Фэгорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест Валло

Квест Валло

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Квест #1.
События, произошедшие на Феллине, эхом разнеслись по всему Фэгорту. Кто-то просто неодобряюще качает головой, кто-то следит за тем, чтобы самому не потерять власть, а кто-то решает последовать примеру Пятерых. Вот и на Валло начинает появляться заговор.
Стая Ручьёв до этого дня жила, не привлекая к себе внимания, где-то на окраине Валло. Но её новый предводитель был жутко недоволен тем, что у стаи нет своей территории на острове, и они живут лишь с дозволения вожака главной стаи. Какое-то время он терпел, сдерживаемый  осознанием того, что стая не поддержит его. Но восстание на Феллине зародило взволнованные шепотки и пламя в сердцах Ручьёв, и их вожак понял – пора! Ручьи стали центром заговора, привлекая к себе одиночек, и даже некоторых членов главной стаи, недовольных вожаком. Всё чаще стали шпионские вылазки. Грядёт большая битва. И лишь Эдьёс может знать, чем это всё закончится.

Участники –
Стая Ручьёв: вожак, участники заговора (шпионы, участники грядущей битвы), остальные члены стаи (нейтрально или отрицательно относящиеся к заговору).
Главная стая Валло: король, участники грядущей битвы, патрульные (замечающие шпионские вылазки), предатели.
Одиночки: участники заговора, наёмники, оказывающие поддержку королю.

Предатели стаи Короля: Нордон (акция)

Вожак Стаи Ручьёв: Теальд (акция)
Члены стаи Ручьёв: Bastard
Одиночки, за Стаю Ручьёв: Шелти, Arcana

Наблюдатели от Ордена Сов: Кора
Нейтрал: Тартар, Харрашесс

Информация

Это основная квестовая линия, как наберём народ, будут писаться различные ответвления.

2

Сюда ведь можно записываться, да?

3

Шелти
Ага, кто ты там у нас?

4

Фолтор
Меня за одиночек, прибеженцам к Ручьям

5

А я, получается, за короля? Я, конечно тормоз сегодня....

6

Sherrie написал(а):

А я, получается, за короля?

Почему? Вполне можешь быть и против, как хочешь.

7

Не, я тоже одиночка... как Шелти... Реально, самое прикольное положение)

8

Sherrie написал(а):

Не, я тоже одиночка... как Шелти... Реально, самое прикольное положение)

Одиночка за короля или за стаю?

9

за стаю

10

Такс, я ни в какое описание не вписываюсь... И куда меня тогда?

11

Тартар, нейтрал. Такой категории не было, ибо все, кто не запишутся, автоматически могут быть отнесены в нейтрал. Нужен ещё борец за мир или хладнокровный наблюдатель из Ордена Сов. Но такой роли пока нет, потому что не выложена информация про сам орден. Могу скинуть в ЛС, коли требуется.

12

Тоок
А можно тем, ну, кто за мир во всём мире Х)

13

Кора, если характер персонажа соответствует, то вполне. Но, опять же, можно самому по себе распространять мир и добро, а можно быть членом Ордена. Информацию отправила в ЛС.

14

Тоок
Мне тоже, пожалуй, отошли. Интересно же!)

15

Тоок
Вот, вот, говорю же меня в этот Орден Сов по-любому надо)))

16

Тартар, так куда? Орден Сов, просто нейтрал или поддержка какой-либо из сторон?
Кора, просто будешь уговаривать стороны помириться, или будешь наблюдателем от Ордена?

17

Тоок
Орден Сов)

18

Тартар, тогда тот же вопрос: будешь распространять мир и любовь, или просто нейтральный наблюдатель?

19

Ну знаешь...С её-то характером любовь не очень получится...Но и нейтрально не подходит)Ей бы что-нибудь поактивнее))

20

Тартар, твои предложения?)) Просто я ещё не успела придумать Ордену функций, кроме как распространение любви и наблюдение за историческими событиями.

21

Тоок
Буду уговаривать)

22

Кора, я тогда пишу в нейтрал. Потому что официальную роль в квесте будет иметь только наблюдатель.

23

Тоок
А, ну, ладно, буду наблюдать)

24

Кора, нет, уговаривать тоже можно, только это будет неофициально.)

25

Тоок
Не, не, не, давай наблюдателем, хочу официально)) (я, наверное, тебя замучила уже)

26

Кора, да нет, всё нормально.)

27

Тоок
Есть вариант этакого судьи, который следит за порядком в Совете и может приструнить, когда понадобится. Активности от него не ждут, но и сидеть он не будет, т.к. часто случаются идейные споры(звучит ого-го как><)). Судей немного, но достаточно. Не больше 10 - точно))

28

Тартар, за порядком в Совете следит главный старейшина. Можешь следить за членами Ордена на Валло.

29

Тоок
Согласна, записывай)

30

Куда мне можно записаться?

Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Квест Валло

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC