пыталась изобразить милашку в надежде, что дракон ей поверит. Глупая! Даже освободив голову от мыслей, не всем удается так же убрать и эмоции, а уж намерения не скрыть никаким образом. К тому же маленькой кошечке на острове волков действительно нужна помощь и поддержка, а Хранительница... Да, в глубине души дракон стыдился того, что знает даже самые сокровенные мысли других, но на стыд наслаивалось и тихое раздражение — это "сокровенное" зачастую оказывалось... мягко говоря, не слишком приятным.
Тут появился еще один персонаж (Хаар подметил, что Хранительница склонилась перед ним — неприятно. Только королей тут не хватало!). Сходу он настроил дракона против себя, и Харрашу было уже неважно, что ему ответила Хранительница. Умерив немного раздражение, Раш сказал:
— Действительно, гостей многовато, — намекая Клыку на то, что он сам пришел только что. Патетично воскликнув "Не верю!" специально для волчицы и извинившись перед остальными, он продолжил:
— Не все здесь по своей воле. Что ж, наверное, пора закругляться. Тебя проводить? — заботливо спросил он Орхидею.

14

- Именно так ты сюда попала, через падение со скалы. Как твоё имя? - спросила волчица.
Я задумалась, но думала я не долго.
- Меня зовут Ангел, - промямлила ответ я дрожащим голосом.
И тут к нам присоединился только что пришедший волк.
- Что-то слишком много гостей сегодня.-проговорил только что пришедший волк. - Каким ветром тебя сюда занесло? Тебе что не нравиться жизнь на Фелине?
Я собиралась ответить, но волчица меня опередила:
- И ещё, Клык. Она попала через их портал. Надеюсь, ты понимаешь, какой.
Я благодарно посмотрела на волчицу, за то, что избавила меня от рассказа про то как я сюда попала. Клык не больно дружелюбная особа, как мне кажется.
— Не все здесь по своей воле. Что ж, наверное, пора закругляться. Тебя проводить? — заботливо спросил меня дракон.
Я, не зная, что ответить, задумалась. В моей душе смешались разные чувства... "Соглашайся, что тебе станет?" услышала я голос разума и внимательно обдумав все за и против, я неуверенно кивнула

ОФФ

Не знаю как долго меня не будет но со второго числа я исчезну... из-за этого пост такой ужасный...

Отредактировано Ангел (2013-03-01 22:57:22)

15

ОФФ

чё вы все недовольные моим приходом? если так хотите я могу и уйти...))) мой пост ужасен -_-

Клык. Она,- Тартар кивает в сторону каракала. попала через их портал. Надеюсь, ты понимаешь, какой.
Волк перевёл взгляд на испуганную кошку. Ну что ж всё с тобой ясно.-сказал волк. Ему стало немного жалко эту юную особу. Ведь она лишилась всего, что когда-то любила. Дома, друзей, родных. Клык не пожелал бы такого даже врагу. На мгновенье Фараон представил, как он оказался на другом острове. Где он будет никем, и звать его будут никак! Это здесь он король. Которого любят и уважают хоть и не все. Фараон никогда не стремился, к власти он просто таким родился. Если честно его никогда не интересовала вся эта политика и власть. Волк всегда хотел быть простым. Странная штука жизнь.-подумал Фараон и тут же отогнал эту мысль, вернувшись в реальность.
Он хотел сказать что-то еще, но его перебил дракон. Действительно, гостей многовато. Клык понял намёк дракона. Я пришёл сюда не чтобы присоединиться к вашей компании. А потому что я учуял чужой  запах на своей территории. Знаешь ли, как король я должен защищать своё королевство. Как и каждый волк живущий здесь.
Конечно кроме одиночек.-беззвучно добавил Клык.

16

Сначала появился ещё один волк, весьма важного титула, судя по реакции Хранительницы, а дальше последовала череда диалогов и монологов. От стольких звуков у гуррия начинала болеть голова, поэтому он прижал длинные уши к затылку, но продолжал улавливать чужие разговоры.
- Ну извините, не все такие...умудрённые возрастом, чтобы всё знать. Или вы полагаете, что мы знаем всё?
- Что-то слишком много гостей сегодня. Каким ветром тебя сюда занесло? Тебе что не нравиться жизнь на Фелине?
- Действительно, гостей многовато.
- Как твоё имя?
- Меня зовут Ангел.
- И не говори. Не успеваю даже узнать имена, а уже собираются отсюда отбывать. И ещё, Клык. Она попала через их портал. Надеюсь, ты понимаешь, какой.
- Я пришёл сюда не чтобы присоединиться к вашей компании. А потому что я учуял чужой  запах на своей территории. Знаешь ли, как король я должен защищать своё королевство. Как и каждый волк живущий здесь.

Тетис не ошибся в своих догадках. Волка звали Клык, и к тому же, он оказался королём Валло.
"Много гостей, значит..." - с усмешкой подумал Тетис, прикрыв светящиеся в темноте глаза. За всей этой историей они просидели здесь сутки, и терять ещё один день, что стоял в преддверии ночи, Морской не собирался. Ему ещё хотелось облететь Киджан и Феллин, а потом принести новости, которых, к слову, было не мало, в свои края. Харрашесс уже предложил каракалу свою помощь, а по сему Морской не видел смысла вставлять лишние слова.
- Пожалуй, мне стоит покинуть это место, - "драконовый единорог" чуть распрямил крылья и замер, вспомнив намёк волчицы, - Для тех, кто меня не знает - моё имя Тетис, - Тис низко склонил голову в уже приличном поклоне, касаясь кончиком рога снежного покрова и устелив землю своей роскошной гривой, - Что-то мне подсказывает, что мы ещё встретимся, - гуррий величественно выровнялся и с хлопком распахнул крылья. Один мощный взмах, сопровождаемый настоящей метелью, и конь уже летит над землёй, стремительно набирая скорость и исчезая в ночном небе.
В последующие путешествия Тетис намеревался быть куда осторожнее.
>>>>> остров Киджан.

17

- Действительно, гостей многовато, - Раш опять не стерпел, сказал-таки своё слово. Похоже, это привычка такая... - Не все здесь по своей воле. Что ж, наверное, пора закругляться. Тебя проводить? - он заботливо обратился к Ангел. Похоже, она в надёжных лапах. Он не причинит ей вреда...
Я немного успокоилась. По крайней мере одной проблемой меньше. Какракалл, будто в подтверждение моих мыслей, чуть поколебавшись, кивнула.
- Я пришёл сюда не чтобы присоединиться к вашей компании. А потому что я учуял чужой  запах на своей территории. Знаешь ли, как король я должен защищать своё королевство. Как и каждый волк живущий здесь, - это Клык отреагировал на шпильку этой огромной ящерицы. Зря, наверное... Он всё равно не ответит. Ему ж без разницы... - меланхолично подумала я. Скрываться уже не имело смысла, и я сняла щит.
- Пожалуй, мне стоит покинуть это место, - гуррий чуть распрямил крылья и замер, - Для тех, кто меня не знает - моё имя Тетис,(Надо же - вспомнил! - иронично подумала я.) - он низко склонил голову в уже приличном поклоне, касаясь кончиком рога снежного покрова и устелив землю своей роскошной гривой, - Что-то мне подсказывает, что мы ещё встретимся, - гуррий выровнялся и с хлопком распахнул крылья. Миг - и этот странный конь уже набирает высоту.
- Всё возможно, - задумчиво ответила я, провожая его взглядом.
Потом я развернулась к оставшимся:
- Может быть, мы ещё все встретимся, - я кивнула дракону и Ангел, - Возможно, нет. Не знаю. Но сейчас я вас не держу, и буду рада, если вы освободите мне проход, - я мягко улыбнулась, и зевнув, отправилась досыпать.
- До встречи! - донеслось из пещеры, потом всё затихло. Я к тому времени уже легла и мирно заснула.

18

Я пришёл сюда не чтобы присоединиться к вашей компании. А потому что я учуял чужой  запах на своей территории. Знаешь ли, как король я должен защищать своё королевство. Как и каждый волк живущий здесь.
Конечно, кроме одиночек.-беззвучно добавил Клык.
Раш в ответ только хмыкнул.
— Я живу здесь дольше, чем ты существуешь. И дольше, чем существует каждый из вас, кроме него*кончиком хвоста показывает в ту сторону, куда улетел гуррий*, конечно.
Дракон чувствовал остальных. Волчица уже ушла, гуррий тоже, и из всех собеседников остались король да каракалл. Бросив напоследок Клыку: "До скорого!", он снова повернулся к Орхидее и спросил:
Ты же на Фелине жила? Могу долететь с тобой за полчаса, или сначала показать местные достопримечательности. Как вариант, покажу портал.

19

Ты же на Фелине жила? Могу долететь с тобой за полчаса, или сначала показать местные достопримечательности. Как вариант, покажу портал. - сказал мне дракон.
Я хотела сказать, что хочу сразу улететь на родимый остров, но любопытство взяло верх.
- Я бы с удовольствием посмотрела на местные достопримечательности, - ответила я.
"Может тут есть места похожие на мой родной остров?" - задала я сама себе вопрос. "Ты..." - начал было голос разума, но я его не слушала. Свой остров я видела, и знаю многие хорошие места, а вот этот остров видеть не приходилось...

ОФФ

Знаю, это - не пост. Это - полный ужас... Мою фантазию только - что убили... Идет срочное оживление...

20

Для оставшихся

Ангел
Во-первых, не забываем правильно выделять речь.
Во-вторых, если хотите отыгрывать как-то ещё, то продолжайте либо тут, либо переходите в другую тему. Не сидите на месте!

21

Я живу здесь дольше, чем ты существуешь. И дольше, чем существует каждый из вас, кроме него*кончиком хвоста показывает в ту сторону, куда улетел гурий*, конечно.-сказал Дракон. Клык в ответ лишь фыркнул.
Потом волк перевёл взгляд на кошку. Которая приняла предложение дракона осмотреть наш остров.
Фараон недоверчиво покосился на Ангел. Но потом успокоился и, встав, пошёл прочь. До свидания.-проговорил Клык, скрывшись в кустах. Думаю, от них не будет хлопот. В конце концов, что может сделать эта юная особа? Если конечно только она не присоединиться к стае Ручьёв. В последнее время от этой банды слишком много хлопот.
Подул ветер, принеся собой запах кролика. В животе у Фараона заурчало от восхитительного запаха добычи. И только сейчас волк вспомнил, что он не ел самого утра. Оглядевшись, Фараон, заметил белую шкурку кролика.
Зверёк был так занят своим делом что не чувствовал опасности. Глупый кролик... Приняв охотничью стоику Клык тихо начал подбираться к добыче. Когда расстояние заметно уменьшилось, волк прыгнул на кролика и убил его одним укусом в шею. Довольный своей охотой король взял дичь в пасть и пошёл домой.
——-королевская пещера-——

22

Оффтоп

Что мне делать с Ангел?

23

Так, все, я улетел!
——-> Большой лес

24

Проснулась я уже под вечер. Но всё равно было ещё рано, чтобы ложиться обратно спать. Зевнув и с хрустом потянувшись, я выбралась из пещеры, собираясь раздобыть себе ужин.
Мне на удивление легко удалось найти себе пищу, и я в задумчивости остановилась перед входом в пещеру, вслушиваясь в энергию, исходящую от портала. Вроде бы всё спокойно... Пройти прогуляться, чтоль? Только вот куда?
Я с подозрением покосилась на пещеру портала. Что-то мне не вериться, что всё так просто... Ну ладно, раз здесь ничего интересного, попробуем поискать это в Степи...
И я, встряхнувшись, потрусила в Степь, собираясь прогуляться и развеяться...
——->Степь

Вы здесь » Фэгорт » Территории » Пещера Хранителя портала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC