Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Семья королевы

Семья королевы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Привет всем, кто здесь сейчас! Я ищу себе семейку!

Анкета. Прочитать обязательно.

01. Имя - Дарлин (ударение на и)
02. Возраст – 4 года 2 месяца
03. Вид – Волк
04.Пол – Самка
05. Остров – Валло
06. Должность на острове – Королева
07. Способность – активная - Аллюризм и Витальная магия, пассивная - ведение будущего.
08. Внешность – Кажется, что она такая гордая, но чем ей гордиться-то? Дарлин белого, даже белоснежного цвета, с изящными голубыми глазами. Сами глаза большие, но она их прищуривает. Издали её глаза кажутся лазурными и блестят на солнце. Обычно взгляд у неё спокойный и слегка удивлённый, гордый. Маленький чёрный носик, который очень хорошо берёт след, он немного заострён к концу. Милые пушистые ушки, на макушке. Её уши поворачивается на 180 градусов. Пасть узкая, но в ней все 42 острых зуба, которые помогают ей терзать добычу на мелкие кусочки. Она обычная волчица, как и другие, сама большая, плотная, не худая, и не толстая, 37 кг. Длинные, тонкие лапы, позволяющие быстро бегать, покрыта пушистой белой шёрсткой средней длины, но на животе она короткая. А вот на шее, она вообще, очень длинная. Её хвост короткий (всего 30 см), тоже заострён к концу, но с длинной, щекочущей шерстью, для других. На пузе у неё шерсть белее, чем в остальных местах на теле. Иногда кажется, что она ростом выше, чем в длину, потому-что она часто выпрямляется, и ходит элегантно, гордо. Почему-то под солнечными лучами её шерсть блестит, как снег зимой, так и произошла кличка "Белоснежка". если её шерсть, как снег, то наверное, это улучшает её скрытность, по крайней мере, солнечными и зимними днями. Дарлин всегда заботится о своей внешности, она-же королева.
09. Характер – Дарлин - спокойная волчица, если не разозлит кто. Уважает всех и каждого. Грозная, но милосердная. Наверное, она кроткая. Любит поболтать о еде, об охоте и иногда, просит помощи в правлении, ведь всем помочь невозможно. Вдруг кто-нибудь подскажет, Дарлин-королева, она не должна навредить, ей должны подражать. Она боится принимать важные решения. Любит витать в облаках (мечтать), сколько у неё разных желаний, рекорд мечтаний 34 минуты! Ко всем волкам относится добродушно и понимающие, но если честно, то любит больше говорить о проблемах населения, а не о развлечениях, а так-же немного вспыльчива. Главное в жизни семья и потомство, а так-же чтобы её тоже уважали. Она много чего боится, несмотря на то, что она хищник, но следуя пословицы "глаза-боятся, руки-делают" она с ними справляется, и держит голову холодной. Королева не должна себе позволить быть трусишкой, за ней идут сотни других волков, какие они будут воины и охотники, если будут так-же всего бояться? С народом она вся в работе: она часто думает обо всех проблемах жизни. Со всеми дружелюбна. Делает вид, что она беззащитное существо, которое не может за себя постоять. А наедине любит становиться совершенно другой: любит выходить на улицу и сидит под луной, и просто хочет полежать и отдохнуть от всего. Любит выть на луну, но не слишком громко, чтобы не привлечь особого внимания. Иногда охотится, сама, без своих охотников.
10. Биография – Дарлин родилась в семье волков-одиночек, в семье она была одна, так как другие 3 сестры умерли от других волков. Никто в её семье не был из королевских. Дарлин в жизни успеха добилась сама, родители только подставили одну ступеньку. Мать у Дарлин была заботливой и понимающей волчицей. Дарлин очень её любила. Мама во всём ей помогала, с самого рождения. Помогала её ходить, играла с ней, еду добывала. Отец, напротив, был требовательный. Он заставлял Дарлин всё делать самой, а не с помощью мамы. Он водил её гулять, а сам учил охотиться, по порядку, от маленького, к большому: сначала была лесная мышь, потом кролик, потом тетерева, потом лань, потом уже олень!!! А главное - не поленился найти всех их. Дарлин очень вымотанная приходила домой. Говоря при этом маме, что набегалась, и от этого уставала. Дарлин к 2 годам своей жизни, научилась быстро бегать, сражаться и охотиться. А также она всё равно любила свою семью, она понимала, что они ей помогают, может, и не очень хорошим способом. Дарлин ушла из семьи в 3 года. Она поняла, чтотеперь её существование зависит только от неё. Дарлин часто по дороге встречала потерявшихся волчат, бедных стариков и больных, она помогла всем-всем. после долгой ходьбы во круг да около, она нашла стаю и вступила туда. Она понаблюдала, и заметила, что в стае куча проблем, и одна из них- это нехватка королевы. Она решила, что достойна этого звания.
12. Связь с вами – ЛС, mail.ru- http://my.mail.ru/?from=email , ВК-http://vk.com/id169900065 и всё.

Отыгрыш... скорее нужен. Так мне легче понять самого персонажа.
Надоело, записываю после отыгрыша или во время него. Всё от Дарлин к другим волкам, к игрокам это не относится!

Родня

Мать - (убежала от неё давно)
Отец - (убежала от него давно)
Дочки  - Алаина  Иветта
Сыновья  - Таргон  Адриан
Тёти -
Дяди -
Братья -
Сестры -
Племянники - Аркана (Arcana) , Bastard

Амур

У меня симпатия- Клык
Ко мне симпатия - Клык
Любовь - Клык
Флирт - Клык
Пара - Клык
Думаю - Клык
Рвусь, убивая всех на пути - Клык
Потомство -  Алаина,  Таргон,  Иветта,  Адриан

Положительное

Друзья - Ангел Теон Шео
Лучшие друзья - Кора
Близкие друзья - Дым
Приятели -  Тартар,
Знакомые - Тоок
Партнёры - Клык
Тайные друзья -
Стремление к общению - Шео
Понимание - Шео
Доверие - Мохито Шео
Общаемся, но пока не друзья -
Нейтрал -
Много слышала - Шелти, Чёрная Бестия.
Друзья детства -
Интерес в общении - Клык, Кора, Дым, Шео (удивила?)
Интерес - Клык, Эйдарион
Поболтаем? - Ангел

Отрицательное

Неприязнь - Bastard
Враг -
Боюсь - Bastard, Чёрная Бестия
Меня боятся -
Обхожу сторонкой - Bastard, Чёрная Бестия
Буду подкалывать -
Соперники -
Я раздражаю - Чёрная Бестия
Меня раздражают - Bastard
Ненависть - Bastard
Игнор -
Непонимание -Чёрная Бестия
Недоверие -
Обида -
Плачу, как вспоминаю -
Опасение - Чёрная Бестия

Духовное

Уважаю - Кора, Дым, Мохито, Теон, Клык.
Меня уважают - Дым, Ангел, Мохито, Время, Netch, Клык, Теон, Чёрная бестия.
Ученики - дети
Поддержка - Дым, Время, Теон, дети
Я под защитой - Клык, Дым
Схожи - Ангел
Буду подкалывать, в хорошем смысле - Ангел
Сочувствую - Шео
Защита - не предпочитаю защищать кого-либо, но всё же ДЕТИ))

Комментарии:
(отписывайтесь те, к кому нужен комментарий, чисто со стороны Дарлин. Некоторых сама напишу)

Люблю его ♥

Клык
Ох... Я его обожаю, всё бы отдала, чтобы ещё увидеть его глаза... любящие и нежные. Съела бы траву с цветочком, дабы ещё почувствовать его прикосновение... Люблю и не потеряю никогда!

В моих глазах он:

http://zamolxismd.org/m/img838.imageshack.us/img838/5962/812dh.jpg

Ай, сплетница!

Ангел
Уууу, а она моя подружка. Хотела бы я с ней всё время ходить да болтать, так интересно послушать что-нибудь ещё о её прошлом, узнать побольше. Да я думаю, что и она не прочь послушать меня. Я ей сильно дорожу)))

В моих глазах она:

http://vkmonline.com/avatars/2/2/0/3/8/7bb140ef2b90df5e.jpg

Да она крута)

Тартар
Она очень приятная личность, готова придти на помощь, важная, любопытна... Как же это похоже на меня. У неё красивая внешность, она вообще не плоха собой. Вполне дружелюбна. Надеюсь, мы с ней окончательно подружимся)

В моих глазах она:

http://s2.uploads.ru/t/1otpR.jpg

Оставайся такой навека!

Кора
Она такая интересная! Очень доброжелательная, любопытная и дружелюбная. И не удивительно, что я с ней подружилась, вот только... Как только она узнала, что я королева, чуть ли в обморок не упала. Не люблю, когда так. Ну да и ладно))) Хм... Кстати, пойду к ней схожу!

В моих глазах она:

http://s3.uploads.ru/t/5Rz8D.jpg

Ну, бессовестный красавец!

Дым
Было такое, что раньше он меня привлекал, но теперь он мне просто добрый друг, ибо король каплю супер-пупернее. Он всегда выделялся своей галантностью и элегантностью. Всегда приходит на помощь, до сих пор помню 3 случая. ещё у него красивая улыбка. Ах... прекрати быть таким идеальным!

В моих глазах он:

http://f2.foto.rambler.ru/preview/r/668x501/4d667edf-2bac-3b82-b29e-d46b84df4f65/%D0%92%D0%9E%D0%9B%D0%9A.jpg

Отредактировано Дарлин (2013-04-19 19:30:05)

2

Дарлин
Итак... С меня Друзья, Поддержка, Уважение, Защита и пока всё.

3

Спасибо, Дым! Ты единственный, кто написал тут хоть что-то.
Давай я напишу "близкие друзья" как не как, ты Дарлин более, чем друг)))

4

А и ещё:
Я тебя записала взаимное уважение (уважаю, меня уважают) пойдёт?

5

Дарлин
Более? А я думал, что королева от края до края верна своему королю)
На счёт уважения - да.

Отредактировано Дым (2013-02-22 20:19:19)

6

Я.... Верна?... Ну.... Как-бы-но...
Я - никудышная королева и толку от меня мало.
За то откровенная королева)))
Ну и всё равно, близкий, не значит любимый (вообще любимый, не любимый друг, а просто любимый) Вечер, туплю.

Отредактировано Дарлин (2013-02-22 20:22:15)

7

Дарлин
Бывает.

8

Надеюсь)))
Дым, а мы уже всё это доиграли?
надеюсь да, а то мне жутко лень всё копировать.

Отредактировано Дарлин (2013-02-22 20:30:32)

9

Дарлин
Я жду от тебя поста! Извини, но мне самой не приходит в голову хоть одна дельная мысль(><), так что лучше начинай ты))

10

Тартар
Прости замоталась, забыла... Уже бегу писать!

11

Жду с нетерпением))

12

А ты когда напишешь???Тартар.
Жду и я)))

13

Дарлин
Смотри, у нас все с тобой очень запутанно. Я - твой далекий племянник, ибо Аркана моя сестра. И в тоже время я злейший враг твоего мужа, а значит, и тебя.

14

Оп-па,  и как это понимать.запихать и во врагов и в племянника?

15

Дарлин
Да.
Меня в:
- Племянники
- Боюсь
- Неприязнь

16

Bastard
Окейчик)))

17

Дарлин
Добавь дочь, и думаю мне надо присоединиться к вам во флеше, м?

18

Да, дочурка))) Сейчас впишу и во флеше тоже, придётся перевернуть с головы до ног)

19

Дарлин
Есть для меня местечко?

20

Ангел
Наверное)))
Эмм...
Друзья -
Лучшие друзья -
Близкие друзья -
Приятели -
Знакомые -
Уважаю -
Меня уважают -
Ученик -
Поддержка -
Что-то типа)))

21

Дарлин
Еммм... *задумчиво чешет затылок,* Я уважаю и друзья.

22

Ура! Создавай темку, а с меня первый пост)

23

Ура! С тебя тема, а с меня пост)))

24

Дарлин
Где будет встреча и когда?

25

Во флешбэке)))
Унылая осень или радостная весна, утро, чаща леса.

26

Тема готова. Жду пост. Ссылка на тему тут

27

Скука
Пишите скорее хто-нэбут!  %-)

28

Меня куда-нибудь в отрицательное (куда посчитаешь нужным) и в духовное - уважение со стороны Бестии)

29

Благодарю, что написала, а в иге, прошу не убивай меня и мою дочь! Время потом будет)))

30

А кто сказал что прям сразу убивать буду?))

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Семья королевы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC